загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
помочь могут.. пор верьте могут.. но только если сам человек этого хочет!!! В противном случае.. понимаешь когда теряешь....
Именно. А если не хочет и недостаточно хочет?! Для начало нужно его действенное желание изменений. И только тогда создадутся условия для его осуществления. Помощь других второстепенна.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 16:12
Мария, Россия, Симферополь, 52 года
Мария, Симферополь, 52 года.
 
Спасибо всем, кто откликнулся. В особенности, тем, кто посчитал мой пост слезливым, а меня равнодушной. В очередной раз понимаю, какие мы все разные, и как по разному звучит, когда пишешь, а когда говоришь. Я заступалась за его дочь ВСЕГДА, даже когда он (уж не подберу эпитет) вызвал полицию, узнав, что она покупала шампанское в магазине. Он просто считает, что воспитывает школа, полиция, детский сад, бабушка, но никак не он, хренов папаша, уткнувшийся в свой планшет иди стрелялки. Побежали с полицией в магазин, что да как, да напишем заявление на руководство... Цирк! Когда они впервые приехали вместе, он на следующий вечер мне заряжает : "Ты зачем ей брови выщипала?! Кто позволил?!" Он даже не видел, что его дитя приехало со щипанными бровями. Девочка, приехав уже от мамы, даже побоялась сразу признаться отцу, что хочет жить у неё, и я её понимаю. Имя матери там даже упоминать не разрешалось, было только "она". И то, что мы (уже вдвоём) ему в тягость и он уже рассчитал все пути, очевидно. Для него семья это то, что есть сейчас: он обитает в телеке и планшете в одной комнате, мы - в другой, иногда, от скуки что нибудь приготовит, перекинется парой слов, и снова Воронины и по накатанной. Утром чайник и пульт первичны. Тут кто то говорил о том, что не может остановиться, стал тираном. Будьте честны: вы просто ПРИВЫКЛИ обижать других людей и гнев тут ни при чем. Согласна, что лучшего не будет. Этот был ЛУЧШИМ, пока ему это было надо. Сейчас ему не надо ничего, и он стал собой. Про " твое-мое". Он пришёл с некоторыми вещами, мебелью. Так вот: на ЕГО мебели дочери нельзя клеить всякие вырезалки(у неё снова период, когда дом хочется украсить собственными шедеврами. Не буду уточнять, что это все моется и легко снимается. Ребёнок в восторге от своего творчестваsmile1_rt_40.png ) Мне стоило терпения обьяснить ему, что да как. В сотый раз говорю, как рада я всему, что с ней связано, что почти 18 лет я прожила в вакууме, что жизнь без детей это склеп, а дети - это и ...обклеенная мебель в том числе... Не уверена что понял. Границы проводила не я. Плюс, есть у нас такая "жалочка": он привык, что все его жалели, как же, папа брошенный, а она, кукушка такая сякая... Никто же не берет в расчёт, что кукушке было 16, а ему 34 когда родилось дитя! Что эту малышку воспитывали ВСЕ, кроме мамы и папы, но "жалочка" вся досталась ему. За бабушкин счёт.А как красиво все рассказывалось: нас предали, ненавижу ложь... Да кто тебя предавал? Ребёнка отобрали. Да, гуляла, а как тут не загуляешь при таком порядке "работа, телик, кастрюли, спать" да ещё в 20 то лет, да ещё если бабушка на подхвате, младенца к себе и нянькаются-играются.... Вот и доигрались. Дитенок уехал, рада за неё, да и что могу дать ей я, если МАТЬ есть и ждала её всегда. А папа-одиночка остался без внимания окружающих: жалеть некого больше, вон те скока свободы. Ешь её ложками. Хочешь пей, хочешь, не работай, хочешь, втыкай в планшет ночами... Терять нечего. В 50 то лет. Ан, нет. Жилья своего нет. Вот за что ещё пожалеть нас можно. Мы такие бедные несчастные, живём в приймах... Спасибо всем, ребята! Было нескучно.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Симферополь (автор поста) 05.12.2016 02:25
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Симферополь писала:
Спасибо всем, кто откликнулся. В особенности, тем, кто посчитал мой пост слезливым, а меня равнодушной. В очередной раз понимаю, какие мы все разные, и как по разному звучит, когда пишешь, а когда говоришь. Я заступалась за его дочь ВСЕГДА, даже когда он (уж не подберу эпитет) вызвал полицию, узнав, что она покупала шампанское в магазине. Он просто считает, что воспитывает школа, полиция, детский сад, бабушка, но никак не он, хренов папаша, уткнувшийся в свой планшет иди стрелялки. Побежали с по
да и Вам спасибо! Было о чем потрындеть между своей семьей и работой. Каждый развлекается как может: кто-то темы пишет, кто-то- их обсуждает.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ой чёй-то меня терзают смутные сомнения, что этого замечательного мужчину вообще удасться куда-либо спровадить dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр