загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЛюбоФФ - это в 20 лет. Счастье ( именно счастье ) - состояние , никем точно не описанное. А в возрасте 40+ Любовь обязательно включает уважение, как ни крути ))) Ну и много всего другого. Но без уважения никак. А уважение из слов не рождается -- только из поступков.
Замечательно сказано!Я полностью согласна,просто по мне ЛЮБОФФ это все и включает в себя.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дядя 60-ти лет, имеющий неплохие счета в банках, имеет много шансов найти себе двадцатилетнюю девочку
и растворенную таблеточку в чае, вызывающую инсульт....
Извините, "След" с утра смотрю, ассоциации..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
И в Петрозаводск на ПМЖ???Галочка,они же все сладко льют,да жестко стелят!(по моему так....)
biggrin_rt_40.png вооот....только уточню...МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!
И если Вы заметили - Юрий в вопросе возраста очень адекватен.
Это я ему сейчас просто своеобразно призналась в общечеловеческой симпатии.
А некоторые мужчины разницу в 18 лет со мной считают несущественой. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 12:45
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
и растворенную таблеточку в чае, вызывающую инсульт.... Извините, "След" с утра смотрю, ассоциации..
И это тоже sarcastic_rt_50.gif
Поэтому пусть живет с мамой в коммуналке и на юных не засматривается biggrin_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ОНИ все разные, Людочка ))
Значит со мной что то не так... cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЛюбоФФ - это в 20 лет. Счастье ( именно счастье ) - состояние , никем точно не описанное. А в возрасте 40+ Любовь обязательно включает уважение, как ни крути ))) Ну и много всего другого. Но без уважения никак. А уважение из слов не рождается -- только из поступков.
good2_rt_68.gif тысячу раз согласна
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, допустим, дядя 60-ти лет, имеющий неплохие счета в банках, имеет много шансов найти себе двадцатилетнюю девочку )) А точно такой же дядя, и внешне, и по возрасту, но живущий с мамой в коммуналке, двадцатилетних только издалека посмотреть может ))) А вы тут про любовь
Всё понял,
Пошёл зарабатывать на счёта в банке... swoon2_rt_68.gif
До 60 не беспокоить...)) rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Значит со мной что то не так...
Думайте. И об этом тоже.

А по поводу пластилина. Никто из Вас ничего лепить не будет.(( Примите это. Лепить себя можете только Вы. При желании, ели оно есть.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всё понял, Пошёл зарабатывать на счёта в банке... До 60 не беспокоить...))
на таблЭточку заработать? wink_rt_40.png ......
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всё понял, Пошёл зарабатывать на счёта в банке... До 60 не беспокоить...))
Да, тогда у вас будут все шансы найти свою двадцатилетнюю любофф biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот Юрию с Петрозаводска ну ооочень симпатизирую...искренне и от всей души...... и? хоть за молодильными яблоками беги или себе в аптеке "Суперстар" прикупить?
Галин, ты сейчас от меня серьезного варианта ответа ждешь или в духе похи-хи-хикать?)
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думайте. И об этом тоже. А по поводу пластилина. Никто из Вас ничего лепить не будет.(( Примите это. Лепить себя можете только Вы. При желании, ели оно есть.
Да меня уж родители слепили,что есть,то есть,просто я не властная что ли....мне проще смириться,чем спорить и что то доказывать... cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
насколько я помню , тот товарищ еще дитя родить хочет? через 15 лет подростковый возраст..... и че тот будет делать в 75 ? - на турнике солнышко крутить...
Мой папа ещё крутил, не каждый юноша мог за ним повторить... Но таких 75-летних акробатов 1 на 1000000... А они же все на словах, особенно в инете "так могут", попробуй усомниться - обидки такие нешуточные со всеми тараканами выползают - мама, не горюй... rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но таких ярких харизматичных не существует практически, поэтому они отпадают.
beee_rt_56.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вооот....только уточню...МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ! И если Вы заметили - Юрий в вопросе возраста очень адекватен. Это я ему сейчас просто своеобразно призналась в общечеловеческой симпатии. А некоторые мужчины разницу в 18 лет со мной считают несущественой.
И война полов будет продолжаться пока существует этот мир! starwars.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне некомфортно с разницей меньше десяти лет, (чтобы она была младше)
А в чем, в данном случае, заключается "комфорт"?
В человеческих отношениях это обычно что-то похожее на взаимопонимание, каким образом оно связано с Вашим
10-(и более)летним преимуществом в жизненном опыте?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Да меня уж родители слепили,что есть,то есть,просто я не властная что ли....мне проще смириться,чем спорить и что то доказывать...
Человек себя лепит всю жизнь. Властной женщине быть не нужно. Достаточно себя уважать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всё понял, Пошёл зарабатывать на счёта в банке... До 60 не беспокоить...))
Кто ж побеспокоит-то? Те двадцатилетние в сентябре во второй класс пойдут sarcastic_rt_50.gif
Работайте спокойно)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
И война полов будет продолжаться пока существует этот мир!
Не соглашусь: пока существуют дурешки и дурешенки, которые не понимают, что это тупик wink_rt_40.png )
secret_rt_44.gif А невоюющие влюбляются себе и воссоединяются, и живут потихоньку, даже не похихикивая над нами, ибо не до того: они просто счастливы и все)))))))))
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой папа ещё крутил, не каждый юноша мог за ним повторить... Но таких 75-летних акробатов 1 на 1000000... А они же все на словах, особенно в инете "так могут", попробуй усомниться - обидки такие нешуточные со всеми тараканами выползают - мама, не горюй...
аха.....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр