загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Необходим совет. Как пережить предательство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девушки, если Вы познакомились на этом сайте давайте создадим черный список для таких горе-мужчин с объявлением всех их качеств и с указанием возможной причины ухода их из семьи (вообщем со всеми их минусами, это чтобы другим было предупреждение или путь к размышлению).
Не согласна. Если только списка будет 2: и горе-мужчин, и горе-женщин...
Главное, смочь понять, где действительно речь о кАзле, а где - просто "месть" обиженной женщины...
Александра, Россия, Воронеж, 46 лет
Александра, Воронеж, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Родить для себя не могу, просто не смогу поднять 2 деток одна."
Я одна с двойняшками 2 годика, папа ровно год нас не знает
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Воронеж писала:
Я одна с двойняшками 2 годика, папа ровно год нас не знает
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, перечитала пост ТС и мне не совсем стало понятно, о чем больше переживает автор. О том, что мужик свинтил, или о том, что она беременна. Мне показалось, что первое...
И я об этом же подумала. .ребенок превыше всего по сути дела сейчас беспокоить должен..какое там предательство..когда такое решение человек принимает...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Девушки, если Вы познакомились на этом сайте давайте создадим черный список для таких горе-мужчин с объявлением всех их качеств и с указанием возможной причины ухода их из семьи (вообщем со всеми их минусами, это чтобы другим было предупреждение или путь к размышлению).
без суда и следствия виноват мужчина??? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все прямо помешались на этих "проще" и "тяжело". Кто сказал, что все должно быть легко? Да, тяжело будет, да на грани, но все будут живы и в итоге все будет хорошо. Люди стали какие-то..принцессы на горошине все... Трудностей бояться..
А почему ей должно быть трудно, именно ей, а не ему? Женская доля?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так семья же обычная имеется в виду ? Вдвоем всегда легче выгребать на поверхность. А автор совсем одна.
Имеется в виду, что происходит нечто из ряда вон выходящее...
Но хорошо) Конкретизируем: допустим, мужчину бац "переклинило" и ушел на 8-9 месяце беременности или после рождения малыша или погиб, или по-серьезному и надолго попал в больницу...Тогда что?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему ей должно быть трудно, именно ей, а не ему? Женская доля?
Аня) Ребенок это не только "трудная женская доля"... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
без суда и следствия виноват мужчина???
А это - ваша мужская доля. Мужчина чаще бывает виновен. Терпите. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
И еще https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic16455/?page=2#msg880972 это какой же срок беременности? Это уже не аборт, а преждевременные роды.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему ей должно быть трудно, именно ей, а не ему? Женская доля?
Ну могли б мужики беременеть, иначе было бы.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да если он тут нагадил, то вряд ли опять сунется
обязательно сунется, но под другим именем и думаю, что и анкета будет совсем другая...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
как вариант.
ТС переживает,что она родит ...и после родов,с двумя детьми шансы на личную жизнь =0?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не согласна. Если только списка будет 2: и горе-мужчин, и горе-женщин...
согласна, списков должно быть два и думаю, что каждая (или каждый) выскажет свою точку зрения о причине невозможности продолжения отношений
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А это - ваша мужская доля. Мужчина чаще бывает виновен. Терпите.
нее.ну мы то терпим,но зачем же сразу на чёрную доску почёта то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
нее.ну мы то терпим,но зачем же сразу на чёрную доску почёта то?
dntknw_rt_60.gif Вопрос не ко мне ph34r_rt_40.gif ))
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Расскажу свою историю. Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молч
Оксаночка,я очень Вам сочувствую. Вот такая ситуация у меня все время в голове сидит и никак не хочется рожать еще одного совместного малыша. Потому что тоже не потяну...Хотя не уверена,что пошла бы на прерывание... Дай Бог Вам мудрости и здоровья!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Расскажу свою историю. Познакомились мы на этом сайте. Встретились, стали жить вместе. Всё шло хорошо, семейные вечера, прогулки, поход в загс с подачей заявления, разговор с моей дочкой с просьбой называть его папа. Потом весть о ожидании малыша, которая воспринялась с восторгом. И вот одним прекрасным днем (как казалось с утра) придя с работы, обнаружила пустую квартиру. Отключён телефон, ни записки, вообщем не осталось ничего. Что произошло я не знаю. Дочка расстроена, а про себя вообще молч
Посмотрела Вашу страницу.. Почитала пост.. Чего-то Вы не договариваете..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как вариант. ТС переживает,что она родит ...и после родов,с двумя детьми шансы на личную жизнь =0?
Ну не =0, но поуменьшатся, это правда: 2 ребенка все-таки "фильтр"))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы главное учтите, что никто из тех кто сейчас говорит Вам - "Все будет хорошо" потом не приедет и не будет сидеть с Вашим ребенком, не переведет Вам денег и не купит лекарств, когда они понадобятся.
вот это правильно! и потом будет тыкать фигой, когда помощи попросите на сайте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр