загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
А насчет мелькнувшего где-то слова "свалка" - здоровую самокритику можно только приветствовать))
.....ответил безликий участник этой самой свалки.... mosking_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....ответил безликий участник этой самой свалки....
Я Попутчику за тот пост плюс поставил. И на Белку не в обиде. "Блохастики", "свалки" — это не так уж важно. Не отвлекайтесь от главной задачи: быть готовыми дать правильные советы, если (и когда) они понадобятся, чтобы потом не было разговоров вроде: "сама дура, вернулась на сайт с неудачей" ...

ГдеПапа будет действительно хорош, когда здешние советы (или запреты) станут важнее, чем мнения родственников. А пока — пусть хоть и свалка.

--

Вот, моё мнение о свадьбе (идеал): #msg324200
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.09.2016 04:53
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
"Понятно, что советовать должны опытные и уважаемые форумчане". Думаю не они, а кто живет полноценной семьей и не ищет отношений в Инете))
В дополнение, хороший пост от Ванильки: (#msg927905).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Не отвлекайтесь от главной задачи: быть готовыми дать правильные советы, если (и когда) они понадобятся, чтобы потом не было разговоров вроде: "сама дура, вернулась на сайт с неудачей" ... ГдеПапа будет действительно хорош, когда здешние советы (или запреты) станут важнее, чем мнения родственников. А пока — пусть хоть и свалка.
1. Не разговаривайте в повелительном тоне.
2. Мнение " опытных и уважаемых" - это вы будете определять, кто уважаем, а кто опытен?
3. Вы лекарь человеческих душ, чтоб сидеть и контролировать, кому плохо, а кому совсем плохо?
4. Перестаньте коментировать ваши довады в личке.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Предлагаю здесь делиться своими планами о создании полных семей
Есть выражение: хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах. smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мнение " опытных и уважаемых" - это вы будете определять, кто уважаем, а кто опытен?
Я знаю как на форумах вычислять экспертов. По каждой теме, самых авторитетных участников можно гарантированно находить через платные рейтинги. Если админ желает сделать ГдеПапу лучшим сайтом, он должен прислушаться, и сделать рейтинги правильными, ответственными, платными. Другого пути к успеху нет.

Зато, есть множество дорожек, ведущих "не туда" smile_rt_40.png. И одна из них — "пьяные" темы. Чем больше будет обсуждений о спиртном, тем склочней и бесполезней станет ГдеПапа. Лучшие пользователи уйдут, останутся склочники и пустышки.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 25.08.2016 07:33
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Есть выражение: хочешь рассмешить Господа - расскажи ему о своих планах. :)
Это для тех, кто в бога не верит. А есть и другие: они с ним советуются. Если планировать в этом смысле, успех гарантирован, ошибки исключены. Но не каждый сможет (и достоин) видеть главное. Поэтому и востребована сторонняя помощь. Но не любая, конечно. ) Помощь должна быть исключительно авторитетной и ответственной.

(опять повелительный тон? )) , ну, а как сказать по-другому? я не умею)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Я знаю как на форумах вычислять экспертов. По каждой теме, самых авторитетных участников можно гарантированно находить через платные рейтинги. Если админ желает сделать ГдеПапу лучшим сайтом, он должен прислушаться, и сделать рейтинги правильными, ответственными, платными. Другого пути к успеху нет. Зато, есть множество дорожек, ведущих "не туда" . И одна из них — "пьяные" темы. Чем больше будет обсуждений о спиртном, тем склочней и бесполезней станет ГдеПапа. Лучшие польз
Админ вам ничем не обязан! Это его ресурс, он сам принимает решения, есть пожелания-пишите ему о них...а на форуме в приказном порядке вам никто ничем не обязан...лично я вижу, что вам просто интересно капаться в жизни людей, чувствовать себя вершителем судеб.....вероятно, из-за полнейшего отсутствия в своей жизни чего-то интересного.....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мнение " опытных и уважаемых" - это вы будете определять, кто уважаем, а кто опытен? Вы лекарь человеческих душ, чтоб сидеть и контролировать, кому плохо, а кому совсем плохо?
Юль, в чём заключается ум? — в том, чтобы заранее видеть, чем всё закончится. Успешные судьбы — это не только везение. Это игра, как шахматы: чтобы побеждать и выигрывать, желательно заранее обеспечить себе выигрышную позицию. При таких условиях всё получается как бы само, без сверх-усилий.

Конечно, многие люди это понимают. Вкладываются в образование, ведут свои семьи по трезвым тропинкам, поддерживают дружбу и полезные знакомства. По сути, это и есть борьба за выигрышную позицию.

А индивидуалисты, пьяницы и склочники проигрывают. "Крокодил не ловится, не растёт кокос..." smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Админ вам ничем не обязан! Это его ресурс, он сам принимает решения, ...
Многие сравнивают Леонида с "главой семейства": "как сказал, так и будет...". Но и глава может ошибиться. А что делает в этом случае умная жена? Она подсказывает, направляет. Причём, так, что человеку кажется, будто он сам до всего додумался.

Вот и здесь, на сайте, у нас есть возможность увидеть ошибки, и как-то помочь обустроить наш дом. Станет ли он уютным и желанным — зависит не только от админа.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Юль, в чём заключается ум? — в том, чтобы заранее видеть, чем всё закончится. Успешные судьбы — это не только везение. Это игра, как шахматы: чтобы побеждать и выигрывать, желательно заранее обеспечить себе выигрышную позицию. При таких условиях всё получается как бы само, без сверх-усилий. Конечно, многие люди это понимают. Вкладываются в образование, ведут свои семьи по трезвым тропинкам, поддерживают дружбу и полезные знакомства. По сути, это и есть борьба за выигрышную позицию. А инди
еще раз спрашиваю - кто? кто вам дал право в настоятельной форме влезать и комментировать, да еще и привлекать к этим комментариям посторонних людей?..это возможно, при условии, что вы - творец успешных судеб, но, как я понимаю, вы там сидите в гордом одиночестве.... и к творцам не имеете никакого отношения....почему кто-то должен комментировать мой выбор? на каком основании? мы здесь ДЕЛИМСЯ своими радостями или проблемами не для того, чтобы опытный форумский эксперт (до сих пор не понятно кто) давал оценку нашим действиям....в ответ - люди или радуются вместе с нами или не соглашаются с нашим мнением....а вы предлагаете - делать свой выбор исключительно на мнение незнакомых людей...вы в своем, простите, уме?
создайте свой ресурс и делайте там хоть что...почему вы позволяете себе лезть в обиход этого ресурса в настойчивой форме?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот и здесь, на сайте, у нас есть возможность увидеть ошибки, и как-то помочь обустроить наш дом. Станет ли он уютным и желанным — зависит не только от админа.
у вас нет возможности увидеть ошибки, на том простом основании, что вы не видите истинной жизни людей в реальности...и почему какай-то Валера, которого я знать - не знаю, ведать-не ведаю, будет мне "советовать" стоит ли мне связывать жизнь с Петей?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Многие сравнивают Леонида с "главой семейства": "как сказал, так и будет...".
это относится к порядку на ресурсе, но никак к личной жизни присутствующих....или вам так неймется поделить лавры с обладателем сего ресурса...значит, делаем вывод - ваши предложения направлены исключительно на ублажение собственной манией величия
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Это для тех, кто в бога не верит. А есть и другие: они с ним советуются.
- подтверждение моего выше написанного коммента....
теперь с чистой совестью отправляю вас в игнор.....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Ваша настойчивость (наглая навязчивость) меня лично давно не удивляет. Меня удивляет терпеливое отношение к Вам администратора сайта. Уверена, Ваши предлагаемые схемы обязательно приведут к крупномасштабному мошенничеству, потому что они не логичны и основаны на подменах понятий. Плюс вижу, какими способами Вы пользуетесь, чтобы убеждать людей. А также вспоминаю не одну "грязную" тему, раздутую с Вашей помощью, в которой Вы возносили человека (скорее всего выдуманного персонажа), стараясь прикрыться поддержкой (мнением) уважаемых форумчан (например, в темах Оксаны из Краснодара с подставой в банке, темах Нектаринки, и ещё могу поискать). Все эти темы вели к одному - деньги (под видом помощи) в реале. Вот Ваша финальная цель. Повлиять на людей, чтобы те начали расставаться уже с реальными деньгами. Если бы Вы хотели просто морально поддержать кого-то, Вы бы совсем по-другому себя вели. Не извиняюсь. Надоело наблюдать этот цирк.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А также вспоминаю не одну "грязную" тему, раздутую с Вашей помощью, в которой Вы возносили человека, стараясь прикрыться поддержкой (мнением) уважаемых форумчан (например, в темах Оксаны из Краснодара с подставой в банке).
Спасибо за Ваш пост. Очень ценю такие комменты.

Та тема о банковской подставе закончилась благополучно. Кого я в ней возносил? Оксану? Так она, действительно, одна из лучших жён. И, насколько помню, её переезд к избраннику тоже закончился фатальной ошибкой, неудачей.

Вот и смотрите, как дорого мы платим за отсутствие нормальных рейтингов: самые лучшие сайтовцы часто ошибаются в своём главном выборе. ДОВЕРЧИВОСТЬ - это не недостаток, это богатство! (которое, к сожалению, обычно здесь достаётся проходимцам). Разве это нормально?

Людмила, подумайте ещё. Я ни копейки не взял с сайта, но постоянно слышу обвинения в мошенничестве. А потери идут совсем с другой стороны: от неправильного выбора, от незаслуженных союзов. И причина всех этих потерь — невозможность вовремя получить ценный совет или запрет.

Каждый пытается барахтаться в своей лодчонке. На сайте отсутствует экспертная система для постепенного сближения, при которой темы вроде «Почему нельзя проситься к женщине домой!!?» практически не нужны, бессмысленны… Здесь я снова имею в виду возможность хорошо узнать друг друга ещё до серьёзных семейных планов. То есть, даже не "присмотреться", а именно узнать. Узнать так же (или даже лучше), чем самого себя. Должна быть такая общественная система, вступив в которую, здоровый человек с серьёзными намерениями гарантированно получит возможность создать успешную семью.

Такая экспертная система не дёшева. И Вы, Людмила, ведя здесь разговоры в духе «МММ – это мошенники. Все, кто предлагает денежный подход — аферисты, пирамидосторители» – возводите ненужные стены на пути от первобытного онлайн-поиска.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 25.08.2016 09:31
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня удивляет терпеливое отношение к Вам администратора сайта. Уверена, Ваши предлагаемые схемы обязательно приведут к крупномасштабному мошенничеству, потому что они не логичны и основаны на подменах понятий.
Я в тех идеях нелогичности или неуспешности правда не вижу dntknw_rt_60.gif. Но, допустим, в чём-то Вы правы. Тогда предлагайте свои схемы. А пока вижу только благотворительность; платных невидимок. И, ещё, была тема о покупке купальника для Виктории smile_rt_40.png

Почему вред обязан быть крупномасштабным? Ведь суть финансовых идей можно обкатать на незначительных суммах. Финансовые игры вообще увлекательны, и, в добрых условиях нашего сайта, могли бы многому недорого научить...

Слава богу, меня тут хоть в потребительских кредитах не обвиняли. Многие набрали долгов, влезли в кабалу.

Деньги это полезный инструмент. Причём, они полезны не только для взаимодействия, но и как индикатор. Например, даже не начиная реальных проектов, я уже сейчас по вашим постам вижу наивные предрассудки и неуверенность. Часто, таким способом "закинув удочку", спокойно веду незримый диалог. Не обо всём нужно спрашивать прямо.

Люди мы тут более-менее взрослые. И, если сами не научимся видеть реальные выгоды и опасности денежных инструментов, кто же тогда научит наших детей? Теория денег и прочие такие темы практически не фигурируют в СМИ. Даже в школах и вузах подобная информация — это тайна за семью печатями. Неужели, вам не интересно понять, как осуществляется управление при помощи денег? Увидеть причины коррупции, и понять как её можно навсегда задвинуть в Историю?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Валерий, Ваша настойчивость (наглая навязчивость) меня лично давно не удивляет. Меня удивляет терпеливое отношение к Вам администратора сайта. Уверена, Ваши предлагаемые схемы обязательно приведут к крупномасштабному мошенничеству, потому что они не логичны и основаны на подменах понятий. Плюс вижу, какими способами Вы пользуетесь, чтобы убеждать людей. А также вспоминаю не одну "грязную" тему, раздутую с Вашей помощью, в которой Вы возносили человека (скорее всего выдуманного персонаж
Вот поэтому я и называю наш сайт складом. Из - за таких, например, как Валерий. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.08.2016 15:44
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот и смотрите, как дорого мы платим за отсутствие нормальных рейтингов: самые лучшие сайтовцы часто ошибаются в своём главном выборе.
Вот об этой подмене понятий в Ваших утверждениях я и говорю. Ошибаются люди не из-за отсутствия "нормальных рейтингов" на сайте знакомств, а потому что у людей не хватает СОБСТВЕННОГО опыта и знаний. И, предвидя Ваш следующий алогичный пассаж, скажу - нет, ЧУЖОЙ опыт (а Вы видите советы "экспертов" в свете "предоставьте им принятие решения за вас") НЕ может эти знания заменить. Потому что люди и ситуации разные. Потому что снимая с себя ответственность за анализ своего опыта и принятие самостоятельных решений в отношении собственной жизни, человек ничему не учится. И я не говорю уж о другой стороне медали - о том, что мнить себя экспертом с претензией на "научу другого жить" просто аморально.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И, предвидя Ваш следующий алогичный пассаж, скажу - нет, ЧУЖОЙ опыт (а Вы видите советы "экспертов" в свете "предоставьте им принятие решения за вас") НЕ может эти знания заменить. Потому что люди и ситуации разные. Потому что снимая с себя ответственность за анализ своего опыта и принятие самостоятельных решений в отношении собственной жизни, человек ничему не учится.
А как вам такой пассаж:

Конечно, собственный опыт ничем не заменишь. Вдобавок, нужны: интуиция, здравый рассудок, желание экспериментировать и учиться.

Хороший учитель как раз тот, кто не берёт на себя ответственность, а подталкивает к самостоятельным решениям, и создаёт для них условия... Вот, это высший пилотаж обучения. Те родители, кто умеют так учить, не теряют духовной связи со своими детьми, не тратят свои усилия на мелочную опеку. В таких семьях царит взаимопонимание и счастье.

Кто умеет так учить, тот и учителей выбирать умеет. Не всегда вы сможете быть со своими близкими. Но, если научите правильно выбирать учителей, то во многих трудных решениях поможете косвенно, даже не будучи рядом.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.08.2016 15:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр