загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
ак бы мне этого не хотелось, если он вдруг предложит на выбор "или я, или ребенок"
Не предложит) У меня настолько мощная установка стоит, что такой мужчина если ко мне подойдет, то его отбросит в сторону на километр) Сработают предохранители sarcastic_rt_50.gif Теперь ко мне близко подойдет только нужный мне мужчина. Но тут загвоздочка) Я пока еще не нужная ему женщина) Поэтому работаем в ускоренном темпе)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот с этим полностью соглашусь. В идеале - он выбирает хлеб, который любит Миша, она - кладет в корзину Дарницкий. Все целуются и идут делать Машеньку!
Блинский фиг!))) Ну не должен он выбирать Мишенькин хлеб, тогда Мишенька вырастет эгоистом и будет мешать своей жене Катеньке покупать её хлебушек) все же взаимосвязано sarcastic_rt_50.gif пусть Миша сам кладет свой хлеб в корзину в конце концов lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 13:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
если мне скажут, что без вариантов "или я, или твои дети" - вот даже объясняться не буду, ругаться тем более: как можно быстрее вещи скидаю в сумку, детей под мышку и вперед, продолжать одинокое существование.
Не вижу связи между приоритетами, которые мы сами для себя определяем в построении отношений с близкими в семье, и таким специфическим предложением от кого-либо "выбери, кто из нас?". Никто из тех, кто нас любит, будь то муж или ребенок (дети), не должен ставить нас перед подобным выбором.
Если муж ставит так вопрос - проблемы у него. Если ребенок ставит так вопрос - проблема чаще всего у мамы, которая что-то упустила в его воспитании. ИМХО
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати да, надо учиться и тому, чтобы не испытывать стеснения, когда мужчина за нас платит и не доставать в спешке свой кошелек. Это не наглость. В отношениях нужно один раз задать вопрос о том, кто платит и сделать это корректно. Если мужчина не платит...Хм... опять нужно менять установки, не так ли?
Этому я училась дольше всего...так и не научилась sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не предложит) У меня настолько мощная установка стоит, что такой мужчина если ко мне подойдет, то его отбросит в сторону на километр) Сработают предохранители Теперь ко мне близко подойдет только нужный мне мужчина. Но тут загвоздочка) Я пока еще не нужная ему женщина) Поэтому работаем в ускоренном темпе)
А какого Вы хотите, Стася?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы все смешали в кучу. Давайте по порядку. 1. Тараканов очень много) давлю периодически.
Закройте вы уже этот "ящик Пандоры" с околопсихологией и прочими саморазвитиями. smile_rt_40.png
Вы итак будете "...любимой, желанной и интересной для мужчины..." give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 11.06.2016 13:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
в очередной раз вынес сор из чужой избы нам на поругание..
Помнится высказывание Влада о подруге жены, которая рассказала подруге за чаепитием о временных финансовых трудностях мужа....
А простите, мужчина, который рассказал постороннему о некорректном поступке своей любимой женщины - он тоже предатель? Ведь как для мужчины, со слов Влада, знание друзей о его немощи - позор, так и для женщины малоприятно (мягко скажу), что её любимый мужчина вместо того, чтобы обсудить ситуацию там же, в магазине или дома после, копит обидки и рассказывает про исподнее бельё друзьям. Это если следовать логике Влада...а он был очень категоричен.... rtfm_rt_52.gif

Или может быть его в прошлый раз занесло?
Или у Влада двойные стандарты?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2016 13:09
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гоу на праздник!
lol_rt_40.png Всё, меня тут нет уже)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блинский фиг!))) Ну не должен он выбирать Мишенькин хлеб, тогда Мишенька вырастет эгоистом и будет мешать своей жене Катеньке покупать её хлебушек) все же взаимосвязано пусть Миша сам кладет свой хлеб в корзину в конце концов
Не знаем мы пока кем вырастет Мишенька - цыплят по осени считают. А вот 36-летний дитятко уже вырос в большого эгоиста и нытика, который чуть чего, бежит плакаться к друзьям товарищам, что его хлебушко из корзиночки выложили... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Семья строится годами..общие ценности безценны, а спутница это вообще непонятно что..временно как то.
Угу, но ведь с чего-то вы начинали? Не было сразу "общности", вы ее искали, строили, доверяли. Без такого же намерения сейчас новая спутница жизни будет конечно же временной, точнее, "кратковременной", но не потому, что она такая и недостойна большего, а потому что вы не готовы к чему-то "постоянному". имхо
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какого Вы хотите, Стася?
Мне пока нельзя никакого хотеть) Мне тут вот не разрешают философствовать на тему саморазвития). А перезагрузку системы считают ящиком Пандоры) ph34r_rt_40.gif поэтому я помолчу лучше действительно lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаем мы пока кем вырастет Мишенька - цыплят по осени считают. А вот 36-летний дитятко уже вырос в большого эгоиста и нытика, который чуть чего, бежит плакаться к друзьям товарищам, что его хлебушко из корзиночки выложили...
Вот! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чужой дом, чужая женщина, чужие дети- что из этого станет для мужчины станет своим? Родной дом, родная жена, родные дети- разве может быть что то лучше этого?
Женя, вопрос был каким?
Женя, что ВЫ делаете на сайте с тётьками обдитяченными
Пропагандируете нам свои ценности? Так вроде ж мы детей в детдома всё равно не посдаём и Вам новых не нарожаем
Ааа! Поняла! Спасаете мужчин по мере сил своих от нас! Да?

А вы мне совсем о другом....хде логика????
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В идеале - он выбирает хлеб, который любит Миша, она - кладет в корзину Дарницкий. Все целуются и идут делать Машеньку!
романтики, нам бы "раз-два - хэппи-энд"... girl-angel_rt_62.gif А поговорить? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Всё, меня тут нет уже)))
А я еще тут: льет дождь и льет) Холодно-сыро-темно ph34r_rt_40.gif
Что уже не поделали) скоро с сыном доделаем тортик, а вечером в баньку) да с угощеньицем, и Бог с ним, с чужим этим хлебушком yahoo_rt_84.gif ))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты читать умеешь? Я сказала, что ставлю детей на один уровень с любимым мужчиной. Но если мне будет предстоять выбор, то я выберу ребенка.
Если я процитировала чьё-то(в данный момент твоё) сообщение, это не значит что данный вопрос-ответ написан только тебе,не обольщайся,это ВСЕМ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Если я процитировала чьё-то(в данный момент твоё) сообщение, это не значит что данный вопрос-ответ написан только тебе,не обольщайся,это ВСЕМ))))
Когда цитируют МОЁ сообщение, я отвечаю так, как будто он адресован мне. Если ВСЕМ, пиши отдельный ответ. biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Когда цитируют МОЁ сообщение, я отвечаю так, как будто он адресован мне. Если ВСЕМ, пиши отдельный ответ.
Я сама решу кому и что писать.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не один нормальный мужик не унизится до этого..а вот детям не раз по заду ремнём давал..честно скажу и жене разок перепадало тем же ремнём в воспитательных целях... потому как так надо было..потому как был муж и отец а не отчим.
Уж лучше в челюсть, чем ремнем...в воспитательных целях.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вообще тупая ситуация.Каждый ест что хочет,какой хлеб любит.женщина кладет в корзину то что любит она и её сын ,а он свой.Откуда скандал?Если она из за этого поссорилась с ним ,то у неё мозги отсутствуют .
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр