загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ж побеспокоит-то? Те двадцатилетние в сентябре во второй класс пойдут Работайте спокойно)
friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Оптимально - м на 5-10-15 лет старше ж. Однозначно, года для м - это авторитет и опыт. Баба же старше мужика на любое кол-во лет, может брать только опытом. Авторитетом она не возьмет никогда, природа шибко против
Старый конь борозды не портит? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

А что это вы мне языком машете ? umnik2_rt_46.gif
Вам 50 уже вдарило, что ли ? biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Началось в колхозе утро.Опять плач в эфире
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Началось в колхозе утро.Опять плач в эфире
Ты хотел сказать " срач " ? biggrin_rt_40.png
Это не он, мы дружески общаемся good2_rt_68.gif bayan.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старый конь борозды не портит?
Это не вопрос кекса. Ща баб уже приучили к тому, шо они есть - с-суальные куклы. И они с етим - щасливо согласились, и по скудоумию - транслируют в любую дискуссию mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
я вот Юрию с Петрозаводска ну ооочень симпатизирую...искренне и от всей души...... и? хоть за молодильными яблоками беги или себе в аптеке "Суперстар" прикупить?
Проказница...
Не надо за Суперстаром бежать... Будет и на твоем пути подходящий прохожий... Увидишь издалека, что похож внешне на Хоттабыча, но возрастом молод, притормози его, разговори - поймешь что и с изнанки меня напоминает - пристегивайся к нему наручниками в виде обручальных колечек... А уж куда вас судьба потом заведет - в твою ли норку, в его ли - это уже суть не важно... С таким - везде выживете..
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не вопрос кекса. Ща баб уже приучили к тому, шо они есть - сексуальные куклы. И они с етим - щасливо согласились, и по скудоумию - транслируют в любую дискуссию
А для вас женщина не та самая кукла разве ? girl_pinkglassesf.gif Вам же надо, чтоб на 10-15 лет моложе была biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты хотел сказать " срач " ? Это не он, мы дружески общаемся
Нет,именно плач.Опять мужик козёл,опять женщины правы,да впрочем как всегда.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а мне молоденькие нравются.. smile_rt_40.png ну их этих старых коней.. и их идеальные борозды... такие зануды, что застрелиться можно..
и еще.. пик с-суальной активности у женщин сдвинут в возрасте вперед мужского лет на 10-15... старые кони любят больше борщи, телевизоры и газеты, они выдохлись на работе и пока шли домой устали.. а женщины должны их любить за их пивные животики? или за большую зарплату? ну их в баню вместе с животами и деньгами этими
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.06.2016 13:22
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не вопрос кекса. Ща баб уже приучили к тому, шо они есть - сексуальные куклы. И они с етим - щасливо согласились, и по скудоумию - транслируют в любую дискуссию
Саш, при чем здесь кекс?
15 лет это перебор. Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,именно плач.Опять мужик козёл,опять женщины правы,да впрочем как всегда.
Вы можете рядом тему создать good2_rt_68.gif
Собрать всех мужчин сайта и хором петь, какие женщины плохие, а мужчины -хорошие gitara.gif
Мы не против, постоим послушаем beach_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для вас женщина не та самая кукла разве ? Вам же надо, чтоб на 10-15 лет моложе была
blink_rt_40.gif А куда 5 выпали? ))))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы можете рядом тему создать Собрать всех мужчин сайта и хором петь, какие женщины плохие, а мужчины -хорошие Мы не против, постоим послушаем
Никогда темы не создал и не буду.Опять женщины начнут свою линию гнать.Смысла нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А куда 5 выпали? ))))))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нет,именно плач.Опять мужик козёл,опять женщины правы,да впрочем как всегда.
Вот же ж деревенский парнишка, где только козла вымотрел haha_rt_56.gif
Я ни одного не заметила smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, при чем здесь кекс? 15 лет это перебор. Что ей интересно, ему уже давно пофик. Интересы не сходятся, картинка не совпадает.
Да-да-да - не совпадает biggrin_rt_40.png
Только если быть совсем честными - она не совпадает лишь на начальном этапе проживания lol_rt_40.png Рутина дней приводит всех к единому знаменателю smile_rt_40.png
Как ето называется..притирка, Га? biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в возрасте 40+ Любовь обязательно включает уважение, как ни крути ))) Ну и много всего другого. Но без уважения никак. А уважение из слов не рождается -- только из поступков.
good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что это вы мне языком машете ? Вам 50 уже вдарило, что ли ?
Ой всё...
Мы уже на "вы"? dntknw_rt_60.gif
Простите, мамаша... sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Галин, ты сейчас от меня серьезного варианта ответа ждешь или в духе похи-хи-хикать?)
я выше уже ответила про общечеловеческую симпатию, которую ограничивает разумный взгляд на мир wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр