загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Симферополь, 52 года
Мария, Симферополь, 52 года.
 
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго прятал своё настоящее лицо. Растеряна, братцы... Мне 44, ему почти 50, дети у обоих поздние... Правда, не знаю, что делать... Тупик.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Симферополь (автор поста) 03.12.2016 20:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
К сожалению на этом сайте люди сходятся и расходятся. Если Вам плохо с ним,то лучше разойтись,встретите еще мужчину)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
А может проанализировать почему так происходит, ведь всему есть причины, надо поговорить, разобраться в ситуации.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Может он так переживает переезд дочери?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возрастной кризис может. Действительно, надо разбираться, никто кроме вас самой не знает лучше всего всех причин. Чего уж сразу , "семья закончилась", а поговорить с мужем? Может у него проблемы какие , или, не дай бог, со здоровьем чего... Семья вроде как на то и семья, чтоб и в радости, и в горе...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.12.2016 20:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Да, так бывает. Я закончила брак (в общей сложности 2,5 года совместной жизни) с мужчиной отсюда в прошлом феврале. Для меня это стало величайшим облегчением. Надеюсь, ему тоже на пользу пошло.
А вы смотрите на ваши обстоятельства...кризис ли это трёх лет или реально не стоит друг друга мучить - решать только вам.
Никто посторонний не сможет помочь, разрулить, принять решение.... Максимум - сказать что вы не одна такая. Это жизнь. happy_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Скажите как Вы сами видите решение данной ситуации? Разберитесь в себе: Вы видите этого человека рядом с собой в дальнейшей жизни? Можете простить проявление его слабостей и негатив в отношении Вас? Любите его или всё- таки больше себя? Ответьте себе честно на эти вопросы и сделайте вывод. И только не надо бояться перемен. Это не так страшно, все меняется и мы меняемся и окружающие нас люди также- это неизбежно. У кого-то чаще, у кого-то реже. Не забывайте Вы у себя одна! И жизнь у Вас одна! И жить нужно с удовольствием, наслаждаться каждой минутной! Не отчаивайтесь , у Вас все наладится!
Сообщение отредактировала Olga, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.12.2016 20:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Вы пишете что дочка была "громоотводом" для его срывов? Он плохо с ней обращался? По чьей инициативе девочка покинула Ваш дом? Как складывались Ваши с ней отношения.
У меня была знакомая, она жила с мужчиной-вдовцом. Некоторое время спустя, к ним перешла жить и его дочка 12 лет, которая прежде жила у тетки по матери. ПО началу все было хорошо. Но моя знакомая забеременела. и он попросил её сделать аборт. С тех пор она взъелась на его дочь, считая, что если бы не она, он бы захотел общего ребенка... Превратив жизни девочки в их семье в ад, она добилась, что девочка вернулась жить к тетке. Вопрос этот ими не обсуждался и умалчивался, словно дочки и не было. Знакомая моя вздохнула с облегчением. Но мужчину её с тех пор, тоже как подменили, стал пить, и даже руку на неё пару раз поднял... Она ревет, рассказывая мне, что любит его, не понимает. что с ним происходит...Предложила ей поговорить с ним о его дочке. Они поговорили, он ей всё высказал, что дочка и так без матери осталась, а тут её вынудили при живом отце остаться сиротой, вот он её за это не мог простить... Давно их не видела, живут они сейчас вместе или нет, не знаю...
Вот такая грустная история.
Поэтому и интересуюсь, дочка почему от вас ушла?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.12.2016 21:11
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...как долго вы жили вместе? мужчина либо пьет - либо не пьет! а с ваших слов получается,что держался сколько мог,а потом прорвало... значит не просто так - причина должна быть - раз. и что-то мне подсказывает - вы не все договариваете - два. В идеале : неплохо было бы и другую сторону выслушать,как в суде...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Я думаю, к сожалению, возрастные изменения...
Попробуйте поговорить с ним, обьясните свою ситуацию, не терпите...
Мария, Россия, Симферополь, 52 года
Мария, Симферополь, 52 года.
 
Девочка уехала по своей инициативе сначала в гости к маме, которую не видела 6 лет. Мама вторично вышла замуж, родила девочку и ей там понравилось. Кроме того, начался юношеский максимализм, сигареты, алкоголь и отец предложил ей пожить у мамы. Он и не думал, что ей там понравится, потому что в своё время отсудил дочь. А там оказалась нормальная семья и ...даже самая никудышняя мама лучше, чем мачеха, это раз. А папа, на мой взгляд, уж сильно "закрутил гайки" девочке. Просто, он воспитывал её так, что ВСЕ дома должно быть по его. Если не согласен, читай пункт выше. Тиран, попросту. Пьёт: держался лет шесть. Не пережил её отъезд, у меня впечатление, что у них какое то соревнование с первой женой за дочь, хотел доказать свою состоятельность через ребёнка, а тут такой облом. Кстати, о воспитании: девочка большее время жила у бабушки, он или работал или в компьютере. Но... Считался папой одиночкой. Говорить не с кем. Я просто приходу в себя. Моя дочь перенесла операцию на сердце, стала немножко заикаться( надеюсь, пройдет- чем чище звуки, тем больше запинается, старается выговорить правильно....), а он сегодня что-то там ремонтировал, она зашла в комнату. Рявкнул так: ты что, не видишь, куда идёшь?! Я была на работе, звонит моя кроха в истерике... Мне этот ребёнок дорого дался.... Пока встречались, вроде все понимал, выслушивал.... А тут... Его дочь уехала и мы ему просто поперёк горла, видимо. Плюс, пунктик у него: жильё моё. Любая стычка превращается в "ну конечно, ты же тут хозяйка...."...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Симферополь (автор поста) 03.12.2016 22:08
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
В каждой семейной проблеме, когда расходятся виноваты оба!!! 50/50. Ищите проблемы в себе, после этого легче будет объясниться и выгнать тараканов мужа.
3 года вместе это очень мало, можно просто не успеть увидеть другого человека. А кризисы, в отношениях, они вечные)))) 3-7-10 лет, месяцев, пмс и тд))))
Разберетесь, все будет хорошо и не опускайте руки))
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
...Максимум - сказать что вы не одна такая. Это жизнь.
"Это не мы такие, это жизнь такая." (Х/ф "Бумер")
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Девочка уехала по своей инициативе сначала в гости к маме, которую не видела 6 лет. Мама вторично вышла замуж, родила девочку и ей там понравилось. Кроме того, начался юношеский максимализм, сигареты, алкоголь и отец предложил ей пожить у мамы. Он и не думал, что ей там понравится, потому что в своё время отсудил дочь. А там оказалась нормальная семья и ...даже самая никудышняя мама лучше, чем мачеха, это раз. А папа, на мой взгляд, уж сильно "закрутил гайки" девочке. Просто, он воспит
А раз вы там хозяйка, то правила должны быть ваши.
И если он по ним не хочет жить, чемодан-вокзал.
Но лучше вас самой его никто не знает, поэтому попробуйте еще раз поговорить.
Или для себя самой напишите все плюсы совместного проживания с ним и все минусы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
что ВСЕ дома должно быть по его. Если не согласен, читай пункт выше. Тиран, попросту
С тиранами нельзя построить нормальные отношения.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
3 года вместе это очень мало, можно просто не успеть увидеть другого человека.
А сколько не мало?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Это не мы такие, это жизнь такая." (Х/ф "Бумер")
И вы тоже... (с) biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Рявкнул так: ты что, не видишь, куда идёшь?! Я была на работе, звонит моя кроха в истерике... Мне этот ребёнок дорого дался.... Пока встречались, вроде все понимал, выслушивал.... А тут... Его дочь уехала и мы ему просто поперёк горла, видимо. Плюс, пунктик у него: жильё моё. Любая стычка превращается в "ну конечно, ты же тут хозяйка...."...
Сори, и у вас ещё вопросы что делать?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А сколько не мало?
У всех свои сроки, кто-то и через месяц знакомства живет счастливо всю жизнь, а кому-то 10 лет мало увидеть человека.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
С тиранами нельзя построить нормальные отношения.
Согласна.
И поддерживаю мнение Алуэтт - вы не должны в своем же доме чувствовать себя неуютно, это неправильно nono_rt_50.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. И поддерживаю мнение Алуэтт - вы не должны в своем же доме чувствовать себя неуютно, это неправильно
Особенно не хорошо, что ваш ребёнок ещё страдает от такого тирана...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр