загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот же ж деревенский парнишка, где только козла вымотрел Я ни одного не заметила
Читай внимательно что было написано на 14 страниц,вроде и про возраст речь,но и не забыли напомнить что мы не такие какими хотят видеть
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
А куда 5 выпали? ))))))
А, еще пять допускается biggrin_rt_40.png Ну вообще молодцом good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
А куда 5 выпали? ))))))
5 коп на сдачу дали sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
И в Петрозаводск на ПМЖ???Галочка,они же все сладко льют,да жестко стелят!(по моему так....)
Людмила, кино иногда смотрите?
У нас в Карели, тут недалече хороший фильм сняли !Любовь и голуби!
Процитировать кусочек? Для поднятия настороения... biggrin_rt_40.png
И кого это я на ПМЖ в Петрозаводск приглашаю или к кому-то на "пушистых хвост" хочу упасть? diablo_rt_74.gif
Охужэтидеффки. Хлебом не корми - дай помечтать... shout_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
15 лет это перебор. Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает.
Поддерживаю 5-8 лет допустимо, 15 лет действительно перебор.
Хотя дело совсем не в возрасте...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой всё... Мы уже на "вы"? Простите, мамаша...
biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мне молоденькие нравются.. ну их этих старых коней.. и их идеальные борозды... такие зануды, что застрелиться можно.. и еще.. пик сексуальной активности у женщин сдвинут в возрасте вперед мужского лет на 10-15... старые кони любят больше борщи, телевизоры и газеты, они выдохлись на работе и пока шли домой устали.. а женщины должны их любить за их пивные животики? или за большую зарплату? ну их в баню вместе с животами и деньгами этими
mosking_rt_50.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Уговорил) держи миниаву с косичками, чтоб было за что дернуть)
ток аккуратно: обойдемся без инерционной отдачи?))))

flirt_rt_70.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Людмила, кино иногда смотрите? У нас в Карели, тут недалече хороший фильм сняли !Любовь и голуби! Процитировать кусочек? Для поднятия настороения... И кого это я на ПМЖ в Петрозаводск приглашаю или к кому-то на "пушистых хвост" хочу упасть? Охужэтидеффки. Хлебом не корми - дай помечтать...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Оть же ж girl_pinkglassesf.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,именно плач.Опять мужик козёл,опять женщины правы,да впрочем как всегда.
И где же Вы все это вычитали ? ) Явно между строк.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
на таблЭточку заработать?
Яринка - за такие "шютки" можно и в [ж]бан получить...
Учитесь барышня, хамить цивилизованно...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Читай внимательно что было написано на 14 страниц,вроде и про возраст речь,но и не забыли напомнить что мы не такие какими хотят видеть
Владик, это твоя мнительность заставляет тебя видеть неконструктивную критику... а может просто понимаешь, что попадаешь под эту критику, себя в ней узнавая. Но это же говорит не о том, что женщины не правы, а о том, что ты не хочешь с этой правдой мириться... Да, обидно мужчинам осознавать, что слишком большая разница в возрасте, комфортна только тем, кто получает молодое тело, и это тело, если и согласится им быть, то разве что получая за него достойную компенсацию... Обидно, да? Наверное обидно. Но природу не обманешь. И обижаться надо на себя, за то что не умеешь адекватно оценивать ситуацию с разницей в возрасте, а не на тех, кто раскрывает глаза на эту правду...
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь никто не отменял, мы обсуждаем - между кем
Между мужчиной и женщиной любого возраста - если настоящая любовь.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И где же Вы все это вычитали ? ) Явно между строк.
И так постоянно между строк, опять налетая на женщин.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владик, это твоя мнительность заставляет тебя видеть неконструктивную критику... а может просто понимаешь, что попадаешь под эту критику, себя в ней узнавая. Но это же говорит не о том, что женщины не правы, а о том, что ты не хочешь с этой правдой мириться... Да, обидно мужчинам осознавать, что слишком большая разница в возрасте, комфортна только тем, кто получает молодое тело, и это тело, если и согласится им быть, то разве что получая за него достойную компенсацию... Обидно, да? Наверное обид
good2_rt_68.gif
Как вы к нам, так и мы к вам...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 13:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да-да-да - не совпадает Только если быть совсем честными - она не совпадает лишь на начальном этапе проживания Рутина дней приводит всех к единому знаменателю Как ето называется..притирка, Га?
Думаешь? umnik2_rt_46.gif
Давай возьмем класическую карму ситуацию. Ей 35, у нее дети малые, ему 50, дети взрослые. Как долго будут притираться? А если у одного притирка закончится? В магазине ее не продают....
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот именно, что причины разные, а возраст зачастую роли не играет. И почему вы думаете, что все отношения строятся только с оглядкой на дальнюю перспективу? Женщинам совершенно не стоит забывать о причинах женской смертности, а не только рассуждать о мужской...
Да я в своем посте написала, что не все перспективу ищут biggrin_rt_40.png и тема совсем не о причинах женской смертности
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Читай внимательно что было написано на 14 страниц,вроде и про возраст речь,но и не забыли напомнить что мы не такие какими хотят видеть
Есть полезный принцип:
Читай, что написано.Что НЕ написано- НЕ читай!)

PS: так мы же хотим видеть в вас самое лучшее flirt_rt_70.gif
А вы не показываете girl-cray2_rt_76.gif
biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хотелось бы уточнить... То есть я могу познакомить Вас с моей офигительной 55-летней соседкой, например, и Вы не сочтёте зазорным влюбиться в неё? Я для прииера. Или норма для Вас, когда намного младше женщина?
А я Вам повторяю - если любовь есть, то возраст ни при чем.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь? Давай возьмем класическую карму ситуацию. Ей 35, у нее дети малые, ему 50, дети взрослые. Как долго будут притираться? А если у одного притирка закончится? В магазине ее не продают....
Классическая карма - это совсем не ето biggrin_rt_40.png Класика - это увеличение распада браков, почти на етапе их рождения.
Бабская невозможность отказываться от сопственных "привычек", не осознающих, шо семья - это иной формат зизни..
Их етому не учили, они не знають..
И шо интересно, даже тут на сайте, те которым под кисту лет - знать не хотят lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр