загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а нам так , якобы неудобно, вот сейчас он на буханку хлеба больше потратит.....
Кстати да, надо учиться и тому, чтобы не испытывать стеснения, когда мужчина за нас платит и не доставать в спешке свой кошелек. Это не наглость. В отношениях нужно один раз задать вопрос о том, кто платит и сделать это корректно. Если мужчина не платит...Хм... опять нужно менять установки, не так ли? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 09:15
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
мужик итак чужого ребенка принял
не принял..
иначе бы вопроса не возникло...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы все тут обсуждаете женщину, но не уловили сути. Суть в том, что мужчина должен был сам выбрать хлеб который любит Миша. Когда-нибудь поймете...
Это была издевка?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати да, надо учиться и тому, чтобы не испытывать стеснения, когда мужчина за нас платит и не доставать в спешке свой кошелек. Это не наглость. В отношениях нужно один раз задать вопрос о том, кто платит и сделать это корректно. Если мужчина не платит...Хм... опять нужно менять установки, не так ли?
никто не спорит)
с этого и начинать-то было надо ...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А у вас еще и продолжение имеется?
История обещает быть интересной! sm260.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот первостепенно, думаю, это всё-таки встретить своего человека. И уж тогда не будет сложно учиться работать над отношениями, над непониманием, потому что сердце в это вложишь, а не потому что так надо.
Что "свой человек" - это с годами стало им понятно. А так, начиналось обычно: взаимная любовь и схожие взгляды на семью, жизнь и ее основные ценности.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это была издевка?
не думаю...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это была издевка?
Я тоже немного присела от этой фразы swoon_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В моих отношениях мужчина всегда на первом месте. Но при этом, не страдают дети. Этому фокусу я научилась уже давно и очень рада, что смогла. Все довольны при этом. Хлеба нужно брать два. Но, внимание, барабанная дробь: Первый батон кладется тот, который нравится мужчине! Однажды я попала на курсы завуалированные под курсы гувернера. Но изучали мы мужчин и своё к ним отношение. Столько информации я получила от тетушки в возрасте и безумно благодарна ей за это.
Ваааааще не пОняла, чё на мужика шишек насыпали?( angry_rt_40.png
" виноваты" фффсееее! Заметьте, в этой ситуации никто не предложил еще какой-нибудь вариант dntknw_rt_60.gif взяьть два разных, взять третий вариант.....если так и будут тянуть одеяло каждый на себя- 100500% разбегутся быстро и громко sad_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это была издевка?
Нет, просто глупость
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это была издевка?
Нет, абсолютно, у дам тут уже в психологию закладывается, что мужчина НЕ ДОЛЖЕН работать над отношениями, пытаться быть хорошим отцом, любить женщину. Нет, уже есть психология - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА - а мужчина как бы сам по себе отдельно от нее и ее ребенка. Дама поступила некорректно выложив хлеб мужука. Нормальный мужчина не обратит на это никакого внимания - это не должно иметь в жизни и в отношениях какую-то важность. Поэтому я написал - мужчина - дно. Ему дама это вообще зачем? Как с-с-кукла? Чтобы уважала его хорошего? Я не понимаю этого.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
При закладке хлеба в корзину, пронести со свистом этот батон перед самым носом мужчины
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
с этого и начинать-то было надо ...
Не надо с этого начинать) если начинать именно с этого, то получится что мужчина должен платить. А мужчина не должен!!! Он просто платит, потому что ему приятно, понимаете? Мы говорим совсем о разных вещах. Но никто не отменял поддержку мужчины в трудные моменты. Как правило у мужчины работяги такие моменты не часты, но они бывают, тогда почему бы за продукты не заплатить самой. Я правда за продукты платила всего однажды в романе с мужчиной, когда по каким-то причинам не приняли его банковскую карточку в магазине. Правда потом я нашла у себя на кухне в стаканчике для карандашей 1000 рублей, в руки он дать не смог мне деньги, просто незаметно положил в стаканчик lol_rt_40.png Они мне очень пригодились тогда)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Москва писала:
Нет, просто глупость
Я, конечно, может и глупый. Вы продолжайте выращивать таких вот самовлюбленных кретинов, а потом жаловаться, разводиться, искать новых. Какого сына такой мужик воспитает? Такого же как он сам. В конечном итоге, вы получаете то, что заслуживаете. В описанной ситуации мужчина даже не пытается думать как отец ребенка.

Ха-ха минусят обиженные мужики rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 09:27
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это была издевка?
Аллегория, как понимаю umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне показалось, что ключевой момент в данной истории "выложила хлеб обратно". Можно не взять по незнанию или непривычке любимый хлеб своего М, можно спорить про вкусовые предпочтения ножек и грудок (куриных), про длину и толщину (моркови), но не уважать м или ж настолько, чтобы сделанное им/ей объявить негодным (выложить хлеб) - это уже дичайшее (с моей тз) неуважение, пренебрежение, хамство и бескультурье. И неважно, мужчина или женщина так поступает.
Полностью поддерживаю. В некоторых случаях может на автомате сработать п. 2 из моего ответа, ну и п. 5 никто не отменял...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это понятно) но здесь уже другой этап должен быть) параллельно с возведением мужчины на пьедестал почета, нужно развивать в нем лояльность к самой женщине, ему желательно понимать, что женщина не робот, она тоже может что-то забывать и тогда, мужчина проявит верх мудрости, если просто не заметит, что женщина сегодня забыла положить его хлеб в корзину. Она к вечеру об этом вспомнит, может даже скажет ему, что вот так получилось, на что он её с удовольствием успокоит. Это и есть ключ ко всем взаим
Неет уж, фигушки !! Если согрешила, хлеб не положила, пусть прощения вымаливает !!! На коленях на горохе в углу sarcastic_rt_50.gif ranting_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
это уже дичайшее (с моей тз) неуважение, пренебрежение, хамство и бескультурье. И неважно, мужчина или женщина так поступает.
Насколько я понимаю, цели выразить неуважение у женщины не было.
У всех нас есть свои представления о возмутительных мелочах, и их надо обязательно обсуждать с близкими людьми, что бы они больше, пожалуйста, так не делали give-rose_rt_60.gif
Но искать подвох и глубокий смысл в пустяковом житейском недоразумении - путь в никуда.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я, конечно, может и глупый. Вы продолжайте выращивать таких вот самовлюбленных кретинов, а потом жаловаться, разводиться, искать новых. Какого сына такой мужик воспитает? Такого же как он сам. В конечном итоге, вы получаете то, что заслуживаете.
Согласна с Вами, НО:
единственный вопрос: а Миша вырастет заботливым или самовлюбленным, если всегда будет делаться так, как он любит со стороны всех взрослых?
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 11.06.2016 09:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ванилька, Россия писала:
Согласна с Вами, НО: единственный вопрос: а Миша вырастет заботливым или самовлюбленным, если вот так, всегда будет делаться так, как он любит со стороны всех взрослых?
Миша к этой ситуации не имеет никакого отношения, также мы понятия не имеем как его воспитывают. Мать может быть строгой или отец, но для ребенка покупать лучшее. Так что мимо, мимоооо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр