загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. И поддерживаю мнение Алуэтт - вы не должны в своем же доме чувствовать себя неуютно, это неправильно
Внимательно почитайте с Алуэтт: жилье его!
-Или я сам неправильно прочитал!?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Мария, Россия, Симферополь:

Собаку, пожалуйста, защитите!!! cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Внимательно почитайте с Алуэтт: жилье его! -Или я сам неправильно прочитал!?
Именно Вы читаете невнимательно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Девочка уехала по своей инициативе сначала в гости к маме, которую не видела 6 лет. Мама вторично вышла замуж, родила девочку и ей там понравилось. Кроме того, начался юношеский максимализм, сигареты, алкоголь и отец предложил ей пожить у мамы. Он и не думал, что ей там понравится, потому что в своё время отсудил дочь. А там оказалась нормальная семья и ...даже самая никудышняя мама лучше, чем мачеха, это раз. А папа, на мой взгляд, уж сильно "закрутил гайки" девочке. Просто, он воспит
Рявканье на вашу не совсем здоровую дочь не должно сходить ему с рук и оправдываться чем-то. За это разгон должен получить. Не понял, психическое здоровье ребёнка важнее.Кому нужен алкоголик?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алкоголика нахрен.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
выход есть всегда.. только нужно обоим захотеть .. может семейный терапевт??
Мария, Россия, Симферополь, 52 года
Мария, Симферополь, 52 года.
 
Семейный терапевт... Да, он кроме детективов с пистолетами, мафиями и уголовниками ничего не читает. В планшет уткнулся и трава не расти. Плюсы: внешне интересен; продукты покупает сам, без напоминания; иногда готовит, работает (не в полную силу, а так... Что б не умерли с голоду...) Минусы: помешан на чистоте (рук, ног, дома... Пса не гладит лишний раз, чтоб потом не мыть руки); абсолютно не терпит критику, хотя всегда найдёт повод высмеять другого; ...недалёкий(как оказалось... Во время ссоры сказал, что подарок к его дню рождения, который я ему преподнесла, я могу отдать "кому-нибудь"); совершенно не хочет (раньше утверждал, а я верила, что не умеет) находить контакт с детьми. У меня стойкое впечатление, что ему не 50, а всего лишь17...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Бегите
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Семейный терапевт... Да, он кроме детективов с пистолетами, мафиями и уголовниками ничего не читает. В планшет уткнулся и трава не расти. Плюсы: внешне интересен; продукты покупает сам, без напоминания; иногда готовит, работает (не в полную силу, а так... Что б не умерли с голоду...) Минусы: помешан на чистоте (рук, ног, дома... Пса не гладит лишний раз, чтоб потом не мыть руки); абсолютно не терпит критику, хотя всегда найдёт повод высмеять другого; ...недалёкий(как оказалось... Во время ссоры
решать только вам, насколько ЭТО вам надо. думать вслух не возбраняется. я "вслух" переживала тут тяжёлый развод, затянула с расставанием и огребла по полной. но я здесь не в поиске, могу себе позволить не следить за репутацией. ну вы поняли wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.12.2016 00:16
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Семейный терапевт... Да, он кроме детективов с пистолетами, мафиями и уголовниками ничего не читает. В планшет уткнулся и трава не расти. Плюсы: внешне интересен; продукты покупает сам, без напоминания; иногда готовит, работает (не в полную силу, а так... Что б не умерли с голоду...) Минусы: помешан на чистоте (рук, ног, дома... Пса не гладит лишний раз, чтоб потом не мыть руки); абсолютно не терпит критику, хотя всегда найдёт повод высмеять другого; ...недалёкий(как оказалось... Во время ссоры
Мария, Вы видите в человеке больше минусов - это уже перевес в принятии решения. Чего тут еще раздумывать?! dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бегите
Зачем бежать из своего жилья? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
.. может семейный терапевт??
Скорее - анестезиолог, хирург и патологоанатом.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем бежать из своего жилья?
от него ей надо бежать тетя Галина
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
от него ей надо бежать тетя Галина
сам пусть катится happy_rt_40.png вот ешчО, бегать tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Семейный терапевт... Да, он кроме детективов с пистолетами, мафиями и уголовниками ничего не читает. В планшет уткнулся и трава не расти. Плюсы: внешне интересен; продукты покупает сам, без напоминания; иногда готовит, работает (не в полную силу, а так... Что б не умерли с голоду...) Минусы: помешан на чистоте (рук, ног, дома... Пса не гладит лишний раз, чтоб потом не мыть руки); абсолютно не терпит критику, хотя всегда найдёт повод высмеять другого; ...недалёкий(как оказалось... Во время ссоры
Я не увидела ни одного плюса... no2_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Семейный терапевт... Да, он кроме детективов с пистолетами, мафиями и уголовниками ничего не читает. В планшет уткнулся и трава не расти. Плюсы: внешне интересен; продукты покупает сам, без напоминания; иногда готовит, работает (не в полную силу, а так... Что б не умерли с голоду...) Минусы: помешан на чистоте (рук, ног, дома... Пса не гладит лишний раз, чтоб потом не мыть руки); абсолютно не терпит критику, хотя всегда найдёт повод высмеять другого; ...недалёкий(как оказалось... Во время ссоры
Плюсы не плюсы вовсе, а вот минусы минусы вдвойне
Плюс фобия - боязнь микробов или как это называется, когда помешан на чистоте?
Про вокзал и чемоданы уже писалаsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Крик души при распаде... жиза... пройдет....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Бегите! И больше не связывайтесь с алкоголиками и тиранами (я знаю - так как я сам такой)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Познакомились на этом сайте 3 года назад. Его дочери было 13, моей 3. Думала, выиграла джекпот. ....пока полгода назад не уехала к матери жить его дочь. Мой любимый показал все худшее, что есть в мужчине: эгоизм, алкоголизм, неудовлетворенность жизнью. Только теперь я понимаю, что его дочь была "громоотводом" для его срывов... Срывается теперь уже на всех нас: на мне, на ребенке, даже на собаке. Недоволен ВСЕМ. Когда я осознала, с кем я живу, случился нервный срыв. Человек так долго пр
Читаю и прям мне смешно, ей Богу. Подумала, что выиграла джекпот....Интересная позиция для семейной жизни. Получается, что пока он громоотводился со старшей дочерью, Вам вообще пофигу было: ну меня же не трогает...( тут сразу видна и Ваша позиция к его ребенку- т. е. никакая. Да у Вас и своя дочь есть, верно? ) Короче говоря, товарищ был таким ВСЕГДА! ( и ничего он не прятал) только пока лично Вас и ВАШЕЙ дочери это не касалось, Вы молчали: за старшую девочку не заступались( а тогда бы эта агрессия на Вас переключилась) и Ваш слезливый пост был бы тут намнооого раньше. А вот теперь девочка выросла и свалила( молодец, девчонка, сбежала из этого ада , значит, характер есть). Теперь громоотводом стали лично ВЫ и ВАШ ребенок. И Вам не пон-ра-вилось! Ну так за удовольствие и за срыв джекпота надо платить.
Вывод: ну теперь покажите себе и Вашей дочери , есть ли у Вас лично не только эгоизм, но и характер.
P.s. Стерва я , не правда ли?
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Ребенок должен быть на первом месте! Поговорите один раз серьезно, что его поведение недопустимо к ребенку, особенно с особенностями. В принципе с Анастасией согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр