загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ванилька, Россия писала:
Мария Ну я очень, очень-очень хотела поумничать... так хотела, что даже, уже забыла о чем это я вообще Спишем на местный хит "ну ЯжеЖенщина"
О, тогда я совершенно согласна biggrin_rt_40.png
У нас же (хит2) женская солидарность friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Играть в маленькую девочку и быть по жизни постоянно оптимисткой-это очень хорошее качество,тогда и проблемы легче решаются:отобрали конфету-поплачу и пойду другую найду.И не впадаю во взрослые депрессняки...Это довольно таки удобно при нашей то жизни.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif молчу horror_rt_60.gifизо всех сил, молчу silence_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Они настолько "равные", что я избегаю почти любой такой "бой", поскольку "неучастие" в нем - это уже победа
Саша, все хорошо. Только одно пока напрягает: там где надо просто игриво за попку ущипнуть, ты пендаля собеседнику полновесного отвешиваешь. Соизмеряй глубину ожидаемых эмоций... И будет тебе счаcтье... Мягше надо бить, мягше... А где-то и вовсе - погладить...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.06.2016 16:42
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Побороть в себе непреодолимое желание нравится всем муж. подряд
Это не к женщине. Это к господу Богу претензии... У барышень эта функция изначально ВКЛЮЧЕНА и блокировка ее разработчиком не предусмотрена...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 25.06.2016 16:16
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На вкус и цвет - фломастеры разные. Здесь каждый высказывал свое личное мнение, регионы и национальности во внимание не брались. Донбасс - богатый край, сответственно бизнесменов, олигархов, да и просто богатых мужчин много. Желающих красиво и беззаботно жить молодых женщин тоже. Вот и нашли друг друга.
На счёт алигархов и бизнесменов , вряд ли , скорее там своё понятие о разнице в возрасте
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Побороть в себе непреодолимое желание нравится всем муж. подряд
Господя!!! Всего-то???? swoon2_rt_68.gif
rtfm_rt_52.gif нашли проблему.......
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Соизмеряй глубину ожидаемых эмоций...
Свободное выражение версус чужой реакции (с)
Я не в лиге енергетических вампиров играю, у меня нет такой потребности - ориентироваццо на гейзеры флюидов и миазмоф..
Из меня та же работа и футбик, выймут столько емоций за сутки - шо бабье на форуме за месяц не прокачает..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
..Попки они уже сами друг дружке успешно щиплют смайлами, кто им веноват - шо "за неимением"..
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Они настолько "равные", что я избегаю почти любой такой "бой", поскольку "неучастие" в нем - это уже победа А вообще, все претензии к Админу, разделил бы зоны на м и жо - и не сайт, а сплошная гОрмония
Вам на антивумен, ерунду несете...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Господя!!! Всего-то????
Это не одну семью развалило diablo_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это не одну семью развалило
dntknw_rt_60.gif на идиотках не женитесь, к столбам не ревнуйте...и будет вам сщастте give-rose_rt_60.gif

biggrin_rt_40.png совет из серии: деффки, не ходите замуж за аферистов...я вот сходила...не отплююсь никак haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
На счёт алигархов и бизнесменов , вряд ли , скорее там своё понятие о разнице в возрасте
Вы на Донбассе жили? Это самый богатый регион. Думаю логично предположить что там нищие не составляют основную массу населения. Потом, если взять все население Донбасса за 100%, какой процент уехал в Россию по программе беженцев? Какой % переехал в другие районы Украины, а сколько % осталось на Донбассе?
Не спорю, возможно там и свое понятие о возрасте. Но, речь в данной теме о предпочтениях отдельно взятого человека. Моя планка +10 лет. Все! У меня младшей 6 лет и мужчина старше 50 для нее дедушка.
Тут как говорится каждый примеряет по своей шкурке. Всем хочется чтоб и интересы общие были, и в люди не стыдно выйти. Ну и с кексом чтоб все окей было sarcastic_rt_50.gif
Вспомнился анеГдот:
Развелся дед со своей старушкой и женился на молодой девке. Сосед и спрашивает у деда, мол ты чего на старость жену на молодуху поменял? А дед ему отвечает - да надоела мне моя старуха, то ей жарко - открой форточку, то ей холодно - закрой форточку, то таблетку подай, то воды принеси. То ли дело молодая - с вечера как ушла, утром пришла, и я всю ночь сплю спокойно. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
на идиотках не женитесь, к столбам не ревнуйте...и будет вам сщастте
Так не у каждой дамы на лбу разборчивым почерком написано , идиотка rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Саша, все хорошо. Только одно пока напрягает: там где надо просто игриво за попку ущипнуть, ты пендаля собеседнику полновесного отвешиваешь. Соизмеряй глубину ожидаемых эмоций... И будет тебе счатье... Мягше надо бить, мягше... А где-то и вовсе - погладить...
Ох,Юрий,Вам не здесь сидеть,а в Барышневый Институт преподом,ну или в Мущинский,учить наших оппонентов уму-разуму mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмилка, Россия, Томск (автор поста) 25.06.2016 16:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так не у каждой дамы на лбу разборчивым почерком написано , идиотка
как и не каждом мгм... штамп стоит rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
*обменялись мнениями rofl_rt_56.gif чур - без обид...основную массу мужчин люблю и уважаю! happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.06.2016 18:00
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так не у каждой дамы на лбу разборчивым почерком написано , идиотка
Вы, к сожалению, тоже с табличками не ходите... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнился анеГдот: Развелся дед со своей старушкой и женился на молодой девке. Сосед и спрашивает у деда, мол ты чего на старость жену на молодуху поменял? А дед ему отвечает - да надоела мне моя старуха, то ей жарко - открой форточку, то ей холодно - закрой форточку, то таблетку подай, то воды принеси. То ли дело молодая - с вечера как ушла, утром пришла, и я всю ночь сплю спокойно.
Эт мне знакомо , я Вам в личке отвечу rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вам на антивумен, ерунду несете...
Только после вас.
Прежде чем окукливать бабские умы, хоть собственный айкью измерьте. Бо, размер сисег - это не его показатель biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 25.06.2016 16:26
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы, к сожалению, тоже с табличками не ходите...
bayan.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так не у каждой дамы на лбу разборчивым почерком написано
Ту я солидарен... Иногда ловко маскируются... Правда, когда с такой заговоришь - на слух становится понятно...
Мораль: - при знакомстве надо не забывать снимать розовые очки и вынимать из ушей беруши...
Ну не 17 лет нам с тобой...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр