загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вопрос интимных отношений до свадьбы обсуждается все реже. А меня заинтересовал вопрос совместного быта. Как вы считаете, приносит ли пользу для будущей семейной жизни небольшая "репетиция" семьи - пожить вместе, попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье?
Ваше мнение? Поделитесь...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Приносит пользу smile_rt_40.png хорошо что я не женился.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Приносит пользу хорошо что я не женился.
То есть, после репетиции семьи вы поняли, что жениться на этой женщине не стоит? Это из-за характера или несовместимы в быту оказались?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Конечно
Ни от кого не убудет, а многое станет понятным
Роман, Москва, м. Печатники, 45 лет
Роман, Москва, м. Печатники, 45 лет.
 
В обязательнейшем порядке! И вообще...это надо узаконить праыительственным актом!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно Ни от кого не убудет, а многое станет понятным
Просто не поженившиеся люди чувствуют меньше ответственности друг за друга, поэтому им разойти легче. Вот и распадаются пары из-за мелкой ссоры, типа кто посуду сегодня моет. А если бы поженились сначала, то может более терпимы были бы друг к другу, все таки муж и жена, а не просто любовники. Или я фигню какую-то несу?))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть, после репетиции семьи вы поняли, что жениться на этой женщине не стоит? Это из-за характера или несовместимы в быту оказались?
Ну да,после пяти лет понял,что она........плохая в общем
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто не поженившиеся люди чувствуют меньше ответственности друг за друга, поэтому им разойти легче. Вот и распадаются пары из-за мелкой ссоры, типа кто посуду сегодня моет. А если бы поженились сначала, то может более терпимы были бы друг к другу, все таки муж и жена, а не просто любовники. Или я фигню какую-то несу?))
Это фигня полная
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну да,после пяти лет понял,что она........плохая в общем
Жесткий юмор.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Приносит пользу, прожили немного и поняли, что мы родные rolleyes_rt_40.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жесткий юмор.
Это не юмор,это было
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну да,после пяти лет понял,что она........плохая в общем
Чем не угодила? 5 лет мягко говоря немало...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чем не угодила? 5 лет мягко говоря немало...
Нормально всё было,пока не родила
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
"Репетиция" по моему мнению актуальна для повторных отношений,а так я за узаконивание брака.а вообще нужно смотреть в семью.семья это модель отношений.,которая впоследствии и переносится на отношения со своей "половинкой"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Нормально всё было,пока не родила
ohmy_rt_40.png и чего с ней стало? В монстра превратилась?))))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
и чего с ней стало? В монстра превратилась?))))
Точно....изменилась писец
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просто не поженившиеся люди чувствуют меньше ответственности друг за друга, поэтому им разойти легче. Вот и распадаются пары из-за мелкой ссоры, типа кто посуду сегодня моет. А если бы поженились сначала, то может более терпимы были бы друг к другу, все таки муж и жена, а не просто любовники. Или я фигню какую-то несу?))
Да ети биоритмы ответственности от формализма не зависят..
У меня родственники жили вдвоем без оформления брака почти 30 лет, и все там отлично с ответственностью
Если вдвоем - ты уже ответственен (а), это лишь вопрос личного восприятия обоих - насколько
У кого-то - тяжелая форма зависимости, у кого - то - не очень biggrin_rt_40.png
А может это "не очень" и есть - "средняя температура по больнице" для нормальных отношений - вот и проверить не грех)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 11.07.2015 17:59
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вопрос интимных отношений до свадьбы обсуждается все реже. А меня заинтересовал вопрос совместного быта. Как вы считаете, приносит ли пользу для будущей семейной жизни небольшая "репетиция" семьи - пожить вместе, попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье? Ваше мнение? Поделитесь...
Однозначно надо. Я вот в свое время это не сделала и как выяснилось позже, очень зря...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вопрос интимных отношений до свадьбы обсуждается все реже. А меня заинтересовал вопрос совместного быта. Как вы считаете, приносит ли пользу для будущей семейной жизни небольшая "репетиция" семьи - пожить вместе, попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье? Ваше мнение? Поделитесь...
Если без интима - почему бы и нет.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Если без интима - почему бы и нет.
А это как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр