загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нормальный мужчина не обратит на это никакого внимания - это не должно иметь в жизни и в отношениях какую-то важность
Сначала не обратит, женщина и подумает, что это нормально. Потом, женщина будет кричать (видела эту сцену сама): "Быстро вынеси мусор!" И потом мужчине не останется ничего кроме того, чтобы играть в танки или уйти в запой. Вы этого хотите для наших дам? Тогда учите их, что женщина ничего не должна. Еще как должна!) Но только себе должна, своему счастью и развитию. Если она будет над собой работать, в её жизнь придет тот самый мужчина, который тоже работает над собой и будет ценить каждую минуту её самоработы. Мужчина понимающий. На мелочи надо обращать внимание обязательно и надо об этом говорить. Но не предъявлять претензии. Можно обращать такие моменты в шутку, как делаю обычно я. А можно иногда и обидеться, почему нет. А вообще, я верю в могучего бога, имя которому компромисс)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо с этого начинать) если начинать именно с этого, то получится что мужчина должен платить. А мужчина не должен!!! Он просто платит, потому что ему приятно, понимаете? Мы говорим совсем о разных вещах. Но никто не отменял поддержку мужчины в трудные моменты. Как правило у мужчины работяги такие моменты не часты, но они бывают, тогда почему бы за продукты не заплатить самой. Я правда за продукты платила всего однажды в романе с мужчиной, когда по каким-то причинам не приняли его банковскую к
Стася, ты чуть тему уводишь в сторону, в данном контексте Nickiii имеет ввиду заботу о детях, понимание , что в данный момент необходимее, а счета - это уже другая и очень мыльная опера.... Насколько я поняла - мы разбираем эмоции,впечатления, настрой.....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я, конечно, может и глупый. Вы продолжайте выращивать таких вот самовлюбленных кретинов, а потом жаловаться, разводиться, искать новых. Какого сына такой мужик воспитает? Такого же как он сам. В конечном итоге, вы получаете то, что заслуживаете. В описанной ситуации мужчина даже не пытается думать как отец ребенка. Ха-ха минусят обиженные мужики
Вы только крайностями способны мыслить? А если без фанатизма? И откуда такие глобальные выводы? Вы успешны в самореализации? в личной жизни? wink_rt_40.png Вы можете быть примером? wink_rt_40.png
Знаете, как в народу говорят - если человек порывается проводить тренинги как зарабатывать миллионы, а сам нищий, то ну их нафик, эти тренинги smile1_rt_40.png
PS: и при чём тут "минусят обиженные мужики"?) ну, поставили вы минус, ну, "обиженный мужик", а мне-то что с того? верите, фиолетово smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Заметьте, в этой ситуации никто не предложил еще какой-нибудь вариант
lol_rt_40.png А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сначала не обратит, женщина и подумает, что это нормально. Потом, женщина будет кричать (видела эту сцену сама): "Быстро вынеси мусор!" И потом мужчине не останется ничего кроме того, чтобы играть в танки или уйти в запой. Вы этого хотите для наших дам? Тогда учите их, что женщина ничего не должна. Еще как должна!) Но только себе должна, своему счастью и развитию. Если она будет над собой работать, в её жизнь придет тот самый мужчина, который тоже работает над собой и будет ценить кажд
Если для женщины мужчина не важен - будет, кончено. Они расстанутся рано или поздно. И что? Все хорошо. зачем им быть вместе с такими отношениями? )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Стася, ты чуть тему уводишь в сторону
Хорошо, я пошла работать tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы только крайностями способны мыслить? А если без фанатизма? И откуда такие глобальные выводы? Вы успешны в самореализации? в личной жизни? Вы можете быть примером? Знаете, как в народу говорят - если человек порывается проводить тренинги как зарабатывать миллионы, а сам нищий, то ну их нафик, эти тренинги
А вы в отсутствие аргументов всегда переходите на личность оппонента? haha_rt_56.gif У меня все хорошо, не переживайте smile_rt_40.png Нужен будет пример - обращайтесь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 09:33
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваааааще не пОняла, чё на мужика шишек насыпали?( " виноваты" фффсееее! Заметьте, в этой ситуации никто не предложил еще какой-нибудь вариант взяьть два разных, взять третий вариант.....если так и будут тянуть одеяло каждый на себя- 100500% разбегутся быстро и громко
Верно Говоришь, подружка!!!!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне показалось, что ключевой момент в данной истории "выложила хлеб обратно". Можно не взять по незнанию или непривычке любимый хлеб своего М, можно спорить про вкусовые предпочтения ножек и грудок (куриных), про длину и толщину (моркови), но не уважать м или ж настолько, чтобы сделанное им/ей объявить негодным (выложить хлеб) - это уже дичайшее (с моей тз) неуважение, пренебрежение, хамство и бескультурье. И неважно, мужчина или женщина так поступает.
Вероника, в точку.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вот иногда задумываюсь...почему моих бабушку с дедом ничему не обучали, но хлеб они друг у дружки вот так не выкладывали, прожили 50 лет вместе и до глубокой старости, когда дед полностью ослеп, он варил ей картошку и спрашивал, что она будет на обед. Мда....
Потому что у них ценности были правильные. Они старались сделать счастливыми друг друга и были счастливы вместе.
И не делали, наверно, культа и кумиров из своих детей, а старались их людьми вырастить.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
Воооот) good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Хорошо, я пошла работать
smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
huh_rt_40.png а что прям так и было? ничего себе, мексиканские сериалы haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женщина не права что выложила его хлеб, да что угодно, а он не прав что обиделся как ребенок и пошел другу плакать в жилетку. Нужен тебе этот хлеб- возьми и положи! Забота должна быть обоюдной, а сидеть и надумывать на что б такое обидеться- путь вникуда dntknw_rt_60.gif
я даже ребенкины хотелки никогда не выкладываю, хочет- пусть его, но и мое попробуй тронь wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Люблю на форуме заброшенную с утра (или вечера) хорошую вкусную сладкую кость) beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Я тебя обожаю! give-rose_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
Драсте вам! А самообладание гам зачем? А разум? Она могла просто проверить его реакцию в такой щекотливой ситуации, он мог сказать , чьо давай возьмем и то и другое да еще и третье, мол не переживай, я для семьи заработаю скок надо....да масса вариантов!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Верно Говоришь, подружка!!!!
friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А вы в отсутствие аргументов всегда переходите на личность оппонента? У меня все хорошо, не переживайте Нужен будет пример - обращайтесь.
Если вы не хотите видеть и воспринимать аргументы и везде только стараетесь выявить попытку вас задеть, то это ваше личное дело) Может быть разочарую, но вы не настолько интересны, чтобы анализировать лично вашу личность blush_rt_40.gif
Удачи!)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А какой третий вариант мужчина предложит, если его хлеб нагло и демонстративно выкинули из корзины, показав своим поведением, что он ничтожество и раб?) Я б не смогла придумать третий, мне бы в этот момент захотелось бы удавиться прям на месте. А тем более, эту сцену видели все и даже его знакомый.
об этом и речь - обоюдное неумение искать компромисс...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр