загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Не хочешь развития конфликта - не молчи.
Что жаловаться другим людям - поговори с ней и разберись. Может ситуация не стоит выеденного яйца (она думала, что он взял "просто хлеб - 1 штука", и заменила на более подходящий). А может, проблема таки есть. Но ты хоть знать о ней будешь, а не выдумывать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.06.2016 11:08
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я, конечно, может и глупый. Вы продолжайте выращивать таких вот самовлюбленных кретинов, а потом жаловаться, разводиться, искать новых. Какого сына такой мужик воспитает? Такого же как он сам. В конечном итоге, вы получаете то, что заслуживаете. В описанной ситуации мужчина даже не пытается думать как отец ребенка. Ха-ха минусят обиженные мужики
Соглашусь, потому что прочувствовала это на себе. Когда мужчина, не являясь родным отцом ребенка, все же думает и поступает как отец - это бесценно!!! Это та самая забота и защита, это покоряет и дает возможность почувствовать себя надежно и спокойно. Так рождается безграничное доверие и та самая любовь,которую мы все здесь ищем. К женщинам это тоже относится, кстати.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Много бла-бла-бла, красивой теории, а на практике ты одна
Мать ну ты упряма) Мне рассказать тут все интимные подробности своего "одиночества?" Я не одна. А то что я не в браке, так это мой выбор. Мой сознательный выбор. Ты в упор меня не слышишь) То что я нахожусь здесь на сайте в данный момент -это тема для худеющих, она заканчивается 15 числа. Потом я собираюсь уходить отсюда. Не знаю, надолго ли. Рыба всегда ищет где глубже, а я ищу идеального для меня собеседника. И только поэтому я в поиске, меня не все устраивает, как в себе, так и в партнере по общению на сегодняшний день. Он об этом знает. Он вообще все знает, секретов я не держу, они меня бы отвлекали от движения к цели.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Часто поэтому женщины одни, потому что дети не дают возможности отношениям развиваться. Дай Бог, если мне это только кажется.
Тебе это только кажется.
Или как всегда...мы все разные и разное видим за одними и теми же словами. smile_rt_40.png
Реально разные...
Мне в голову не приходило никогда заморачиваться тем, что ты описываешь про первоочерёдность хлеба и про то, как мужчину встретить и время между ним и ребёнком распределять, да не дай бог ещё и планиовать) Как-то всё интуитивно, как само собой разумеющееся и все довольны dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно, конечно. И вероятно, это будет "не тот вариант". А зачем "не тот вариант" нужен?
А "тот вариант", это какой? Который такие проверки поощрять будет?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
А "тот вариант", это какой? Который такие проверки поощрять будет?
Подходящий) Который не будет обращать внимание "на проверки", будет рассматривать их как милые шалости и будет любить пуще прежнего ,)
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а то вдруг с ремнем приедет
Куда идти?)..ремень хорош там где люди родные... даже если и ошибаются в своих поступках у них всё равно исключены ограничения которые очень заметны там где есть хоть кто то неродной.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Он не конченый дебил, но зачем класть хлеб обратно? Вот где непонятка!
Если мужчина зарабатывает за два куска хлеба он может спокойно положить свой кусок обратно.
Сейчас вообще без проблем можно купить половику того и половинку другого.
Лично я противник брать много хлеба, а потом его выкидывать.
Проблема высосана из пальца.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да и Шушуза мне не показатель
blink_rt_40.gif Вот я тебя рассердила) Прости give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif Шушузу не тронь) На нее повода не было наезжать) Я ее очень люблю и тебя люблю) Я просто лишь сказала что она знает о моем "одиночестве" Но она полная мне противоположность) Я вообще мужчинам ее рекомендую очень. Классная барышня. Не чета мне) Она создана для семьи и хорошо и по-доброму мыслит. Это тот самый человечек, с которым мужчина будет счастлив.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галь, ты зачем ... так прямо..... тахтишнее надо быть.. тахтишнее.. а то вдруг с ремнем приедет.....
biggrin_rt_40.png жду. у меня 2 утюга.....
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Всем привет. Не могла бы прекрасная половина растолковать мне одну ситуацию? Есть некий мужчина в расцвете, тридцати восьми лет. Из интеллигентнейшей семьи, дед профессор математики, папа - завкафедрой, мама искусствовед, в общем, семья "будьте любезны и извините великодушно". Около года назад этот молодой человек познакомился с женщиной. Ей около 34-35 лет и у нее есть шкет Миша, второ- или третьеклассник. Повстречались они какое-то время и месяца три назад решили съехаться, пож
Я бы взяла тот и тот...Действительно, проблемы здесь не вижу. Это небольшие деньги. А если женщине наплевать на вкусы мужа , это плохо(((((
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Вот этого пункта не понимаю: зачем любимых проверять, доводить до точки кипения... Она у любого есть. Только точка кипения обычно становится точкой невозврата. А жизнь не черновик, не перепишешь. Изводить друг друга ради, испытывать... как будто мало других трудностей, чтобы еще искусственные создавать.
Тут же не о любимых речь идет. Я так понимаю, они просто сошлись... каждый не от хорошей жизни...
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жду. у меня 2 утюга.....
у меня тоже.... 3....
тату обеспечено.....
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Который не будет обращать внимание "на проверки", будет рассматривать их как милые шалости и будет любить пуще прежнего ,)
Склонен считать, что некоторые действия, даже в шутку, лучше не делать. Большие гадости начинаются с малого.
Ваш выбор - ваше право. Подобные мне - точно не ваш вариант. Не поймут.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
ремень хорош там где люди родные.
в хорошей семье о ремне не говорят - ремень - признак слабости и собственной беспомощности......................
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2016 11:18
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А в этом должна быть сложность? У мужчины? Он себя как маленький ребенок ведет ему вкусняшку не дали - хлеб дарницкий - тьфу. Решил с женщиной из-за еды поссориться? Батоном ему по рылу и на развод
Как вы некрасиво выражаетесь. А вы в курсе, что отношения между мужем и женой приоритетней, чем между кем-то из родителей и ребенком? Дети вырастут , рзлетятся, а муж с женой останутся у разбтого корыта, если не сохранят свои отношения в уважении друг друга.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Склонен считать, что некоторые действия, даже в шутку, лучше не делать. Большие гадости начинаются с малого. Ваш выбор - ваше право. Подобные мне - точно не ваш вариант. Не поймут.
Согласна с Вами. И зачем же гадости?
Мой вариант на кухне - посуду моет wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
про первоочерёдность хлеба и про то, как мужчину встретить и время между ним и ребёнком распределять, да не дай бог ещё и планиовать) Как-то всё интуитивно, как само собой разумеющееся и все довольны
Это очень хорошо. У меня так не вышло, поэтому я в себе это все воспитывала. Не хотела провала на этом поприще. Для меня важно быть любимой, желанной и интересной для мужчины.
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
кто с ремнем придет - от утюга и погибнет.................. мне такой музчина не нать
Родной человек делает что должен..и воспринимается это как должное..и ему не надо никуда приходить, он дома где его жена и его дети... а быть приходяще-уходящим зачем? игры в семью без прав в воспитании под чутким контролем?.. смысл? ..вам не нужен такой мужчина!..согласен.. такой нужен только в родной семье... а вам нужен чтоб без ограничений в выращивании и без возможности в воспитании... потому и нужно создавать своё а не донашивать чужое.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как вы некрасиво выражаетесь. А вы в курсе, что отношения между мужем и женой приоритетней, чем между кем-то из родителей и ребенком? Дети вырастут , рзлетятся, а муж с женой останутся у разбтого корыта, если не сохранят свои отношения в уважении друг друга.
Вы кого выберите, если вдруг придется, мужа или своего ребенка? Прежде чем задавать вопросы, перечитайте всю ветку. bye_rt_52.gif (это ни когда ни кончится dntknw_rt_60.gif устал объяснять очевидные вещи)
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 11:27
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр