загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
У нас класс беда. То понос, то золотуха. Сменилось три учителя за год с небольшим. убежало много детей по другим классам.
У дитяти в классе. у меня был вроде было ниче. Хотя... Не я же была мамой тогда.
Итак пришли новенькие.
Их родители прям наезжают,хамят
Уверяют что мой малыш обижает их деток и словом и делом.
Говорю поговорила с ребенком
Нет, этого мало!
Чтобы этого не было больше!!!
И дальше текст про мою семью,про моего ребенка. Очень знаете....неприятный текст
Все это в группе родителей в вотсапе
И даже был прецедент звонили по телефону вечером
Очень обижаются что я не стала виниться
Сегодня собрание
Хочу заслать друга
Прям страшно
Ребенок не драчун. Сдачи дать может
Дорогие, я прям в расстройстве.
Помогите!
Речь о втором классе. Моему дитя семь, остальным восемь
Сталкивались ли вы с неадекватным и агрессивным поведением родителей.
Как поступали, как считаете нужно поступать
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.10.2016 07:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сталкивалась в прошлом году, об этом писала на форуме. В конечном счёте послала родителей через ватсап в далекое эротическое путешествие, но так, что и не придерешься. Мне потом звонили некоторые родители и благодарили. Сейчас у нас новая школа, класс очень сложный, а у меня самой ребёнок непростой. Но я смогла сплотить родителей, через тот же ватсап, сама в родительском комитете. Конечно, моего и сейчас ругают за поведение, но никакой агрессии и негатива. Все стараются помочь друг другу.
А по поводу дитяти, никогда не бывает дыма без огня. Это для вас, дома, он может быть белым и пушистым малышом, а в школе.... Если все совсем плохо, сходите к психологу. И не надо засылать друзей, надо самой отстаивать своего ребёнка. Удачи.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А что страшно? За поведение своего ребёнка вы и только вы отвечаете. Если он дерется нужно принимать меры, а если нет, то отстаивать его. Вы пишите, что не драчун, но может дать сдачи. У меня с ребёнком тоже было такое. Сама она первая не полезет, но сдачи даст мама не горюй. И вот в начальной школе ее одна задира доставала- доставала, ну и получила потом. Долго потом разбирались кто первый начал. Если ребенку приходится давать сдачи, значит что-то происходит и надо разбираться в проблеме в любом случае. А ведь сдачи тоже по разному можно дать. После такой сдачи можно и инвалидом остаться.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Чаще то как раз новые себя спозиционировать пытаются. С детьми утрясется, а вот родителей осадить- может друг и не плохая идея.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
А,вы с учительницей разговаривали?
Может ,действительно,ваш дома пушистик,а в школе оторви и выбрось.абсолютно,реальная ситуация.вы прежде чем отрицать,узнайте
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Мой каждый день когото лупит...
В ватсапе извиняюсь и говорю-пусть сдачу дают. И мой-просто так никого не трогает. Значит задирают.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 38 лет.
 
Но у нас клас еще боевой))) училка вешается. И другие первоклашки на переменах в классе сидят когда наш 1А идут на перемену sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А,вы с учительницей разговаривали? Может ,действительно,ваш дома пушистик,а в школе оторви и выбрось.абсолютно,реальная ситуация.вы прежде чем отрицать,узнайте
Не может, а так оно и есть. Дети дома одни, а в школе, где родителей нет - совершенно другие.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не может, а так оно и есть. Дети дома одни, а в школе, где родителей нет - совершенно другие.
Разговаривала. Для верности еще тем двум предыдущим сбежавшим написала. Ответ один: не драчун, сдачи дать может.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что страшно? За поведение своего ребёнка вы и только вы отвечаете. Если он дерется нужно принимать меры, а если нет, то отстаивать его. Вы пишите, что не драчун, но может дать сдачи. У меня с ребёнком тоже было такое. Сама она первая не полезет, но сдачи даст мама не горюй. И вот в начальной школе ее одна задира доставала- доставала, ну и получила потом. Долго потом разбирались кто первый начал. Если ребенку приходится давать сдачи, значит что-то происходит и надо разбираться в проблеме в любо
Мне наивно казалось, что я, папа и учитель, если о школе речь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мне наивно казалось, что я, папа и учитель, если о школе речь.
У учителя их 30 голов, причем не своих, а чужих, а у вас один и самый родной, так кто, если не вы? Папа, конечно, но вопрос то вы задали.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Я тоже думаю,что для объективности надо поговорить сначала с учительницей.Не понятно,почему так часто меняются учителя?
А родители...Вчера приведя ребёнка в школу,наблюдала стычку родителей м и ж.Так учительнице чуть не растаскивать их пришлось,и это при таком скоплении народа...М хамил ж,ужас...
Надо договариваться,выхода другого нет. Хотя неадекватов хватает
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что страшно? За поведение своего ребёнка вы и только вы отвечаете. Если он дерется нужно принимать меры, а если нет, то отстаивать его. Вы пишите, что не драчун, но может дать сдачи. У меня с ребёнком тоже было такое. Сама она первая не полезет, но сдачи даст мама не горюй. И вот в начальной школе ее одна задира доставала- доставала, ну и получила потом. Долго потом разбирались кто первый начал. Если ребенку приходится давать сдачи, значит что-то происходит и надо разбираться в проблеме в любо
И еще: я ведь не против конструктивного разговора. Факты. А не вообще обзывается и распускает руки.
Та куча обвинений что в некорректной форме несется от родителей подтверждено не было. Мой ребенок говорит: да не играю я с ним вообще.он врет.
А о драках я не слышала ни от учителя ни от других родителей, ни от своего "рецидивиста"
Я вот что думаю, если родители открывают рот и извергают......текст о моей семье, то что делают их детишки?
Какие рамки у них?
А еще прикольно: отчим записка меня спрашивает: что вы считаете моему теперь не дружить с вашим. Да говорю, именно так. Ну знаете, ваш тогда в полной изоляции останется если все кого он обидел не будут с ним дружить
Товарищу отчиму лет 27
Его жене лет 40. Парень их Тихоня, трус и жалобщик.
Вот по три часа каждый день прилично
И про то что учительница наша им жалуется на хулиганов
И про то как мне воспитывать и про все на свете
Ну что это?
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.10.2016 09:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
У нас класс беда. То понос, то золотуха. Сменилось три учителя за год с небольшим. убежало много детей по другим классам. У дитяти в классе. у меня был вроде было ниче. Хотя... Не я же была мамой тогда. Итак пришли новенькие. Их родители прям наезжают,хамят Уверяют что мой малыш обижает их деток и словом и делом. Говорю поговорила с ребенком Нет, этого мало! Чтобы этого не было больше!!! И дальше текст про мою семью,про моего ребенка. Очень знаете....неприятный текст Все это в группе ро
В хорошей школе учителя не меняются по три за год. И дети не разбегаются из классов. Наверное, на плохом счету школа. Школу надо менять. Имхо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
И еще: я ведь не против конструктивного разговора. Факты. А не вообще обзывается и распускает руки. Та куча обвинений что в некорректной форме несется от родителей подтверждено не было. Мой ребенок говорит: да не играю я с ним вообще.он врет. А о драках я не слышала ни от учителя ни от других родителей, ни от своего "рецидивиста" Я вот что думаю, если родители открывают рот и извергают......текст о моей семье, то что делают их детишки? Какие рамки у них? А еще прикольно: отчим за
Что это? Это повод сходить на родительское собрание самой, а не посылать друга и там разбираться глаза в глаза, а не на записках. Проще всего назвать всех неадекватами и голову в песок. Говорю так не просто как сторонний наблюдатель, а родитель, который был в гуще решения подобной проблемы в классе. Берите инициативу в свои руки, разговвривайте с учителем. Если такой проблемный класс , то в школах есть психолог, предложите ему поработать с классом и выяснить, что там происходит.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Второй класс.тут конечно классный руководитель должен сказать что да как в классе,он их часто видит и слышит.а если лн в стороне,то грош ему цена.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Но у Белки самое правильное решение!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Три слова и не забыть упомянуть про сестру таланта)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что это? Это повод сходить на родительское собрание самой, а не посылать друга и там разбираться глаза в глаза, а не на записках. Проще всего назвать всех неадекватами и голову в песок. Говорю так не просто как сторонний наблюдатель, а родитель, который был в гуще решения подобной проблемы в классе. Берите инициативу в свои руки, разговвривайте с учителем. Если такой проблемный класс , то в школах есть психолог, предложите ему поработать с классом и выяснить, что там происходит.
+1
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но у Белки самое правильное решение!!!! Три слова и не забыть упомянуть про сестру таланта)))))
Симпатичное решение
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1
Поговорила с учителем, с психологом.
Разговаривать в стиле "она лупит своего ребенка" ваще не умею. Друг умеет.
А еще он умеет послушать спокойно.
А еще мне мое здоровье нужно очень.
Спокойствие мое и спокойствие ребенка.
На счет школы и класса да, он проблемный очень.
Там 22 человека) в других классах 32
Психолог у нас живет. Однако псих один, а зданий два огромных набитый детьми и учителями
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 20.10.2016 10:07
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Товарищу отчиму лет 27 Его жене лет 40. Парень их Тихоня, трус и жалобщик.
На собрании ни в коем случае не опускайтесь до их уровня, не обсуждайте родителей и в целом семьи. Будьте выше этого.

В таком возрасте дети, не умевшие врать ещё год назад, уже научились это делать. Поговорить с ребёнком и объясните ему, что маме надо говорить всегда правду, какая бы она не была. Да, мама поругает дома, если её ребёнок набедакурил, но когда у мамы есть достоверная информация о случившимся, то она, с помощью неё, сможет защитить своего ребёнка в школе.
Удачи Вам на собрании.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 10:09
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр