загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Увольте...Мне и здесь "гениальности" Вашей мысли хватает... wacko_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лидеров в личной жизни не назначают. Их люди сами себе выбирают ориентируясь на авторитетные высказывания и поступки... И никакой назначенный начальник по устройству личной жизни людям не указ, если его поступки и измышления не авторитетны...
Прочтите пост (#msg982045), в нём суть моего подхода: не командовать, а создавать условия. Чем меньше меня дёргают по пустякам, тем больше останется сил для действительно нужных дел. И вообще: я интрверт. Поэтому люблю прятаться в норках. То есть, предпочитаю, когда я ищу, чем когда меня… (например, чтоб спросить у меня очередной совет или разрешение )))

Не знаю, почему все тут вешают на меня эту собаку, но я категорически против начальства в этой теме. Если не верите, создайте аналогичную.
Ну, высказал мысль, что алкоголь семье не попутчик. Это и так все понимают (только притворяются…)). Такие ЦУ – ещё не повод для лидерства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Прочтите пост (#msg982045), в нём суть моего подхода: не командовать, а создавать условия. Чем меньше меня дёргают по пустякам, тем больше останется сил для действительно нужных дел. И вообще: я интрверт. Поэтому люблю прятаться в норках. То есть, предпочитаю, когда я ищу, чем когда меня… (например, чтоб спросить у меня очередной совет или разрешение ))) Не знаю, почему все тут вешают на меня эту собаку, но я категорически против начальства в этой теме. Если не верите, создайте аналогичную.
Валерий, не понимаю как это так человек "прячется в норке" , считает себя интровертом, при этом лезет постоянно, как вошь на лоб настойчиво толкая в массы свои... ммммм... эээ...ну скажем помягче, странные идеи... dash1_rt_102.gif stretcher.gif Интроверты тут не то что посты не создают, заваливая их своими же комментариями, они тихо читают форум и даже в дискуссии не вступают... beach_rt_68.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
настойчиво толкая в массы свои... ммммм... эээ...
... Настойчиво толкая слепые массы:


== В общем, суть этой темы: создать такие условия, чтобы "добро" от ГдеПапы стало важнее, чем венчание в церкви (или регистрация в ЗАГСе).


Подаёте вы заявление в ЗАГС, а оттуда звонят ГдеПапе, и спрашивают:
— ну как, достойны Саша и Маша официальных разрешений к семейному союзу?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 26.08.2016 17:27
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
... Настойчиво толкая слепые массы: == В общем, суть этой темы: создать такие условия, чтобы "добро" от ГдеПапы стало важнее, чем венчание в церкви (или регистрация в ЗАГСе). … Подаёте вы заявление в ЗАГС, а оттуда звонят ГдеПапе, и спрашивают: — ну как, достойны Саша и Маша официальных разрешений к семейному союзу?
Очень хочется надеяться, что Вы шутите...Но не вижу смайликов, поддерживающих эту слабую надежду... umnik2_rt_46.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Конечно, шутка )
Но я вижу, как её сделать правдой, а Вы нет... sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень хочется надеяться, что Вы шутите...Но не вижу смайликов, поддерживающих эту слабую надежду...
Не надейся....Валерий возомнил себя Богом, а Боги смайликами не пользуются
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Не жалею, что опрос создал umnik2_rt_46.gif 28 человек проголосовало. Картинка малом... Весьма информативно, даже для админа. Есть о чём подумать.

Интересно было бы услышать дополнения от Леонида: насколько результаты этого опроса (по форуму) отличаются от результатов по сайту в целом? Ведь только 1% сайтовцев участвуют в обсуждениях.

------------------------------------
На сайте регистрируется более сотни человек в день и очень многие остаются с нами надолго не только в поиске своей половинки, но и как добрые друзья.
------------------------------------
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боги смайликами не пользуются
Юль, в моём понимании Бог — это общественное сознание: За годы эволюции у трезвых людей выработалась возможность формировать подсознательное коллективное мышление. Это высшая способность, и вряд ли она доступна полупьяному (затуманенному) мозгу. Вообще, даже изредко пьющие человеки живут как с завязанными глазами: на период от недели до месяца после каждой (хоть бы и незначительной, "праздничной") выпивки очень многое им недоступно (например, качественная интуиция).

А церковные сказки про Бога придумали умные люди, чтобы просто объяснять сложные вещи. smile_rt_40.png

-

Кстати, наши сегодняшние верховные правители — весьма неглупые люди, и успешно пользуются божьими законами. Правда, в каких-то своих интересах. Возможно, эти интересы глобальны. Но больше похоже на эгоизм...

Один из примеров такого применения: "реклама" «Газпром – наше достояние». Понятно же, что на каждодневную рекламу (будь она действительно от Газпрома) не хватило бы никаких денег. Смысл этого заклинания в другом..., и идёт оно от центральной власти.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Юль, в моём понимании Бог — это общественное сознание: За годы эволюции у трезвых людей выработалась возможность формировать подсознательное коллективное мышление. Это высшая способность, и вряд ли она доступна полупьяному (затуманенному) мозгу. Вообще, даже изредко пьющие человеки живут как с завязанными глазами: на период от недели до месяца после каждой (хоть бы и незначительной, "праздничной") выпивки очень многое им недоступно (например, качественная интуиция). А церковные сказ
Уважаемый, в данной теме уже 5 страниц ваших комментариев....
смотрим...начали с очередной бредовой идем подчинить себе любимому всех присутствующих....ладно, принимается...далее вы начали сюда приплетать всё, что Боже не гоже..... и пьянство повсеместное, и одурманеное правительство, дошли даже до вопросов религии...хотя никто их комментирующих эту тему не затрагивал....но вы и тут умудрились оскорбить верующих людей...
наведите порядок сначала в своей голове, с такой кашей-молашей вы не фига ни одну мысль не сможете донести....никому и никогда....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
но вы и тут умудрились оскорбить верующих людей...
Даже в мыслях не было оскорблять. Напомнил о своём понимании этого вопроса.

--

Вы в моих темах, Юля, в основном, провоцируете. Мне, конечно, всё-равно. Выкручусь. Но хотелось бы увидеть Вас в другой ипостаси: мудрой жены (спокойной, уверенной, надёжной, понимающей). Пожалуйста, не накручивайте себя хотя бы в ответ на этот мой пост (ведь его тоже можно прочесть по-разному...))).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 27.08.2016 11:19
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валерий, давайте добровольно закроем ваш нездоровый бред. Спишем это на одиночество и осень.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Нет, закрывать не надо. Вдруг, я выздоровею и исправлюсь? Напишу что-нибудь дельное.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Даже в мыслях не было оскорблять. Напомнил о своём понимании этого вопроса. -- Вы в моих темах, Юля, в основном, провоцируете. Мне, конечно, всё-равно. Выкручусь. Но хотелось бы увидеть Вас в другой ипостаси: мудрой жены (спокойной, уверенной, надёжной, понимающей). Пожалуйста, не накручивайте себя хотя бы в ответ на этот мой пост (ведь его тоже можно прочесть по-разному...))).
Я вас провоцирую? mosking_rt_50.gif
И не вам судить о наличии/ отсутствия у меня мудрости...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нет, закрывать не надо. Вдруг, я выздоровею и исправлюсь? Напишу что-нибудь дельное.
Тут медицина бессильна..... no2_rt_40.gif
Леся , Россия, Смоленск, 39 лет
Леся , Смоленск, 39 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Только надежда на чудо)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Только надежда на чудо)
Ты ещё в это веришь? biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я когда-либо выйду еще замуж, хоть с этого сайта, хоть не с сайта вообще, то тоже не стану трезвонить о своей личной истории. Не мое это- душу прилюдно наизнанку выворачивать на потребу публике.
Не обязательно сообщать всем. Уже давно идут обсуждения новых возможностей: общаться в приватных группах. Далее об этом подробно.

-

Сегодня на сайте приняты два формата общения:
1. публичный (форум, блог);
2. личка (в ней "третий" – уже лишний, даже если он админ)).

Но почему бы не добавить «золотую середину»?...
… По хорошему, в теме «Форумское дружное семейство» участники+админ должны были договориться о возможности доступа в блоги по шаблонам групп. То есть, кроме персональных списков участников, станут возможны фильтрующие шаблоны. Например,

> По шаблону запретить доступ в свой блог для всех не_зарегистрированных сайтовцев.

или —
> Разрешить доступ только тем, у кого форумская репутация выше заданного порога.

> Открыть доступ только участникам конкретной темы, имеющих в ней не менее хх лайков-спасибок.

То есть, в настройках каждого блога должно быть четыре списка: чёрные и белые — ЧС и БС (раздельно: на чтение и постинг). Эти настройки можно и не трогать: по умолчанию они будут пускать в блог всех желающих: хочешь – пиши, или только читай.


В блог и сейчас можно давать ссылку с форума. Это и будет универсальным механизмом гибкой настройки прав доступа: Например, ТС создал тему, оставил в ней несколько публичных постов, откуда ссылкой перенаправил участников в свой закрытый блог.. В этом случае обсуждение будет состоять из двух частей:
• общедоступной (форумская ветка)
и • конфиденциальной (блог).


-

Если при помощи блога участник допущен к общению в конфиденциальной группе, то сайт должен автоматически отправлять об этом уведомление в список его личных сообщений.

Чел сможет прийти в конфиденциальный блог, и, если ему там не понравится, исключить себя из числа участников. Или даже внести блогстартера в свой ЧС (чтобы тот не докучал подобными приглашениями).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.09.2016 22:25
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
На дворе полнолуние и вам опять хочется влезть в личную жизнь других....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На дворе полнолуние....
у меня с утра ощущение, что сегодня какой-то важный день... дата какая-то... а какая - не помню. Может, тоже полнолуние? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр