загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жить вместе до свадьбы... Надо или нет?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Свободные отношения" это совсем другое, разве нет?
Как в анекдоте: она считает себя замужней, а он себя холостым.
На мой взгяд ГБ это свободные отношения, сожительство, надоело - ушла. Лично мне так проще. А вот тем, о ком я писала выше - не верю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сходила по твоей ссылке в последней теме (про девочек), возник вопрос: эта тема, про добрачную репетицию, тоже тот сайт навеял?
вот что там есть на эту тему http://www.pics.ru/tolko-posle-svadby-10-prichin-ne-sezzhatsya-do-zagsa (в разделе "смешное")
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходила по твоей ссылке в последней теме (про девочек), возник вопрос: эта тема, про добрачную репетицию, тоже тот сайт навеял? вот что там есть на эту тему http://www.pics.ru/tolko-posle-sv....10-prichin-ne-sezzhatsya-do-zagsa (в разделе "смешное"
Да, я видела там заголовок статьи, но саму статью не читала. Затем забыла. Затем вспомнила. После вчерашнего разговора с соседями на эту тему, стала искать ту статью, чтобы прочесть, но не нашла. А она в разделе смешное? Я думала там чо-нить умное написано...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В 18 может быть, если родители не помогли, но в 30 вариантов более чем достаточно.
Вот Вы так пишете, как будто в 30 Вы использовали те самые варианты, а не с помощью родителей приобрели квартиру.

Мне 36, на ногах стою, про жильё ёкнуло только недавно, раньше все нормально было. Вот я сейчас прекрасно понимаю, что ниоткуда я себе не смогу вымутить квартиру. Машину - да, на отдых - да, но квартира - это на порядок выше.
Просто с заработка квартиру в Москве не купить, переезжать туда, где квартиру купить сильно проще - не имеет смысла.


Разве что только снимать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Физиологическая несовместимость довольно редко встречается.
Встречается.
Мне, слава Богу, один раз только встретилось, но зато стало понятно, что никакая любоффь не спасет.
Отношения гармоничны, если есть совпадение не только в духовном, но и в физическом..


А по вопросу ТС - думаю, что посмотреть на человека в быту стоит прежде чем).
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Жила и так, и так, бездетным, ИМХО, разницы никакой. Если у одного из супругов есть маленькие дети - считаю пробный брак неприемлемым, или приватные встречи, или брак, т.к. детей вовлекать в "попытки №5" считаю недопустимым.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Жила и так, и так, бездетным, ИМХО, разницы никакой. Если у одного из супругов есть маленькие дети - считаю пробный брак неприемлемым, или приватные встречи, или брак, т.к. детей вовлекать в "попытки №5" считаю недопустимым.
Да, про детей полностью согласна.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Жила и так, и так, бездетным, ИМХО, разницы никакой. Если у одного из супругов есть маленькие дети - считаю пробный брак неприемлемым, или приватные встречи, или брак, т.к. детей вовлекать в "попытки №5" считаю недопустимым.
С детьми совсем по-другому. Я, например, знакомить даже не стану, пока не пойму, что это "моё".
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С детьми совсем по-другому. Я, например, знакомить даже не стану, пока не пойму, что это "моё".
Подписываюсь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Жила и так, и так, бездетным, ИМХО, разницы никакой. Если у одного из супругов есть маленькие дети - считаю пробный брак неприемлемым, или приватные встречи, или брак, т.к. детей вовлекать в "попытки №5" считаю недопустимым.
Уже 5попытка? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С детьми совсем по-другому. Я, например, знакомить даже не стану, пока не пойму, что это "моё".
ну вы странные blink_rt_40.gif
как будто к вам гости не приходят или вы ребенка не знакомите со своими знакомыми при встрече где-то, или совместном походе куда-то, с коллегами, если так вышло
Моего ребенка уж полгорода знает, потому что я с ним везде, кроме работы, и там иногда haha_rt_56.gif
Но есть разница КАК знакомить.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вы странные как будто к вам гости не приходят или вы ребенка не знакомите со своими знакомыми при встрече где-то, или совместном походе куда-то, с коллегами, если так вышло Моего ребенка уж полгорода знает, потому что я с ним везде, кроме работы, и там иногда Но есть разница КАК знакомить.
Моих друзей, коллег по работе, наиболее частых знакомых мои дети знают.
Большего мне не надо и я это странностью не считаю. Ваше право показывать своих детей всем или не всем..
Ну а про полгорода - у нас масштабы немного разные)
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Оксана, позволю с Вами не согласиться..Это на самом деле немаловажно...Физиологически, Вы правы, мы все примерно одинаковы..Но, часто бывает, в сексе, как и в быту - один работает, а второй просто "сидит и смотрит телевизор"...
А в чем Вы не согласны-то? Вы согласились, что по части физиологии все примерно одинаковы. А по-поводу второй части - это должно выясняться в процессе дружбы, общения. Только это все понимаешь, наделав глупых ошибок. Каков человек видно сразу, надо просто быть внимательным(ой). ИМХО. У каждого свой опыт, исходя из которого он и пишет своё мнение.
Тоже год жили вместе до брака, лучше узнать друг друга это не помогло, дети, развод. Так что, сделала вывод, что на первом месте должна быть духовная близость, общее понимание добра и зла, целей в жизни. Все это можно узнать без репетиции семейных отношений).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр