загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте меняться)))
Давайте! Как быть я в Москве, а вы в Питере?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот не слабость это была, со здоровьем все ок ЛЕНЬ
Лень да, это бич. И ведь мы говорим о мужчинах в самом соку 30-45 лет sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Папа, папа, а инопланетяне есть? Нет, сынок, это фантастика! (с) Я утверждаю, что такие есть!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ну вот снежного человека некоторые тоже говорят что видели secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давайте! Как быть я в Москве, а вы в Питере?
Я в конце года приеду обратно в Москву))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давайте! Как быть я в Москве, а вы в Питере?
а мужиков хоть предупредите? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в конце года приеду обратно в Москву))
С собой привезете?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В прямом. В русле той темы, что обсуждаем.
Ничего не понял что имели ввиду ,ну да ладно
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ведь мы говорим о мужчинах в самом соку 30-45 лет
Это ладно если у женщины есть дети и она больше не планирует. А вот если она полжизни занималась карьерой и наконец то созрела для того чтоб стать мамой... а мужчина не может... плюс вероятность забеременеть с возрастом у женщины снижается Вот это проблема!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Это ладно если у женщины есть дети и она больше не планирует. А вот если она полжизни занималась карьерой и наконец то созрела для того чтоб стать мамой... а мужчина не может... плюс вероятность забеременеть с возрастом у женщины снижается Вот это проблема!
О детях надо раньше думать а не в старости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лень да, это бич. И ведь мы говорим о мужчинах в самом соку 30-45 лет
если усугублять пивом, сидячей работой, авто, в общем слабым ритмом жизни то все логично...
именно поэтому я за любую физическую активность! тоже замечено многими девушками что мужчины, занимающиеся любым спортом или хотя бы посещающие спортзал не только чтоб там на девочек поглазеть имеют куда большую активность и в интимной жизни. cool_rt_40.png
Даже работающие физически дома не так часто жалуются на "усталость" чем офисные работники! парадокс biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Подруга моя всегда была "свободных" взглядов. Считала, что сыну рано еще жениться и разрешила пустить в свой дом его подружку "просто пожить". Через год она сама уже требовала сына как то определиться: вроде и хозяйничает та девица как у себя дома, и считает, что имеет права на своего сожителя, хотя понимает что и не имеет и должна терпеть, а сыночка всё очень устраивает и стал он сомневаться в своём выборе, т.к. вокруг полно нетребовательных свободных девчонок. И как то вся
Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!!!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
О детях надо раньше думать а не в старости.
А раньше она "тест-драйвами" как раз и занималась))) Один не подходит, другой разонравился... Рожать вне брака не хотела. Вот к чему приводят затянувшиеся гражданские браки. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мы говорили на эту тему с дочерью. Они встречаются 1,5 года. Моё мнение (пока дочь его разделяет): это хорошая проверка перед свадьбой, того ли мужчину ты выбрала в мужья. Именно проверка, репетиция семейной жизни, чтобы утвердиться в намерении пожениться или наоборот. И не более полугода. А если про семью нет серьезных мыслей - нечего и съезжаться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!!!
вот да!
я б чужую девочку не пустила к себе ph34r_rt_40.gif
отросла женилка- иди и живи с ней хоть в съемном tongue_rt_40.png
мой дом- мои правила pogranichnik_rt_44.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!!!
Хороший подход, верный. Только не для наших реалий. Пока дом построит, детей рожать поздно будет sad_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!!!
Конечно, отдельная квартира идеальный вариант, но не все молодые люди в состоянии купить себе квартиру и часто приводят невесту (жениха) в дом родителей.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Конечно, отдельная квартира идеальный вариант, но не все молодые люди в состоянии купить себе квартиру и часто приводят невесту (жениха) в дом родителей.
жить с родителями- это путь только к конфликтам umnik2_rt_46.gif
не поругаться ни помириться... tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первая ситуация пугающая - пускать чужую тетю пожить к своему ребенку в комнату!!! Дай Бог мне терпения и мудрости! Пока я вижу один выход- сделать все возможное, дабы вырастить самостоятельного и независимого от родителей человека: захотел женщину в дом-подумай сначала о доме!!!
В евангелии сказано, что родители создают детям состояния, а дети родителям - не должны. Эти рассуждения о детской самостоятельности - это от того, что родители просто не в силах обеспечить ребёнка. А обеспечить не могут из за блядства и воровства! Труд делает свободным. А все нужно делать вовремя. Вот скажу за себя: мне 37, мне в принципе плевать как я одет, если я на встречу хорошо одеваюсь, то из уважения к стереотирам . а в 17 очень хотелось мартенсы, но вот не былоsad_rt_40.png а сейчас даже если куплю, радости они не принесут.то же и с отношениями: юность и очарование первого опыта уже не испытать, поэтому надо постараться дать детям эту возможность.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Это ладно если у женщины есть дети и она больше не планирует. А вот если она полжизни занималась карьерой и наконец то созрела для того чтоб стать мамой... а мужчина не может... плюс вероятность забеременеть с возрастом у женщины снижается Вот это проблема!
Анекдотичная ситуация.)))
- Как называется мужчина, который хочет, но не может? - Импотент.
- А тот, который может, но не хочет? - Сволочь smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
С собой привезете?
Охапкуsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр