загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ето уже не 5, это 100 баллоф. Как они вообще появились на горизонте друг друга.. Семья ето сплав интересов, либо отказываешься от части (или всех) своих, либо частично вовлекаешь в их орбиту.. Но все это, лишь при желании ЖИТЬ - вместе
Семья - это симбиоз. Я с тобой, чтоб было хорошо тебе, а ты со мной чтоб было хорошо мне. И даже после того как дети "станут на крыло" им будет интересно вдвоем и мысли не будет лишней.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как " так же " сказать ? ))) Что женщины начинают себе молодняк искать, лет на 10 моложе, чтоб хвостом перед ним потрясти или чем там принято ? По моему, женщины как раз особо не стремятся связываться со слишком молодыми
Мужчинка потерялся sarcastic_rt_50.gif
Нам главное чтобы нас любили и уважали, если этого нет то мне например не по дороге с этим мужчиной.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да. Десять еще ладно. Но это уже край
- девушка, Вы мне симпатичны
- Вы мне, признаюсь, тоже. Но сколько Вам лет?
- 43 с половиной
- нууууу... если б 43 еще куда не шло, а вот половина уже лишняя, могли б и на полгода позже родиться bye_rt_52.gif

tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.06.2016 14:29
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
- девушка, Вы мне симпатичны - Вы мне, признаюсь, тоже. Но сколько Вам лет? - 43 с половиной - нууууу... если б 43 еще куда не шло, а вот половина уже лишняя, могли б и на полгода раньше родиться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тезис спорный... В семье должен быть умный лидер.
Ни разу не спорный. Если егоцентризм ето понятие - работающее на ячейку, а не на индивидуальность
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ой фсееее
Любимая фраза когда нечего сказать. А, еще тихо свалить...
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я думаю...мальчика 23 лет надобно, пусть у меня два сына будет
Ага, и большую упаковку Лего им купить...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Семья - это симбиоз. Я с тобой, чтоб было хорошо тебе, а ты со мной чтоб было хорошо мне. И даже после того как дети "станут на крыло" им будет интересно вдвоем и мысли не будет лишней.
Это не просто симбиоз, это хЕрургический симбиоз, отсекающий все лишнее, ради ячейки
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я валяюсь...
Я бы еще послушала человека с опытом, а тут как всегда одно балабольство, причем безпримерного.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Что-то в нас гендерный эгоизм зашкаливает...
Развели тут драчку - кто главнее и кто выше на стенку ... залезет...
Народ, в нашем курятнике еще и дети есть, разновозрастные между прочим.... И с разной степенью любви и памяти к отсутствующему родителю...
Одно дело - понравится карапузу в 3-5 лет, совсем другое в 7-12, а уж про более старших и вовсе говорить боязно... К ним же еще и претензии время от времени предьявлять приходится... По учебе, по поведению... Ну и как справляться будем? Или Любофььь все сама перетрет и на места расставит...
Разница в возрасте - подразумевает еще и разные подходы в воспитании...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Тезис спорный... В семье должен быть умный лидер.
good2_rt_68.gif Коротко, по существу и главное - истина!
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что-то в нас гендерный эгоизм зашкаливает... Развели тут драчку - кто главнее и кто выше на стенку ... залезет... Народ, в нашем курятнике еще и дети есть, разновозрастные между прочим.... И с разной степенью любви и памяти к отсутствующему родителю... Одно дело - понравится карапузу в 3-5 лет, совсем другое в 7-12, а уж про более старших и вовсе говорить боязно... К ним же еще и претензии время от времени предьявлять приходится... По учебе, по поведению... Ну и как справляться будем? Или Люб
give-rose_rt_60.gif Да вообще... не жизнь, а сверхзадачи какие-то girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 25.06.2016 14:32
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Людмила, кино иногда смотрите? У нас в Карели, тут недалече хороший фильм сняли !Любовь и голуби! Процитировать кусочек? Для поднятия настороения... И кого это я на ПМЖ в Петрозаводск приглашаю или к кому-то на "пушистых хвост" хочу упасть? Охужэтидеффки. Хлебом не корми - дай помечтать...
Фильм этот люблю,а кусочек не нужно,не люблю,когда меня так называют...А про ПМЖ это другая история,не про Вас,девочки в курсях,просто Вы попались на язык nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не просто симбиоз, это хЕрургический симбиоз, отсекающий все лишнее, ради ячейки
Саша, я сдаюсь smile_rt_40.png
Брэйк. sarcastic_rt_50.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что-то в нас гендерный эгоизм зашкаливает... Развели тут драчку - кто главнее и кто выше на стенку ... залезет... Народ, в нашем курятнике еще и дети есть, разновозрастные между прочим.... И с разной степенью любви и памяти к отсутствующему родителю... Одно дело - понравится карапузу в 3-5 лет, совсем другое в 7-12, а уж про более старших и вовсе говорить боязно... К ним же еще и претензии время от времени предьявлять приходится... По учебе, по поведению... Ну и как справляться будем? Или Люб
Или время все перетрет и расставит все на свои места-старикана омолодит,а молодую -повзрослит mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 14:37
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
просто Вы попались на язык
Принято, миримся. friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, я сдаюсь Брэйк.
Не боись, симбиотический хЕрург далеко sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Бабская невозможность отказываться от собственных "привычек", не осознающих, шо семья - это иной формат жизни.. Их етому не учили, они не знають.. И шо интересно, даже тут на сайте, те которым под кисту лет - знать не хотят
Саш, я вот хочу знать smile1_rt_40.png
Расскажи, какой формат жизни - семья?
От каких собственных привычек ради семьи должна отказаться женщина?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что-то в нас гендерный эгоизм зашкаливает...
"Гендерный эгоизм" - это для баб. Не существует такого в природе. Он априори выхолощен, если в нем отсутствует биологическая составляющая.
Это ведь не хар-ка пола, а социальная роль. А как соцроль может быть эгоистична ? )
Ето елочная мишура, которую выдали бабам что бы они хоть отчасти мимикрировали под "самцов", с их биологическим фундаментом
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Принято, миримся.
Но если Вы в меня влюбитесь -в Карелию не поеду! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр