загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Правильно: эти рассуждения потому, что мужчина тебе никак) А была б симпатия, - был бы другой каленкор)
rolleyes_rt_40.gif я вот Юрию с Петрозаводска ну ооочень симпатизирую...искренне и от всей души...... blush_rt_40.gif и? хоть за молодильными яблоками беги umnik2_rt_46.gif или себе в аптеке "Суперстар" прикупить? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
У каждой и каждого своя точка зрения на разницу в возрасте.
Свои возможности, умения, опыт жизни, представление о реализации планов на себя и детей в будущем, как дальнем, так и ближайшем.
Мне некомфортно с разницей меньше десяти лет, (чтобы она была младше) кому-то нужны сверстники плюс минус несколько лет.
Возраст в цифрах свидетельствует в общих чертах и обмануть его невозможно, а вот биологический износ - куда конкретнее показатель для совместной жизни.
Например, ежели он или она поднялись на сотню ступенек (высота около пятого этажа) с одышкой, - будьте любезны расписаться в своём состоянии здоровья, не спасёт отговорка ни про 20 лет, ни про 30...
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждой и каждого своя точка зрения на разницу в возрасте. Свои возможности, умения, опыт жизни, представление о реализации планов на себя и детей в будущем, как дальнем, так и ближайшем. Мне некомфортно с разницей меньше десяти лет, (чтобы она была младше) кому-то нужны сверстники плюс минус несколько лет. Возраст в цифрах свидетельствует в общих чертах и обмануть его невозможно, а вот биологический износ - куда конкретнее показатель для совместной жизни. Например, ежели он или она подняли
Ай молодца!!!
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я, наверно, чего-то не понимаю... Как можно себя почувствовать таким же "таким же молодым, бодрым, счастливым"? Ну как? Таким в 20? в 30? в 40? в 50-60-70...? Здоровье в 30 и в 50 разное, и опыт разный. И как долго можно быть счастливым? Счастье - миг, секунды. Это ей пока 20-30-40, она молода и бодра. А Вы всего лишь рядом.
Если есть ЛЮБОФФ,то счастье будет длиться вечно,и мне не важно,сиделка я ему или няня,важно,что он рядом и я ему нужна!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Юрий, Разрешите с Вами не согласиться В результате терпения едет крыша и нервы. они (нервы) конечно становятся стальными и одновременно бесчувственными. Сомневаюсь, что в результате терпения друг к другу возникнет любовь. Вот в обратную сторону - может быть
Смотря что подразумевать под терпением. Если нежелание принимать никого, кроме себя, то тогда и крыша уедет, и нервы полетят. А если терпение равноценно принятию другого таким какой он есть и с пониманием того, что партнер тоже имеет право быть самим собой, то ваши шансы на гармончную жизнь в окружающем мире значительно увеличиваются. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Галь, это перебор... 57 и 75 (если доживёт...) это сиделка...((
secret_rt_44.gif воооот!
и что я должна думать про такого мужчину, который на голубом глазу говорит, что я дура? lol_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот Юрию с Петрозаводска ну ооочень симпатизирую...искренне и от всей души...... и? хоть за молодильными яблоками беги или себе в аптеке "Суперстар" прикупить?
И в Петрозаводск на ПМЖ???Галочка,они же все сладко льют,да жестко стелят!(по моему так....) umnik2_rt_46.gif
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет
Алан, Москва, м. Коломенская, 46 лет.
 
Чарли Чарли своего мелкого в 70 родил. если что))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алан, Москва, м. Коломенская писал:
Чарли Чарли своего мелкого в 70 родил. если что))
Кто есть Чарли Чарли ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Если есть ЛЮБОФФ,то счастье будет длиться вечно,и мне не важно,сиделка я ему или няня,важно,что он рядом и я ему нужна!
ЛюбоФФ - это в 20 лет. Счастье ( именно счастье ) - состояние , никем точно не описанное. А в возрасте 40+ Любовь обязательно включает уважение, как ни крути ))) Ну и много всего другого. Но без уважения никак. А уважение из слов не рождается -- только из поступков.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я, наверно, чего-то не понимаю... Как можно себя почувствовать таким же "таким же молодым, бодрым, счастливым"? Ну как? Таким в 20? в 30? в 40? в 50-60-70...? Здоровье в 30 и в 50 разное, и опыт разный. И как долго можно быть счастливым? Счастье - миг, секунды. Это ей пока 20-30-40, она молода и бодра. А Вы всего лишь рядом.
Можно...
Со стороны это наверное смотрится по идиотски - папа с дочей
Но раз М выбирают молоденьких, значит это им хочется...
Сколько? сколько захочет женщина! или мужчина! или оба!
И бывает, что до конца жизни... если по любви
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
И в Петрозаводск на ПМЖ???Галочка,они же все сладко льют,да жестко стелят!(по моему так....)
Да ОНИ все разные, Людочка ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь обязательно включает уважение, как ни крути )))
Подпишусь тысячу раз! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Можно... Со стороны это наверное смотрится по идиотски - папа с дочей Но раз М выбирают молоденьких, значит это им хочется... Сколько? сколько захочет женщина! или мужчина! или оба! И бывает, что до конца жизни... если по любви
Вот, допустим, дядя 60-ти лет, имеющий неплохие счета в банках, имеет много шансов найти себе двадцатилетнюю девочку ))
А точно такой же дядя, и внешне, и по возрасту, но живущий с мамой в коммуналке, двадцатилетних только издалека посмотреть может )))
А вы тут про любовь biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2016 12:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
не обидно быть сиделкой, если он был тебе всю жизнь надежной опорой и крепким плечом
Ключевые слова.....
А не gitara.gif "...подари мне молодость свою, подари, не хочу я ещё в старикииии, утку вынеси за мной и помоооой......... а квартиру я детям своим отпишуууу....а ты ешшо молодааа...найдёшь ты себе ешшо старикаааа" gitara.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Оптимально - м на 5-10-15 лет старше ж. Однозначно, года для м - это авторитет и опыт.
Баба же старше мужика на любое кол-во лет, может брать только опытом. Авторитетом она не возьмет никогда, природа шибко против lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ключевые слова..... А не "...подари мне молодость свою, подари, не хочу я ещё в старикииии, утку вынеси за мной и помоооой......... а квартиру я детям своим отпишуууу....а ты ешшо молодааа...найдёшь ты себе ешшо старикаааа"
haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
воооот! и что я должна думать про такого мужчину, который на голубом глазу говорит, что я дура?
насколько я помню , тот товарищ еще дитя родить хочет?
через 15 лет подростковый возраст..... и че тот будет делать в 75 ? - на турнике солнышко крутить...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ключевые слова..... А не "...подари мне молодость свою, подари, не хочу я ещё в старикииии, утку вынеси за мной и помоооой......... а квартиру я детям своим отпишуууу....а ты ешшо молодааа...найдёшь ты себе ешшо старикаааа"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот истинно good2_rt_68.gif Этого и ищут, об этом и мечтают biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ключевые слова..... А не "...подари мне молодость свою, подари, не хочу я ещё в старикииии, утку вынеси за мной и помоооой......... а квартиру я детям своим отпишуууу....а ты ешшо молодааа...найдёшь ты себе ешшо старикаааа"
Смех смехом, но ты сейчас описала далеко не фантазийную ситуацию... dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр