загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Стася, а что было бы если мужчина выложил любимый хлеб твоего сына?
Подумав мину пять, я все же представила, когда будет возможным выкладывание любимого сыном хлеба моим мужчиной. Мы вот тут с сыном худеем, если мужчина сделает этот жест с комментарием: "Бери штангу и качайся, нечего хлеб трескать" я только скажу спасибо этому мужчине) однозначно))) Это будет выглядеть как жесткая мужская забота, такое люблю и в отношении себя)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я понимаю ваш ответ так - в любой ситуации, где хоть краешком задеты любые интересы ее ребенка, женщина выберет вариант в пользу ребенка. Абсолютно независимо, какие интересы мужчины задеты при этом. Я правильно понял?
Нет кончено, всегда есть разные обстоятельства, женщина может выбирать по-разному. Я утверждаю только что НИКОГДА МУЖИК НЕ БУДЕТ ВАЖНЕЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Так понятнее???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
13 страниц темы о том что не надо мужикам связываться с женщинами с детьми)..и проблем не будет)..и разговоров этих не будет..нашёл женщину..детей наляпал..вот оно счастье и кушай свой Дарницкий слова никто не скажет)
Я давно мучаюсь вопросом..ночами не сплю...Женя, что ВЫ делаете на сайте с тётьками обдитяченными umnik2_rt_46.gif
Пропагандируете нам свои ценности? Так вроде ж мы детей в детдома всё равно не посдаём и Вам новых не нарожаем dntknw_rt_60.gif
Ааа! Поняла! Спасаете мужчин по мере сил своих от нас! Да? blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
не работает эта теория на практике. мой неродной папа скручивал меня на пол в подростковом возрасте, когда я перегибала палку. и от этого наши с ним отношения не пострадали, потому что я считала его отцом, а он меня дочерью. поступал как считал нужным.
Это не он вас скручивал..это ваша мама мудрая женщина.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
сравнение некорректно....
Это не к ситуации с хлебом из стартового поста.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, Вы решили уйти от прямого ответа. Хорошо! Так как Вы ответили "я просто не выбиру такого мужчину" можно я буду считать, все Ваши предыдущие утверждения враньем, а Вас лицемерным человеком?
Перечитайте еще раз , что я нпписала. Я ответила на обе ситуации конкретно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Придёт, увидит, победит, родит и не только хлеб отымит))))
если доживет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет кончено, всегда есть разные обстоятельства, женщина может выбирать по-разному. Я утверждаю только что НИКОГДА МУЖИК НЕ БУДЕТ ВАЖНЕЕ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. Так понятнее???
Приходилось наблюдать обратное.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перечитайте еще раз , что я нпписала. Я ответила на обе ситуации конкретно.
Я Вас прекрасно понял.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Приходилось наблюдать обратное.
Конечно, есть дамы сдающие детей в детдома и бросающие на мужа... В любом правиле есть исключения. Вам нужны такие исключения? Не думаю.
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Народ у Вас : тиши медлено шурша крыша едет с чердака fool_rt_58.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вас прекрасно понял.
Ну так, что тогда сочиняете ? Некрасиво. Не хочу больше с вами обсуждать это.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я понимаю ваш ответ так - в любой ситуации, где хоть краешком задеты любые интересы ее ребенка, женщина выберет вариант в пользу ребенка. Абсолютно независимо, какие интересы мужчины задеты при этом. Я правильно понял?
нет, не правильно! я выше писала ситуацию выбора. перечитайте.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, есть
Вы не засекали случайно, сколько минусов у вас было в начале данной темы? Мне кажется, мы с вами сегодня будем лидировать по минусам в профиле) А я свои засекла, рекордное количество минусов за 10 минут, целых три) и все они поставлены женщинами, вот к гадалке не ходить) Я думаю, сегодня они еще будут до 20 продолжаться) И правильно, а то даже как-то неуютно с 8 минусами было против 94х) Какая-то я нормальная получалась что ли... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вопщим, если самэц зациклен на идее собственного с-суального благополучия и согласен на некую дозу психологического дискомфорта в связи с етим - флаг ему в трусы.
А если же дядько решило счастливо связать свою жизнь с подопытной, то факир был пьян и фокус не удался, ибо психологические выверты будут очень мешать его воспитательным функциям в семье, если конечно - они вообще предусмотрены.
Ну там, "мужское воспитание" которого алчут на сайте mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.06.2016 12:22
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Народ у Вас : тиши медлено шурша крыша едет с чердака
Мнения в теме высказаны разные, вплоть до противоположных. Так кому адресовано... недоброе послание? ph34r_rt_40.gif
зы Если всем - то и вам самому, вы же тоже не промолчали, высказались mosking_rt_50.gif )))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Профессор то с искусствоведом здесь причем?
К тому, что горе от ума. Наследственно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно, есть дамы сдающие детей в детдома и бросающие на мужа... В любом правиле есть исключения. Вам нужны такие исключения? Не думаю.
Ну, почему вы стабильно скатываетесь на жуткие крайности? Или мужчина или ребенок. Или сдать в детдом ребенка, или спасать от смерти одного из двух.
Ситуация в стартовом посте совсем другого уровня. Много ниже и проще.
ИМХО, она как раз из тех, где "всегда есть разные обстоятельства, женщина может выбирать по-разному."
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Родной отец не бьёт..он воспитывает и наказывает...бьют только не родные.
аааааааа.............
вона оно што......
она оно как....
swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы не засекали случайно, сколько минусов у вас было в начале данной темы? Мне кажется, мы с вами сегодня будем лидировать по минусам в профиле) А я свои засекла, рекордное количество минусов за 10 минут, целых три) и все они поставлены женщинами, вот к гадалке не ходить) Я думаю, сегодня они еще будут до 20 продолжаться) И правильно, а то даже как-то неуютно с 8 минусами было против 94х) Какая-то я нормальная получалась что ли...
Стась, всех твоих высказываний в ветке не читала, но те, что написаны вначале - разделяю полностью. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр