загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разница должна быть такая что бы не чувствовалось никакой разницы.
А ещё, что бы смотрели друг на друга горящими глазами
И понимали с полуслова и ...
и всё всё всё
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой А можно подумать, вы женитесь, отключив мозги ? Так же смотрите, чтоб и внешне устраивала, чтоб обихаживала вас и спинку медом мазала, да и замарашку с помойки не подберете,хоть у нее и душа прекрасней самого прекрасного Всегда такая двоякость мужская умиляла
good2_rt_68.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Хорошо, Тараканы у каждого свои Но если М не привлекает обрюзгший образ?? Ему что от жены по бабам бегать??? Я конечно понимаю, что это грубо, и заранее прошу извинения, но Всё таки каждый ищет себе подходящую пару. И если Ж выглядит не презентабельно, то шансы у неё намного ниже...
В своём возрасте я-еще пластилин,из меня можно ещё слепить идеал,не трогая фигуру!Вот что нужно Вам,мужчинам?!Младше его,стройная,ну не понимаю я его философию,хоть тресни,при знакомстве мы и о высоком не разговаривали,пирожки САМА стряпаю,трудно мне объяснить эту свою науку?!
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 10:43
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Стесняюсь спросить,Вы заканчивали университет семейных отношений??Прям так все складненько всегда говорите!
Я теоретик форума, не больше. И письменный язык немного подвешен, но это от природы. secret_rt_44.gif
И раз уж пошла такая гулянка...
Очень рекомендую аккуратно следовать советам о том, как наладить счастливую семейную жизнь от людей, которые сами не смогли ни выбрать, ни быть взаимносчастливым, ни сохранить достойные отношения horror_rt_60.gif

Это не моя рекомендация - опытных людей. Счастливых в браке уже четвертый десяток, кстати)
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.06.2016 10:46
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Девочки!Спасайте!Я пошла за битой... diablo_rt_74.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
В своём возрасте я-еще пластилин,из меня можно ещё слепить идеал,не трогая фигуру!Вот что нужно Вам,мужчинам?!Младше его,стройная,ну не понимаю я его философию,хоть тресни,при знакомстве мы и о высоком не разговаривали,пирожки САМА стряпаю,трудно мне объяснить эту свою науку?!
Согласно моей теории blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif Вы не принимаете его, он не принимает Вас.
Кто первый другого и ситуацию отпустит, тот и молодец wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Девочки!Спасайте!Я пошла за битой...
Зачем ? umnik2_rt_46.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так мы и говорим, что женщина, которая общается в 35 лет с 50 летним, в свои 50 лет с ним не будет скорее всего, по разным совершенно причинам. Хотя, конечно, не все ищут перспективу в отношениях.
Вот именно, что причины разные, а возраст зачастую роли не играет. И почему вы думаете, что все отношения строятся только с оглядкой на дальнюю перспективу? Женщинам совершенно не стоит забывать о причинах женской смертности, а не только рассуждать о мужской... biggrin_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Я теоретик форума, не больше. И письменный язык немного подвешен, но это от природы. И раз уж пошла такая гулянка... Очень рекомендую минимально следовать советам о том, как наладить счастливую семейную жизнь от тех, кто сам не смог ни выбрать, ни быть взаимносчастливым, ни сохранить достойные отношения Это не моя рекомендация - опытных людей. Счастливых в браке уже четвертый десяток, кстати)
У меня,кстати,идеал семейных отношений это мои родители,тут есть чему поучиться и я всегда следовала их советам....а получала обратный эффект... cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Химки, 38 лет
Максим, Химки, 38 лет.
 
+-3,4 хотя были и старше на 12-15 и моложе лет на 10-12. Смысла нет определять подходит тебе человек или нет по цифрам. Главное чувствовать себя комфортно вместе. И самое главное чтобы чувсто было взаимным))))
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем ?
Мне показалось,что Михаил не очень лицеприятно выразился обо мне...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
У меня,кстати,идеал семейных отношений это мои родители,тут есть чему поучиться и я всегда следовала их советам....а получала обратный эффект...
Вот и у меня...родители 34 года вместе. Тоже модель идеальная. Именно такую я мечтала иметь и в своей семье. Ан нет...((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не брат ли родной моему бывшему ?
Ирин, у моего тут полсайта однояйцевых близнецов!


А бывший муж почитает - ну может хоть раз со стороны на себя безответственного глянет, хотя это вряд ли...ему как об стенку горох.
Ну, может, хоть девчонкам кому мой опыт поможет....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 17:52
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да им без разницы ))) Главное, лебединую песню на молодом теле исполнить, а про женщину мало думают
Согласна! Думают, что на их век хватит, а что женщина будет делать потом одна годов в 45-50-55? Небольшая должна быть разница, не-боль-шая.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Разница должна быть в [разумных] пределах - комфортной для ОБОИХ/
Правильно мыслишь, барышня.
Пятерка тебе в дневник и в табель!
Все мы, по большому счету, забавные зверушки на лоне матушки природы. Всех нас она наделила единственной безусловной обязанностью - размножаться... Для реализации задуманного разделила по половой принадлежности и одарила особей разного пола отличающимися функциональными обязанностями. Ну и мозг нам нагрузила в соответствии с посталенной задачей:
для самцов (программа укорочена) - найти барышню и покрыть ее..
для барышень (программа обширнее) - выносить и родить детенышей, дорастить его до возраста позволяющего существовать самостоятельно...
Остальное это уже - эволюция... Приспособление под внешнюю среду... Собирание в стаи, для защиты жизни и прокорма и тд и тп. Зачатки иерехического расслоения, появление морали...
В конце концов мы сейчас имеем то, что имеем:
Что побуждает человека искать пару - возможность реализации инстинкта размножения
Что создает семью? Совпадение интересов - реализация Инстинкта размножения -
Что сохраняет семью? Общие задачи и цели - дорастить детенышей до самостоятельного возрата.
А все остальное с возмущением спросят меня многие...
А остальное, девочки и мальчики - это уже не природно-биологическое, а морально-этическое. То, что отличает Зай и Белочек от настоящих зайчиков и белочек...
Итак, вернемся к разумной разнице в возрасте...
Человек за 50 - с точки зрения биологии уже реализовал себя... Он/она уже не активный член haha_rt_56.gif
семейно-родовых отношений а скорее вспомогательный - нянька, наставник.. Да, он еще и вполне себе ого-го! diablo_rt_74.gif И покувыркаться, и полежать за себе в постели может но, по большому счету, он уже с горы катится... Неотвратимо... И не надо тут иллюзий нагромождать... nono_rt_50.gif Когда я читаю, что моя сверстница ищет себе "мужа" на 20-З0 лет моложе - я понимю - ей не долюбили физически... И, пардон, всякое желание знакомиться с ней, у меня пропадает... Во первых мне уже не тридцать лет, во вторых, даже ее все пока и будет устраивать, то не факт, что через пять лет она вновь не возжелает быть любима свежим самцом ...
Кстати этоже относится и к мужикам - да, можно пожалеть молодую женщину с детьми, стать ей и папой и любовником. Но, семьи не возникнет, будет иллюзия семейных отношений .И в конце концов все закончится разбитым корытом.
Что цементирует супругов в возрасте? - общие воспоминания, переживания и общие заботы... С-с тут, парддон, приятое дополнение, а не основное блюдо.
И не секрет, что в силу более обширной природной программы женщины опережаюит мужчин в своем интеллектуальном развитии лет на пять... Вот тут разумная "вилка" и вырисовывается... На десятку моложе - подтягивать надо будет, на 10 старше - самому подтягиваться, и не факт, что справишься...
Дабы не сильно париться в этом вопросе - минус пять, плюс два-три. Вот как-то так...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
В своём возрасте я-еще пластилин,из меня можно ещё слепить идеал,не трогая фигуру!Вот что нужно Вам,мужчинам?!Младше его,стройная,ну не понимаю я его философию,хоть тресни,при знакомстве мы и о высоком не разговаривали,пирожки САМА стряпаю,трудно мне объяснить эту свою науку?!
А быть не пластилином не хотите? Зачем кому-то из вас что-то лепить? Примите себя уже такую как есть как самую лучшую, тем более, что стройная и пирожки сами стряпаете... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
он хороший...он меня любит...
Галина, а Вы его любили?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Согласна! Думают, что на их век хватит, а что женщина будет делать потом одна годов в 45-50-55? Небольшая должна быть разница, не-боль-шая.
Да ладно вам, прекрасно женщины живут одни ( а кто хочет- и не одни) в возрасте 45-50-55, думаете, на этом сайте таких нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Ирочка,но ведь мы же сами за таких выходим замуж,наша вина тоже в этом есть...
Однозначно! Вины нашей женской ,глупости, доверчивости, наивности -немеряно!
Я не столько развод не могу пережить, крушение мечты о семье....я не могу четыре месяца никак пережевать...что ж я такая наивная дура была!
Только вот...когда мы мудреем...мужики от нас шарахаются mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 10:57
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
а задалбливать женщину это уже не показатель
Прошу прощения... Вопрос на понимание.
Этот глагол, что для Вас означает? Мого с-са, или много работы в хозяйстве у мужчины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр