загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И в продолжение темы-разница в возрасте между мужчиной и женщиной.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В ноты попадайте, если хотите что то сыграть.. Умный вы человек
Вот видишь - можешь когда захочешь! горжусь biggrin_rt_40.png
Людмилка, Россия, Томск, 50 лет
Людмилка, Томск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот видишь - можешь когда захочешь! горжусь
Ну вот ,Юрий,а говорите в лифчеры Вам,вот как студента обработали! yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот видишь - можешь когда захочешь! горжусь
Юра, ты пол что ли, поменять хочешь ? Я не пойму
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
тут темно, я вас не вижу. вы где?
пойду отсюда
Счастья, здоровья вам, хорошего настроения (с)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмилка, Россия, Томск писала:
Какая,по Вашему мнению,должна быть оптимальная разница в возрасте и в каком возрасте нужно учитывать эту разницу?Или всё таки ЛЮБВИ все возрасты покорны?
Опять про это swoon2_rt_68.gif starwars.gif
В стопитсотый раз уже.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять про это В стопитсотый раз уже.
Может ты просто тут слишком долго? umnik2_rt_46.gif
Как Кощей....живёшь-живёшь....фсё уже видел..... lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Счастья, здоровья вам, хорошего настроения (с)
...но вы терпите...
lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может ты просто тут слишком долго? Как Кощей....живёшь-живёшь....фсё уже видел.....
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас это тенденция, обьяснимая причем. У всех настоящая любовь? Не смешите.
А кто ж говорит, что у всех? Каждый решает за себя и для себя - только так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У бессмертия есть свои минуса biggrin_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тож сегодня приводила пример Пугачева-Галкин. Не верють!
Не верят - пускай проверят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может ты просто тут слишком долго? Как Кощей....живёшь-живёшь....фсё уже видел.....
Он свою подругу в тонусе держит: веди себя хорошо, а то познакомлюся sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Классическая карма - это совсем не ето Класика - это увеличение распада браков, почти на етапе их рождения. Бабская невозможность отказываться от сопственных "привычек", не осознающих, шо семья - это иной формат зизни.. Их етому не учили, они не знають.. И шо интересно, даже тут на сайте, те которым под кисту лет - знать не хотят
Бабская невозможность? А я что-то часто слышу от мужчин, что они" не хотят себе на горло наступать" в семейной жизни и не собираются притираться даже.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Они тоже люди... Низззя!
простите , повторю , весь день сериал "След" смотрела.. как раз о молодых жёнушках богатых папиков , просто ассоциации... все в этой жизни должно быть соизмеримо...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем, в данном случае, заключается "комфорт"? В человеческих отношениях это обычно что-то похожее на взаимопонимание, каким образом оно связано с Вашим 10-(и более)летним преимуществом в жизненном опыте?
Дело не "преимуществе" жизненного опыта, желаю и могу позволить себе женщину, что на десяток лет моложе минимум, жена была на 13 лет младше и жили двенадцать лет без проблем, да и сейчас хорошие отношения остались, ничего не делим и не собираемся делить, тем более, - омрачать память пасквилями о дружно прожитых годах, пусть и случались мелкие размолвки на несущественных жизненных ситуациях.
"Комфорт" при совместном житии с женщиной у каждого мужчины свой, он определяется личными предпочтениями, расчётом, умениями, материальным положением и житейской мудростью, а также тем, что может предоставить женщина, поддержкой и пониманием на интеллектуальном уровне, умением готовить и изящной походкой носить одёжи, скромностью, уделением нужного внимания ребёнку, но без излишеств, прочими известными женскими добродетелями, а неизменным общим знаменателем, показателем "правильности" выбранного совместного пути для двоих, должно быть то, что как раз и называется взаимопониманием.
Анатолий Граждан, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий Граждан, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина старше - то лет на 7-8 максимум, и то это уже многовато. Если моложе - то максимум на 2. Не могу представить с собой мужчину старше лет на 15 и более - или это должен быть ТААААКОЙ мужчина, что возраст уже не замечаешь. Но таких ярких харизматичных не существует практически, поэтому они отпадают.
дело в человеке и только в нем
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да, обидно мужчинам осознавать, что слишком большая разница в возрасте, комфортна только тем, кто получает молодое тело, и это тело, если и согласится им быть, то разве что получая за него достойную компенсацию... Обидно, да? (с) Вы же сами рассуждаете, практически - в категории товара И тем более отвратно, что " в рамках бабской солидарносте".. что не так?
Логика Ваша Вас, как всегда подводит... Там о теле молодом, которое компенсации ради готово и дряхлое тело рядом собой потерпеть - в этой , категорию, да ещё и товара не рассуждаю ниразу. Но то что Вы среди обиженных на сей факт мусчинок себя узнали, как всегда, приятно...)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила. Для меня мужчина за полтинник или близко к тому малоинтересен. Ну я говорю - если это будет настолько харизматичная яркая личность, тогда возможно, но этот вариант исключен в силу своей нереальности. Вам, может, и нормально это, за 50. Но мне то он в отцы годиться будет, не забываем )))) Куда мне дядьку на 20 лет старше ?
Будет Вам за пятьдесят,то и дедушка семидесятилетний будет в радость. Не станете уже размышлять ,годится он Вам в отцы или нет. А так только видно детский максимализм Золушки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Будет Вам за пятьдесят,то и дедушка семидесятилетний будет в радость. Не станете уже размышлять ,годится он Вам в отцы или нет. А так только видно детский максимализм Золушки.
Дима, о чем ты ? )))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр