загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Да вообще от ынтернетов всяких все беды. Все жду мегавспышку солнечную чтоб похоронила все это. Хоть тогда люди оторвались бы от всей этой хрени
и на этой правильной мысли я отключусь, пожалуй. до новых встреч в эфире )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Записываешь в телефон все телефоны родителей и создаешь группу класса в Ватсапе. И общаешься в режиме онлайн по всем вопросам. У нас это идет ненавязчиво, про хомячков не говорим))) Обычно про домашние задания.
Ааааа... Мне труднее, учитель любой в учительской меня увидел - и все мне рассказал. И про домашку, и про поведение, и про воспитание sarcastic_rt_50.gif Хорошо хоть мнение свое при себе оставляют sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Берете меня в ученицы? Шоколадки мятные взамен на умение посылать Я создавала тему о переезде Так вот После собрания настучала любимому "ставь чайник, мы едем" Я так поняла, классная ручка, что казалась мне вполне адекватной. Милая, сообразительная, ничего плохого мне не говорила. Так вот эта душевная тетя невзлюбила мою кровиночку. активность, быстрота,эмоциональное в хозяйстве вещи хлопотные. Послушание тоже не наш конек. Она его отчитывается, а он непослушав убегает. Она п
Жееесть..
Это надо выше тащить- к директору, или в отдел образования. Это сверх всего таким способом пользоваться.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Жееесть.. Это надо выше тащить- к директору, или в отдел образования. Это сверх всего таким способом пользоваться.
Я так понимаю
Учителя теперь по закону не имеют права избавляться от сложных детей
А травля руками детей и родителей
Это вполне законно
Не доказуемо
Это родители
Это дети
К нам претензии есть?
Это ваш ребенок ведет себя так, что его все ненавидят
Чики пуки
Мне как маме само собой пофиг чего и как будет с этой училкам и родителями
Меня заботит мой любимый Деть
И его благо
Я занята этим
Если пороху хватит, потом устрою ей кузькину мать
А скорее всего нет. Не хватит
Тетя наша классная на мое
Такого никогда не было ни в саду ни в первом классе
С чем связано что ребенок ощетинился?
Ответа нет
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 21.10.2016 16:55
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
У вас и так много сменилось учителей, коллективная жалоба поможет убрать или сильно приструнить учителя, только как это донести до всех- что это нарушение этики
Может все таки подыскать более приличное место обучения ребёнка..
С учителем то никак не подружиться?
И да, может и законно, но не педагогично и не этично, психолог в школе по идее должен это пресекать. Сказал бы я что это за методы,.
Бывает что если потрещать с учителем и поучаствовать в жизни школы неслухи становятся наоборот особо опекаемы.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 16:58
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
У вас и так много сменилось учителей, коллективная жалоба поможет убрать или сильно приструнить учителя, только как это донести до всех- что это нарушение этики Может все таки подыскать более приличное место обучения ребёнка.. С учителем то никак не подружиться? И да, может и законно, но не педагогично и не этично, психолог в школе по идее должен это пресекать. Сказал бы я что это за методы,.
Адская кухня
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Адская кухня
А есть претензии! - это её работа! Просто приперательством тут ничего не поделать
Тут даже без разницы кто виноват и первый начал, надо что менять пока кому нибудь психику не сломали, учителя тоже можно загнобить до срыва- то же человек, хоть и поступает не умно.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 17:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр