загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Часто вижу, что если человек хочет чем то заниматься, то он это делает.
девушки/мужчины занимаются по одному на улице)
В командировку нельзя взять кроссовки с собой и пойти бегать в парк, делать растяжку, качать пресс?
Взять книжку и там же погулять, сходить в краеведческий музей в том же городе, картинную галерею?
Даже в нашей деревне в библиотеке ведут йогу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.02.2019 15:31
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Саша, Россия, Краснодар писала:
Насчет коллег...а если работа носит удаленный характер (работа с командировками длительными )соответственно как таковых коллег постоянных нет из хобби- тренажерный зал (иногда) и потом снова в командировку.как итог не личной жизни ни чего.депрессия из за этого
Депрессия как правило возникает как результат неоправданных надежд. Ну плюс весенний авитаминоз. Не без того,конечно. Попробуйте для начала не ожидать. Ни от кого.Ничего. Ни от действий результата, а просто делать выводы,ставить галочку и идти дальше. Поначалу трудно бывает врубиться. Но потом,когда понимаешь,как это работает,начинаешь ловить кайф.

З.Ы.: Да. И лучку зелёного поесть не забудьте. wink_rt_40.png
Саша, Россия, Краснодар, 33 года
Саша, Краснодар, 33 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И снова здравствуйте. Давно я тут не была. Перечитала свои старые темы про отсутствие работы, съемную квартиру, сломанную машину - боже ж мой, какая фигня! Все познается в сравнении, как говориться... В феврале, то есть почти год назад умерла мама. Еще до этого отчим, который прожил с мамой 35 лет, нашел другую женщину и ушел от нас, маму собственно это и сгубило, с ума сходила, сердце всое рвала и не выдержала. И я осьталась абсолютно одна на земле. Так вышло, что родни у нас нет. С родным отц
Меня тоже очень волнует эта тема(.Семьи нет,родственников нет,даже котов нет.Что делать???
Саша, Россия, Краснодар, 33 года
Саша, Краснодар, 33 года.
 
С чего вы начали наводить в своей жизни порядок и как исправить (если возможно) такую ситуацию?
Dolce Vita, Испания, Мадрид, 41 год
Dolce Vita, Испания, Мадрид, 41 год.
 
Анечка, у меня точно такая же история, как у вас! Если хоитте быть друзьями по переписке, обязательно напишите мне, будем общаться, разница в возрасте у нас небольшая. Мой имэйл barishnikova2008@yandex.ru Обнимаю вас крепко
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мда, грустновато. Сейчас подумал, и я у этой же черты стою...
Галина , Россия, Москва, 58 лет
Галина , Москва, 58 лет.
 
Всем привет, нужно всем искать друзей по духу, по интересам везде, где только можно, мы друг другу нужны и это нам поможет. Главное никакой корысти!!! Да непростое время, время выживания для большинства. Но мы не звери! Давайте дружить!!!! Поддерживать!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина , Россия, Москва писала:
Всем привет, нужно всем искать друзей по духу, по интересам везде, где только можно, мы друг другу нужны и это нам поможет. Главное никакой корысти!!! Да непростое время, время выживания для большинства. Но мы не звери! Давайте дружить!!!! Поддерживать!!!
Автора с 30.03.18 здесь нет.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Аня , здравствуйте! Похожи наши ситуации и мне искренне хотелось бы вас поддержать ! Я надеюсь , что у вас сейчас все хорошо ! Прочитав тему , я подумала , что ваши страхи появились из за ухода мамы , у меня тоже мамочки не стало год и три месяца назад и у меня появился этот самый страх. Я это не осознавала , но потом врач об этом сказал .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр