загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужику должен быть присущ эгоизм. Причем, в обязательном порядке. Он первый и единственный эгоцентрик в семье, других быть не должно.
А если и сын в семье? ну не в пеленках, а большенький уже такой - мужичок?)
Или речь о мужике как главе семьи, а не о мужике по половому признаку?)
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.06.2016 14:09
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще то про разницу в возрасте не писал. Я ж говорю что вы видите то что хотите
А тут только про разницу в возрасте пишут и её последствия... rtfm_rt_52.gif Так что, это ты видишь только то, что хочешь, ещё и признавать этого не хочешь... dash1_rt_102.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Сейчас скажу то, что многим мужчинам не понравиться, это конечно не обо всех, но имеет место быть... Ха! а че б им не "повыбирать помоложе?!" Они ж как, в большинстве своем размышляют? - с ровесницей (+/- в годах) десяток лет прожил, но судьба не сложилась; опыту понабрался, какую-никакую "базу" сколотил, из насиженного гнезда выпорхнул - гуляй, не хочу!... Бывшую не знаю, детей не помню! Старуху не возьму, ровестница была, а вот молодуху, перед которой еще и опытом блесну
Вот точно так же можно сказать и о женщинах
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Те, к кому не относится могут призадуматься "А так можно было"
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут только про разницу в возрасте пишут и её последствия... Так что, это ты видишь только то, что хочешь, ещё и признавать этого не хочешь...
Не хочу,читай ещё раз,все страницы
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
А если и сын в семье? ну не в пеленках, а большенький уже такой - мужичок?)
А это из серии конфликты отцов и детей, к наполнению семейной атмосферы ето явление - опосредованное..со своим отдельным решением..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.06.2016 14:10
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут только про разницу в возрасте пишут и её последствия... Так что, это ты видишь только то, что хочешь, ещё и признавать этого не хочешь...
Это еще цветочки....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не хочу,читай ещё раз,все страницы
Читай сам, только глазами, а не задними мыслями... fool_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот точно так же можно сказать и о женщинах
Серьезно?))) sarcastic_rt_50.gif
Тогда 30+ меня не беспокоить! diablo_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Серьезно?))) Тогда 30+ меня не беспокоить!
Это не ко мне
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семьи. Ей интересно с детьми время проводить, разные выставки, горы, детские праздники и т.п. Он это уже все прошел - ему не интересно, ему бы в домино на лавочке с соседом. Я за разумную разницу в возрасте! Он должен быть на 5-8 лет старше. Ну максимум 10. Все. Потолок.
Некоторым детским папам в любом возрасте не сдались выставки-горки-праздники sad_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читай сам, только глазами, а не задними мыслями...
Ой фсееее dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семьи. Ей интересно с детьми время проводить, разные выставки, горы, детские праздники и т.п. Он это уже все прошел - ему не интересно, ему бы в домино на лавочке с соседом. Я за разумную разницу в возрасте! Он должен быть на 5-8 лет старше. Ну максимум 10. Все. Потолок.
Ето уже не 5, это 100 баллоф. Как они вообще появились на горизонте друг друга..
Семья ето сплав интересов, либо отказываешься от части (или всех) своих, либо частично вовлекаешь в их орбиту..
Но все это, лишь при желании ЖИТЬ - вместе
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужику должен быть присущ эгоизм. Причем, в обязательном порядке. Он первый и единственный эгоцентрик в семье, других быть не должно.
Присущь говорите...
Ну сидите дальше один, ни детей ни семьи. Не за горами пенсия...
Только жалость....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2016 14:15
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семьи. Ей интересно с детьми время проводить, разные выставки, горы, детские праздники и т.п. Он это уже все прошел - ему не интересно, ему бы в домино на лавочке с соседом. Я за разумную разницу в возрасте! Он должен быть на 5-8 лет старше. Ну максимум 10. Все. Потолок.
Ну да. Десять еще ладно. Но это уже край biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А я не обращаю внимания на возраст, в каждом возрасте есть свои плюсы/минусы. Если ориентировочно, то -10. +15 лет. smile1_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А это из серии конфликты отцов и детей, к наполнению семейной атмосферы ето явление - опосредованное..со своим отдельным решением..
Тугодумно пока. dntknw_rt_60.gif
Т.е. эгоцентризм с позиции мужика - главы семьи?
secret_rt_44.gif Тогда вапще согласна с тамвышесказанным.
Пойду, пока цела girl-haha_rt_70.gif )))
biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот точно так же можно сказать и о женщинах
Как " так же " сказать ? )))
Что женщины начинают себе молодняк искать, лет на 10 моложе, чтоб хвостом перед ним потрясти или чем там принято ? biggrin_rt_40.png
По моему, женщины как раз особо не стремятся связываться со слишком молодыми umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужику должен быть присущ эгоизм.
Тезис спорный...
В семье должен быть умный лидер.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Серьезно?))) Тогда 30+ меня не беспокоить!
Вот и я думаю...мальчика 23 лет надобно, пусть у меня два сына будет good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр