загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы написали, что она экономная. Я экономии не увидела. И всего лишь.
Экономная потому, что два батона посчитала расточительством и решила, что взрослые вполне могут есть хлеб, который любит ребенок. Это вам так, для справки... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию?
Влад, ты МОЛОДЕЦ!
Король троллинга... king_rt_56.gif
Ты ХОТЬ получил удовольствие, наблюдая за кадром картину 23 страниц??? )))

Теперь, по теме:
1) Половинка Дарницкого + половинка чего-то там другого + пироженка-мороженка СЕБЕ;
2) Спасать полезла бы ребенка...
3) Считаю, что негоже ни М., ни Ж. выносить мусор из избы и жаловаться третьим лицам...НЕКРАСИВО как-то. Все решается: нравится-не нравится/допустимо-недопустимо/КОМПРОМИСС...ДоСВИДОС...
4) с 12 ЛЕТ нормально считать ребенка уже партнером...У него появляется АРГУМЕНТИРОВАННОЕ МНЕНИЕ, и его надо уважать.

P.S.: блин, я же плавать не умею... no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.06.2016 16:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так и не поняла всей проблемы ситуации)) у меня тоже на первом месте ребенок стоит и мужчина должен это понимать и идти на уступки,а не вести себя как маленький Мишанька))
Так если нет проблемы, о каких уступках речь? wink_rt_40.png))
Долженствование в паре тогда уместно, когда взаимно. Иначе это завуалированный эгоизм. cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот лично я ищу жену себе)..как не банально это звучит)..но как вы поняли меня ни под каким соусом не интересуют чужие дети)..и не оттого что я там какой то детоненавистник...а просто у меня нет времени для выращивания детей..да и дело это неблагодарное как я понимаю.. и вот мне очень понравился ваш подход к семьеустройству)..ваша защита ваших детей... оборона!).. нерушимая стена пока вы живы будет охранять ваших детей от любого мужчины и так же от любого желающего заняться воспитанием ваших дет
Стесняюсь спросить, а вы всегда ищите черную кошку в темной комнате, причем тогда, когда ее там нет? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я так и не поняла всей проблемы ситуации)) у меня тоже на первом месте ребенок стоит и мужчина должен это понимать и идти на уступки,а не вести себя как маленький Мишанька))
Тогда не надо выходить замуж. По-моему, основная задача жены состоит в том, чтобы в доме было комфортно и уютно ВСЕМ членам семьи ,и мужу, и детям, и самой жене. Чтобы всем было хорошо душевно, уютно, вкусно. Чтобы возвращаясь после своих ежедневных дел, работы, учебы, каждый мог сказать: " Как же хорошо дома!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Чтобы возвращаясь после своих ежедневных дел, работы, учебы, каждый мог сказать: " Как же хорошо дома!"
+1
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вот и сходил, блин, за хлебушком (с) haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда не надо выходить замуж. По-моему, основная задача жены состоит в том, чтобы в доме было комфортно и уютно ВСЕМ членам семьи ,и мужу, и детям, и самой жене. Чтобы всем было хорошо душевно, уютно, вкусно. Чтобы возвращаясь после своих ежедневных дел, работы, учебы, каждый мог сказать: " Как же хорошо дома!"
Умничка!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот и сходил, блин, за хлебушком (с)
С такой ходить не надо biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тогда не надо выходить замуж. По-моему, основная задача жены состоит в том, чтобы в доме было комфортно и уютно ВСЕМ членам семьи ,и мужу, и детям, и самой жене. Чтобы всем было хорошо душевно, уютно, вкусно. Чтобы возвращаясь после своих ежедневных дел, работы, учебы, каждый мог сказать: " Как же хорошо дома!"
Так мы тут почти все и не замужем no2_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот и сходил, блин, за хлебушком (с)
Вот только хотел написать, что как всё хорошо начиналось, начали за здравие, а продолжили... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С такой ходить не надо
Да ладно, глупая тема, абсолютно.
Мужик дурак, что это озвучил другу.
Женщина неумная в том, что выложила хлеб, прокомментировав.
Мишенька пострадал тем, что его, не спросив, упомянули.
Все адекватные люди пострадали, прочитав дофига страниц ни о чем.
rtfm_rt_52.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
С такой ходить не надо
Давай сменим тему friends_rt_104.gif мож.завтра мясожранем? С хлебушком е-мое lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 17:15
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Так мы тут почти все и не замужем
Ну так ведь планируете же, для чего-то же все здесь собрались.)) Зачем осознанно из-за ерунды создавать конфликтную ситуацию, противопоставлять мужа и ребенка, демонстрировать в дело и не в дело, что ребенок на первом месте, чтобы у мужчины формировалась мысль: " Вот я работаю, деньги ей в дом несу, а для чего, если мне даже хлеба не покупают, какой я люблю?"
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, глупая тема, абсолютно. Мужик дурак, что это озвучил другу. Женщина неумная в том, что выложила хлеб, прокомментировав. Мишенька пострадал тем, что его, не спросив, упомянули. Все адекватные люди пострадали, прочитав дофига страниц ни о чем.
+100500, к тому что тема глупая, и что мужик дурак.)))
А в чем проблема??
Может мадам не любит когда хлеб черствеет,или не отличает вкуса одного от другого?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
мож.завтра мясожранем? С хлебушком е-мое
Можно и я с вами? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, глупая тема, абсолютно.
А потом, бабские лица в хлам и портятся..когда крышки пар рвет, от многообразия неприемлимого..
Ибо - жене (сожительнице) низя, другу низя, психолуху низя..родне - вапще не дай бох, остается только в космос транслировать..
Но чаще всего, просто уходить без обьяснения причин smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2016 17:22
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно и я с вами?
friends_rt_104.gif Да ваще не вопрос, главное чтобы погода была не такая, как сегодня. И мы если что в СВАО
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 17:22
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+100500, к тому что тема глупая, и что мужик дурак.))) А в чем проблема?? Может мадам не любит когда хлеб черствеет,или не отличает вкуса одного от другого?
Я не стала вникать, и так мигреньsmile_rt_40.png
Поняла одно, любят тут, простите мой французский , вбросы мерзкой пахучей субстанции , на вентилятор.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 17:25
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно, глупая тема, абсолютно. Мужик дурак, что это озвучил другу. Женщина неумная в том, что выложила хлеб, прокомментировав. Мишенька пострадал тем, что его, не спросив, упомянули. Все адекватные люди пострадали, прочитав дофига страниц ни о чем.
5++++++++++++++++
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр