загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Аленка, Украина, Киев писала:
Ничего себе! Если бы меня мой МЧ так не уважал, что позволил бы себе жить в ГБ больше года, то я бы тоже превратилась в очень плохую... хотя... скорее всего просто бы ушла от такого.
Самореклама что надо!!!)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у меня была похожая история, когда я пыталась строить новые отношения. Сьехались, и через полгода - ффсе, сдулся
а мне внушали что это я ненормальная, "у всех так а как ты думала" umnik2_rt_46.gif ну и я в конце концов занялась всякими другими полезными делами biggrin_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне внушали что это я ненормальная, "у всех так а как ты думала" ну и я в конце концов занялась всякими другими полезными делами
Какая-то повальная мужская слабость haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вопрос интимных отношений до свадьбы обсуждается все реже. А меня заинтересовал вопрос совместного быта. Как вы считаете, приносит ли пользу для будущей семейной жизни небольшая "репетиция" семьи - пожить вместе, попробовать вести совместное хозяйство, общий быт... Или подобные эксперименты вредят будущей семье? Ваше мнение? Поделитесь...
Смотря для кого. Дочерям своим "благословение свое" на гражданский брак не дам. Пусть каждый живет у себя дома, во всяком случае ночует.
А для меня в моем возрасте подобная "репетиция" это обязательно. Прошлая супружеская жизнь отбила всякую охоту ходить по ЗАГСам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Самореклама что надо!!!)
Я бы тоже не стала с мужчиной жить под одной крышей больше года в гражданском браке.
При чем тут самореклама девушки? У всех разные понятия о семейной жизни.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая-то повальная мужская слабость
Девочки, явки и адреса таких мужчин) Мне такого надо, которому не надо много!
Чтобы совместимость была)
А то мне какие-то "мачо" достаются, обидно((((((
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.07.2015 21:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая-то повальная мужская слабость
вот не слабость это была, со здоровьем все ок
ЛЕНЬ diablo_rt_74.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девочки, явки и адреса таких мужчин) Мне такого надо, которому не надо много! Чтобы совместимость была) А то мне какие-то "мачо" достаются, обидно((((((
В каком смысле многого не надо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девочки, явки и адреса таких мужчин) Мне такого надо, которому не надо много! Чтобы совместимость была) А то мне какие-то "мачо" достаются, обидно((((((
а мне кажется что такие только в анегдотах есть, в которых у жен голова болит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, он хотел его и просил но не понимал КАК это будет и что жизнь с младенцем это не тоже самое что молодая бездетная пара для него, например, выписка нас из роддома не стала поводом отменить пятничные посиделки с пивом и друзьями, ну и вообще как-то менять свои привычки он не собирался. Конечно появились скандалы с отягчающими и по нарастающей... А когда точка невозврата была пройдена жили как соседи по коммуналке. Женщина с младенцем- оооочень уязвима, во всех смыслах этого слова. Тепе
Он думал что дети растут сами по себе?
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы тоже не стала с мужчиной жить под одной крышей больше года в гражданском браке. При чем тут самореклама девушки? У всех разные понятия о семейной жизни.
Наташа, понятия о семейной жизни в обществе надо приводить к общему знаменателю, здесь вопрос в требованиях к мужчинам большей степенью. Ты должен, а то я стану кошкой!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Он думал что дети растут сами по себе?
он думал что с ними сразу поговорить можно biggrin_rt_40.png а тут кормления каждые 3 часа, да по полчаса, да ночами, памперсы, колики... swoon2_rt_68.gif я от недосыпа и стресса немного не в адеквате..
проще всего от этого сбежать к "понимающим" дружкам оказалось comando_rt_82.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он думал что с ними сразу поговорить можно а тут кормления каждые 3 часа, да по полчаса, да ночами, памперсы, колики... я от недосыпа и стресса немного не в адеквате.. проще всего от этого сбежать к "понимающим" дружкам оказалось
Дааааа.не повезло тебе.а я с радостью сидел с детьми да и сейчас не прочь rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Смотря для кого. Дочерям своим "благословение свое" на гражданский брак не дам. Пусть каждый живет у себя дома, во всяком случае ночует. А для меня в моем возрасте подобная "репетиция" это обязательно. Прошлая супружеская жизнь отбила всякую охоту ходить по ЗАГСам.
Интереснафя позиция, честно! Если дети спросят моего мнения, то я попрошу их не торопится, пожить-посмотреть-поработать-поднакопить денег... Но это сегодня я так думаю)
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Девочки, явки и адреса таких мужчин) Мне такого надо, которому не надо много! Чтобы совместимость была) А то мне какие-то "мачо" достаются, обидно((((((
Давайте меняться)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Через год отношения переходят на следующий уровень. Или заканчиваются
Вот даже добавить нечего! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Интереснафя позиция, честно! Если дети спросят моего мнения, то я попрошу их не торопится, пожить-посмотреть-поработать-поднакопить денег... Но это сегодня я так думаю)
Подруга моя всегда была "свободных" взглядов. Считала, что сыну рано еще жениться и разрешила пустить в свой дом его подружку "просто пожить". Через год она сама уже требовала сына как то определиться: вроде и хозяйничает та девица как у себя дома, и считает, что имеет права на своего сожителя, хотя понимает что и не имеет и должна терпеть, а сыночка всё очень устраивает и стал он сомневаться в своём выборе, т.к. вокруг полно нетребовательных свободных девчонок. И как то вся эта ситуация стала похожа на непонятно что... И исправить они её не могут.
И еще - есть такие молодые люди, которые желают иметь в женах девственницу. А вдруг именно на него и нарвешься, и единственной причиной невозможности этого союза станут многочисленные "тест-драйвы"?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
В каком смысле многого не надо?
В прямом. В русле той темы, что обсуждаем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Дааааа.не повезло тебе.а я с радостью сидел с детьми да и сейчас не прочь
да в 3 года он уже тоже с радостью с ним сидел, ну по крайней мере без скандала biggrin_rt_40.png
а до года все что я просила "посидеть" это полчаса вечером пока я искупаюсь и полдня раз в 2 недели на мой выгул по магазинам umnik2_rt_46.gif да хоть в СМ сходить одной было за счастье swoon2_rt_68.gif каждый раз это был скандал и не буду повторять какие эпитеты в мою сторону.. но и не забуду ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне кажется что такие только в анегдотах есть, в которых у жен голова болит
Папа, папа, а инопланетяне есть?
Нет, сынок, это фантастика! (с)
Я утверждаю, что такие есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр