загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
По поводу списка "героев" - я полностью за. Не нужно эмоциональной окраски и оскорблений, а просто факты - встречались, ушел. Если кому-то захочется узнать причину у человека лично, он это сделает сам. Но многие на таких даже не посмотрят тк за человека говорят поступки!
Здесь каждый(ая) герой,так как уходили......
и зачем спрашивать причину?непонятно dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
Абсолютно аналогичная история и у меня, только прожили мы 3 года и ребенок у меня уже родился. Любовь такая была - все вокруг завидовали. Забеременела - он без удержу хвастал всем, казалось, безумно рад ребенку. Дочери и трех месяцев не исполнилось, как новоиспеченный папаша скрылся в неизвестном направлении, телефон отключен, я даже заявление в полицию написала, думала - случилось что-то страшное. А нет, говорят, жив-здоров, видели его. И вот прошло больше месяца. Я тоже одна, рассчитывать не
Мужества вам give-rose_rt_60.gif
И сил выстоять.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Думаете, тема рассчитана на то, что нужный человек прочтет и вернется?
как вариант.....на войне все средства хороши...
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
"обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего." Правильно ли я понял, что муж забрал свои личные вещи? Или он ещё и Ваши прихватил? Или просто исчез, но все вещи на месте, а фраза "пустая квартира" должна пониматься как "пустая - без мужа"? От ответа на эти вопросы зависит то, как Вам правильно (с точки зрения закона, а не морали/этики) действовать дальше.
Повторюсь и процитирую сам себя.
Уважаемые Дамы и Господа!
Без ответов на поставленные вопросы, любые рекомендации бессмысленны.
Потому что:
1. Если "пустая квартира" должна пониматься как "пустая - без мужа", а все вещи на месте, то возможен
а) несчастный случай (человек в больнице, в бессознательном состоянии и без документов)
б) Криминал - ограбление, далее см. п. 1а

2. Если исчезли только личные вещи - тогда да, это трусливый побег-предательство
3. Если помимо личных вещей мужа из квартиры исчезло что-то еще - то это ограбление.

Все три пункта предполагают РАЗНОЕ юридическое и этическое поведение автора.
Без их детализации, все советы - только вред.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
девчата.... а обратите пожалуйста внимание, что то наши мужчины потеряли свою активность в общении и обсуждении этой темы
а что смешного? dntknw_rt_60.gif
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да и мужчины без причины не уходят. или, мягко говоря, изначально ненадежный товарищ был, а Вы закрывали глаза. или дело было в чем-то еще, Вам лучше знать. но так не бывает, что сегодня - люблю, хочу в загс, хочу ребенка, а завтра - ушел без объяснений.
Дай Боже вам не узнать, как оно бывает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
девчата.... а обратите пожалуйста внимание, что то наши мужчины потеряли свою активность в общении и обсуждении этой темы
вот ТС молчит,хотя и он лайн вроде....вот это не понятно.вопросов то к ней много,у аудитории.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оксана,у Вас ребёнок есть,он знает,что Вы ждёте малыша....как он отреагирует на потерю ребёнка?.......(если это случится) то какие могут быть потом понятия и последствия у него....?
Дочка не знает о беременности. Она очень хочет братика или сестричку. Решили сказать позже, чтоб не травмировать ее.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все зациклились на ребенке почему-то, вопрос с которым, автор темы для себя уже решила, и назвала его "неоспоримым". Хотя, вопрос в теме стоял другой. Автор думает о предательстве и возрождении надежды на создание семьи. Оксана, предательство всегда переживается долго и мучительно. Никто Вам тут не прочитает обезболивающую мантру. Все раны заживут, мудрости прибавится и у Вас всё наладится, со временем.
Спасибо за поддержку.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Волков боятся в лес не ходить. Надо от жить здесь и сейчас. Все тяжело и жить тяжело,однако жизнь ребенка дороже всех трудностей. Подумайте.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Она очень хочет братика или сестричку. Решили сказать позже, чтоб не травмировать ее.
Травмировать? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Дочка не знает о беременности. Она очень хочет братика или сестричку. Решили сказать позже, чтоб не травмировать ее.
у Вас же не первый месяц.
и в 10 лет дочь ничего не понимает и Вы не говорили?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Расскажу свою историю. Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молч
Оксана, а Вас не настораживает тот факт, что мужчина с восторгом принимает новость о ребёнке и исчезает? С кем общался Ваш мужчина? Друзья общие есть?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да что ж такое то... Волосы дыбом от рассуждений на форуме в последнее время. Не бывает нормальный человек "совсем один". Есть же друзья,например. Работа и запас времени... И как-то страшно поверить, что близкий человек вот так без предпосылок может свинтить. Вы не знаете, где он живёт? Его друзей, родных? Тот ребёнок, у которого уже есть ручки и личико - он не только ваш. Не в тему, автору и так туго, но прямо тошнит от доброжелателей.
Я общаюсь с его мамой, сестрой. Они живут очень далеко. Они тоже в шоке от его поступка.
 Оксана, Россия, Первоуральск, 49 лет
Оксана, Первоуральск, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Оксана, а Вас не настораживает тот факт, что мужчина с восторгом принимает новость о ребёнке и исчезает? С кем общался Ваш мужчина? Друзья общие есть?
Уже не настораживает. Он говорил мне и всем вокруг, что у него нет детей, женат он не был. Только когда я начала его поиски, выяснила, что и жена у него уже была и дочь есть 11 лет, и их он тоже бросил, когда девочка была совсем крохой.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Первоуральск писала:
Уже не настораживает. Он говорил мне и всем вокруг, что у него нет детей, женат он не был. Только когда я начала его поиски, выяснила, что и жена у него уже была и дочь есть 11 лет, и их он тоже бросил, когда девочка была совсем крохой.
Извините, но пост был адресован ТС biggrin_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
девчата.... а обратите пожалуйста внимание, что то наши мужчины потеряли свою активность в общении и обсуждении этой темы
А зачем нам в черных списках фигурировать? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже так думаю...Если есть возможность, надо тянуть время, пока позволяет срок.
У меня срок 11 недель, а аборт делают до 12 . У меня нет времени на расдумывание.
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А зачем нам в черных списках фигурировать?
а Вы думаете, что Вас сразу в ЧС занесут? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 11.05.2016 21:44
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Травмировать?
Тож внимание на это слово обратила? Неувязачка какая-то ...очень хотела сестричку, но травмировать этой новостью ее не хотели....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр