загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не...я честно в анкеты лазаю мне скрывать нечего
Значит ты ко мне тоже не заходил никогда.. cray_rt_62.gif .Я вот Мартином часто любуюсь.... rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"В моих отношениях мужчина всегда на первом месте." - это твои слова, а не мои
Не стоит воспринимать все буквально и утрировать. Я умею совмещать и мужчину и помощь детям в учебе и работу. Это сложно, чтобы все были довольны, но можно это сделать имея в собеседниках умного мужчину, проработав план на бумаге. Любому делу нужно учиться, никто не жертвует детьми ради мужчины, но мужчина в общении со мной всегда чувствует что он важен, незаменим, что он нужен и что я не задвигаю его на второй план. В мелочах я даю это понять, если мужчина пришел домой, а нам срочно нужно сделать доклад по окр миру, я уделю время мужчине, хотя бы минут 10, покажу что его приход важен для меня. Я не заставлю его ждать : мол подожди. сейчас по бырому мы доклад сделаем и я тебя покормлю. В итоге ужин только через час состоится. Нет, я накормлю его, все поставлю на стол, включу приятный фильм или то, что он любит, создам расслабляющую обстановку, обязательно поинтересуюсь, нет ли проблем на работе, если же он скажет что на работе плохо, я обязательно пообещаю ему, что как можно быстрее закончу доклад и мы поговорим о его работе. Это один маленький пример. Если детям срочно нужна помощь, мужчина это поймет, если ребенок болеет, мужчина это тоже поймет, но скакать вокруг детей просто так, потому что я это привыкла делать, я не буду, к тому же, мои дети уже взрослые и я и так им уделяю очень много внимания.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы, простите, кого выберите сына или мужика, если вдруг мужик Вам заявит или я, или твой ребенок? Опять 25...
Я в такого @мудчину@ даже влюбиться не смогу. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на идиотов и бесперспективные жизненные мероприятия
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вся соль в том, что нет никакого выбора. Женщина всегда в выберет своих детей. Почему - объяснял выше. Поэтому мужчина который задумывается о выборе женщины не в свою пользу - дебил, он не понимает очевидного. По моему, все ясно и логично. Но Вы решили с новыми силами на те же грабли Нельзя любить своих детей и мужчину одинаково, да это и не нужно. В данной ситуации мужчина себя противопоставляет с ее ребенком, обидевшись на ее поступок.
Я иногда не понимаю....то ли у нас девушки перед мужчинами "лицо подходящей жены" хранят то ли правда не понимают umnik2_rt_46.gif
Как можно обсуждать, кто для женщины важнее: мужчина или ребёнок???
Простейшая задача: тонут оба - и мужчина и ребёнок (ребёнку лет 20, например, уже), оба не умеют плавать! женщина имеет возможность(да хоть волшебной палочкой) спасти только одного. Кого? (про моральные муки выбора молчим)
А мужчина имеет полное право это принимать или не принимать smile1_rt_40.png его право.
Если он Мужчина, он так же любит своих детей. И при желании совместной семью они ищут компромиссы.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
честно скажу и жене разок перепадало тем же ремнём в воспитательных целях
ой не в не в тему..... но так и напрашивается вопрос - а за это она вам утюг горячий на .... ночью не положила? Нет? А жаль........................ какой-то вы не согретый.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2016 10:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не стоит воспринимать все буквально и утрировать. Я умею совмещать и мужчину и помощь детям в учебе и работу. Это сложно, чтобы все были довольны, но можно это сделать имея в собеседниках умного мужчину, проработав план на бумаге. Любому делу нужно учиться, никто не жертвует детьми ради мужчины, но мужчина в общении со мной всегда чувствует что он важен, незаменим, что он нужен и что я не задвигаю его на второй план. В мелочах я даю это понять, если мужчина пришел домой, а нам срочно нужно сдела
Нет, Стась, я с тобой в корне не согласна. Практически во всем. А с твоей великой теорией ты ведь тоже одна. Без обид. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я теперь буду ходить счастливая все выходные. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И я постараюсь, чтобы мой ребенок никуда не ушел.
Ты сделала свой выбор в пользу ребенка. Уже сделала, ваше партнерство с мужчиной не будет на равных, потому что ребенок в такой семье всегда будет диктовать условия. Просто это не сразу раскрывается. Часто поэтому женщины одни, потому что дети не дают возможности отношениям развиваться. Дай Бог, если мне это только кажется. Мой сын для меня уже заведомо отрезанный ломоть, я рожала его не для тесной духовной связи, а в самостоятельную от меня жизнь. Это сложно принять, но нужно. И это не значит, что не нужно общаться потом. Я только за дружбу и общение. Но я уже сейчас освободила место в себе для мужчины, потому что человек, как ни крути не может существовать вне пары. И эта пара не ребенок. Часто наши дети заполняют пустоту, которую должен занимать мужчина, дезориентируя нас вообще. Нам даже кажется, что мы счастливы. И ребенок тоже уже не может без этой крепкой связи. А дальше и у ребенка могут возникнуть трудности в поисках партнера, ибо и он тоже дезориентирован. ему кажется что и он нашел себе пару, тесную связь с родителем. Это некий культ симбиоза родственников, который к сожалению ломает судьбы. Я тоже не сразу до этого дошла. А стакан воды...Анекдот придуман теми, кто очень сильно обжегся на киселе и теперь дует на воду. Любому из нас подсознательно хочется, чтобы в старости у нас был человек, который сможет помочь. Старость страшна, она никого не жалеет. Порой дойти до кухни это целый квест. Капельница из пива, это конечно здорово, но где человек ее возьмет, если он даже не может поднять трубку телефона? От том и речь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 11:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
какой-то вы не согретый.....
....отмороженный... no2_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мой сын для меня уже заведомо отрезанный ломоть,
ппц, а на (тут мат) ты его вообще рожала, если та говоришь. swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, Стась, я с тобой в корне не согласна. Практически во всем. А с твоей великой теорией ты ведь тоже одна. Без обид.
Это хорошо, что ты не согласна) Значит развиваешься) Я не одна, спроси у Шушузы, моей крестной феи, она расскажет подробности wub_rt_44.gif А по поводу замужества я говорила, что замуж выходить не готова, иначе бы уже была замужем в четвертый раз ( вот не дай Бог!). И у меня не великая теория, хотя спасибо за комплимент) give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я в такого @мудчину@ даже влюбиться не смогу. Жизнь слишком коротка чтобы тратить её на идиотов и бесперспективные жизненные мероприятия
А в того, который обижается, что Вы своему сыну его любимый хлеб купили, а ему не купили - сможете?
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие уж тут комментарии Я вот пишу, почти как Татьяна Евгению, а Его Светлость даже в анкету не заглянул
Может, это из недостатков и есть?) стеснительность или.. непониманье намеков?)))
Мне не ответили тоже о переходе на "ты")) ну и ладно, пАдумаешь))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а за это она вам утюг горячий ночью не положила?
Хорошие мысли у вас) муж с вами спал наверно в другой комнате и запирался от греха)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
....отмороженный...
Галь, ты зачем ... так прямо..... тахтишнее надо быть.. тахтишнее.. а то вдруг с ремнем приедет.....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2016 11:02
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
5. И самый интересный пункт Женщина испытывает мужчину. Проверяет его, так сказать, на лояльность Изводит. Пытается проверить, где у него точка кипения
Таким образом можно качественно нащупать границу. Находясь уже безвозвратно снаружи.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ты его вообще рожала, если та говоришь.
Долго рассказывать свою политику партии. Я воспитываю мужчину по принципу одной японской школы), маленький воин должен быть очень самостоятельным и не зависимым от матери, за исключением одной невидимой нити, интуитивной защиты -щита материнского (оберега). В итоге ты его сама видела, это действительно пипец какой ласковый и зависимый от матери ребенок. У меня вышло все наоборот, эксперимент провалился), более того он, мне заявил что будет жить со мной и приведет сюда жену. Я в панике wacko_rt_40.gif Придется мне уходить к мужчине жить, видимо) Бежать с корабля)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты сделала свой выбор в пользу ребенка. Уже сделала, ваше партнерство с мужчиной не будет на равных, потому что ребенок в такой семье всегда будет диктовать условия. Просто это не сразу раскрывается. Часто поэтому женщины одни, потому что дети не дают возможности отношениям развиваться. Дай Бог, если мне это только кажется. Мой сын для меня уже заведомо отрезанный ломоть, я рожала его не для тесной духовной связи, а в самостоятельную от меня жизнь. Это сложно принять, но нужно. И это не значит,
Стась, я тебе ответила уже постом выше. Много бла-бла-бла, красивой теории, а на практике ты одна, просто много красивых слов. И запомни, ближе твоей семьи, именно родных, а не мужиков никого не будет. Мне очень жалко людей, которые не сохранили или не имели сильных семейных корней.
Да и Шушуза мне не показатель. Приходящие мужики для с-са мне не показатель счастья женщины.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.06.2016 11:01
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хорошие мысли у вас) муж с вами спал наверно в другой комнате и запирался от греха)
Верные мысли, кто с ремнем придет - от утюга и погибнет..................
мне такой музчина не нать....
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Таким образом можно качественно нащупать границу. Находясь уже безвозвратно снаружи.
Можно, конечно. И вероятно, это будет "не тот вариант". А зачем "не тот вариант" нужен?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр