загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, а почему она то у тебя так ловко виноватой стала. если в теме обсуждается не её скандал (его и не было судя по всему) , а раздутая им - "мужчиной" обида с выносом сора из избы с легкой руки "верного друга"..? Она то тут при чём? Ну выложила она машинально его хлеб (может и не задумалась она о том,что для него это так принципиально) , мужчина бы улыбнулся, пошутил, сказал бы, что не против хлеба для Мишеньки, но он себе все-таки возьмет ещё и тот, что ему нравится... Нет
Да нафига его положить обратно на полку вообще то,если он взял, такой хочет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не чего ты не понимаешь в дарницком
Мне вообще пофиг какой хлеб,хоть африканский,главное чтоб хлеб был .
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Вот вообще всегда в ступоре , когда идет тема выбора между любовями. Ну как можно вообще выбирать , если разная это любовь?! Я не понимаю это чисто "технически" даже....Любовь к детям, любовь к мужчине, любовь к родителям, любовь ещё кому-нибудь....к собаке, кошке, попугаю....Как и зачем выбирать? Это всё , в идеале, должно присутствовать в жизни любого человека. Все формы любви. Ни одна не заменит другую. Никогда. И нет здесь более главной или менее главной. Все эти формы ценны и нужны человеку, каждая по-своему . И большое несчастье и испытание, если приходится выбирать одно ради другого. Не дай Бог. Нельзя об этом рассуждать гипотетически. Имхо, конечно.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне вообще пофиг какой хлеб,хоть африканский,главное чтоб хлеб был .
Прально, под вино не важно какой хлеб, главное чтобы вино вкусное было drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот вообще всегда в ступоре , когда идет тема выбора между любовями. Ну как можно вообще выбирать , если разная это любовь?! Я не понимаю это чисто "технически" даже....Любовь к детям, любовь к мужчине, любовь к родителям, любовь ещё кому-нибудь....к собаке, кошке, попугаю....Как и зачем выбирать? Это всё , в идеале, должно присутствовать в жизни любого человека. Все формы любви. Ни одна не заменит другую. Никогда. И нет здесь более главной или менее главной. Все эти формы ценны и нужн
Да не про любовь тут речь и не про выбор, а про то, что взрослый мужик бежит жаловаться другу на свою женщину, обидевшись на нее из-за хлеба. И про то что есть люди, которые ему сочувствуют. Вот и все.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Прально, под вино не важно какой хлеб, главное чтобы вино вкусное было
Полосатый, ты когда с валерьянки на вино перешел? haha_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Полосатый, ты когда с валерьянки на вино перешел?
Ой, ффссёёё, пойду курить, злые вы все beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif lol_rt_40.png

[I
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 16:48
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
1. пусть купят хлебопечку и дома хлеб пекут 2. совместный шопинг - зло, пусть закупкой занимается кто-то один 3. как тут выше писали, дама позволила себе невоспитанный и унижающий поступок. Как сделать так, чтобы подобное не повторялось - вопрос этой пары. Мишенька не при чем.
Что унизительного и невоспитанного в этом поступке для мужчины? "наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку"
Что тут может унизить мужчину?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Прально, под вино не важно какой хлеб, главное чтобы вино вкусное было
Вино и без хлеба пойдет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да нет тут никакой сложности, просто не надо усложнять и додумывать разные контексты и варианты. Больше всего, у меня вызывает удивление тот факт, что уже нет понятия нормальных ролей в семье, или как должен себя вести мужчина. Ведет себя как маменькин сынок - отлично, на безрыбье и рак рыба. "Она мне хлеба не купила" ути боже мой... а когда таких называешь дебилами, некоторые дамы за них заступаются. Я никогда этого не пойму
Мое мнение таково, что в критической ситуации оба взрослых стараются спасти ребенка. И я бы не обиделась, если бы мой муж из пожара вытаскивал соседскую девочку в первую очередь, а не меня.
Жизненные ситуации чаще всего ранговые, и здесь многое зависит от отношений в паре М+Ж. Конечно, ситуации с детьми супругов сложнее, чем с общими, потому как вот это Женино "право дать ремнем по жопе" обнаруживает эту ранговость в самые конфликтные моменты.
Про себя лично могу сказать, что я склонна к партнерским отношениям с мужчиной, дети стоят рангом ниже. Но ранг в семье - это не степень важности, значимости, как личности. Это как место в очереди, где все равны, но все - в своем порядке. Как и приоритетность потребностей, о которой тут кто-то упомянул. Никогда игрушка ребенку не может быть важнее лекарства отцу.
С примерами обсасывать это можно долго.
Мне хочется немного вернуться к ТС...Дело в том, что лично мне неясно, он был свидетелем ситуации, и она покоробила именно Влада, или же друг, отчим Мишеньки, рассказал ему об этом.
От ответа история приобретет разные оттенки!)))))
Поэтому контексты мы все додумываем.
Или вот Женя тут с этим ремнем нарвался на утюги... sarcastic_rt_50.gif Я лично прекрасно понимаю суть того, о чем он писал, нельзя же так буквально все воспринимать.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вино и без хлеба пойдет
А так его на дольше хватит, если макать и жувать rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да не про любовь тут речь и не про выбор, а про то, что взрослый мужик бежит жаловаться другу на свою женщину, обидевшись на нее из-за хлеба. И про то что есть люди, которые ему сочувствуют. Вот и все.
аа...ну я не осилила всю тему подробно....допускаю, что я не про то, видела посты про выбор . Тогда , тем более, тема не понятна. )) Долой такого товариСЧа и делов-то )) Но, женщину он , видимо, устраивает...не она же жалуется. А если жалуется он , то , что он делает рядом с этой женщиной? swoon2_rt_68.gif dntknw_rt_60.gif
Вопросы риторические, разумеется )))
Как не понимала предмета столь бурных споров , так и не понимаю . ))
Сочувствующих, к слову, тоже не понимаю....ибо не чему. Каждый сам хозяин своего выбора.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Блинский фиг!))) Ну не должен он выбирать Мишенькин хлеб, тогда Мишенька вырастет эгоистом и будет мешать своей жене Катеньке покупать её хлебушек) все же взаимосвязано пусть Миша сам кладет свой хлеб в корзину в конце концов
Я так поняла, что Мишеньки ваще в магазе не было, они вдвоем ходили! biggrin_rt_40.png

(Мишенька: Ик-ик! Ик-ик!...как же вы задолбали со своим хлебушком! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мое мнение таково, что в критической ситуации оба взрослых стараются спасти ребенка. И я бы не обиделась, если бы мой муж из пожара вытаскивал соседскую девочку в первую очередь, а не меня. Жизненные ситуации чаще всего ранговые, и здесь многое зависит от отношений в паре М+Ж. Конечно, ситуации с детьми супругов сложнее, чем с общими, потому как вот это Женино "право дать ремнем по жопе" обнаруживает эту ранговость в самые конфликтные моменты. Про себя лично могу сказать, что я скло
Да я все пытаюсь донести, но трудно руками двигать стены... В вашей системе ценностей, мужчина может быть важнее ваших детей? Вот о чем я говорю. Ситуации ситуациями, но глобально, в вашей системе ценностей мужчина важнее, или все таки дети? Вот я о чем.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.06.2016 14:47
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А возможно дама намеренно сделала "пакость" мужчине. Возможно он ее раздражает. Или их сводят: из серии "пора бы уж тебе жениться наконец" и "куда ты одна с ребенком" и она думает, что вроде бы и надо, но не особенно нравится и хочется. Мне кажется, это все так очевидно...
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не вижу связи между приоритетами, которые мы сами для себя определяем в построении отношений с близкими в семье, и таким специфическим предложением от кого-либо "выбери, кто из нас?". Никто из тех, кто нас любит, будь то муж или ребенок (дети), не должен ставить нас перед подобным выбором. Если муж ставит так вопрос - проблемы у него. Если ребенок ставит так вопрос - проблема чаще всего у мамы, которая что-то упустила в его воспитании. ИМХО
Лазурь, ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что унизительного и невоспитанного в этом поступке для мужчины? "наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку" Что тут может унизить мужчину?
Отношение к нему в целом. Как бы давая понять " Молчи, мужчина! Я и ребенок главнее!". Это недопустимо при здоровых отношениях не только между мужчиной и женщиной, но и с подругами, и с коллегами, и с соседями. Это тоже самое, если я соседскую машину переставлю во дворе , а на его место поставлю свою. Потому что мне это место нравится! И все тут! Ничего унизительного. А сосед потерпит.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
1. пусть купят хлебопечку и дома хлеб пекут 2. совместный шопинг - зло, пусть закупкой занимается кто-то один 3. как тут выше писали, дама позволила себе невоспитанный и унижающий поступок. Как сделать так, чтобы подобное не повторялось - вопрос этой пары. Мишенька не при чем.
+1000
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помнится высказывание Влада о подруге жены, которая рассказала подруге за чаепитием о временных финансовых трудностях мужа.... А простите, мужчина, который рассказал постороннему о некорректном поступке своей любимой женщины - он тоже предатель? Ведь как для мужчины, со слов Влада, знание друзей о его немощи - позор, так и для женщины малоприятно (мягко скажу), что её любимый мужчина вместо того, чтобы обсудить ситуацию там же, в магазине или дома после, копит обидки и рассказывает про исподнее
Я тоже помню категоричность Влада в этой теме. Похоже, на этот раз он был свидетелем происшествия...
Владимир, Россия, Москва, 60 лет
Владимир, Москва, 60 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что унизительного и невоспитанного в этом поступке для мужчины? "наша героиня вынимает Дарницкий из тележки, кладет его обратно, берет другой хлеб и со словами "Давай лучше возьмем вот этот, Мишенька его любит" кладет его в тележку" Что тут может унизить мужчину?
Я согласен с вами. Ну мы же не знаем всей ситуации. Каким тоном это было сказано. Который раз. И хлеб здесь не при чем. Там подводные камни есть. Если ему не понравилось, значит там что то не так. Я бы не обратил на это внимание. Да ради бога. Хоть кулич.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр