загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я просто в осадке от некоторых умозаключений Доброй ночи. Утром на работу.
Красивых снов,Аня...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вообще ем торты редко))))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
неужели до сих пор без половинки?
secret_rt_44.gif

lol_rt_40.png

.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все у всех разное и по- разному,приоритеты надо ставить! Смешно! Тема не о чем. " Как я боюсь погибнуть, у меня коты дома одни" пипец вообще!!!!
И мне смешно над вашими ответами озлобленной неудовлетворенной тетки, которая прячется за непонятным ником и аватаркой. Заранее скажу, что глубоко все равно на ваши предстоящие выпады, ведь в ваших словах одна злость на людей и жизнь,мне это не нужно, оставьте себе свое.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
В трансерфинге реальности есть притча: Позвольте быть себе собакой... а другим - другими собаками... Послушайте, в интернете есть видеоуроки)))
Благодарю за советы, но каждый выбирает свое. И советы дают, когда их просят. У каждого свое мнение, нужно уметь уважать. И еще как минимум хотя бы жизнь любить, уж не говорю о том, чтобы любить окружающих людей, многим здесь судя по их ответам это в диковинку. Зеланд, думаю, со мной согласится.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне смешно над вашими ответами озлобленной неудовлетворенной тетки, которая прячется за непонятным ником и аватаркой. Заранее скажу, что глубоко все равно на ваши предстоящие выпады, ведь в ваших словах одна злость на людей и жизнь,мне это не нужно, оставьте себе свое.
Добрая Вы наша!!!,знающая толк в удовлетворении))))))))!!!!
Симпатию к моим выпадам питать не нужно)))))).... это-лишнее)).
Вы выпады за мной повторяйте!!! и да!!!, поглубже!!!
хорошо прокачиваются ягодичные мышцы и заднее бедро)))) tease_rt_82.gif
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Благодарю за советы, но каждый выбирает свое. И советы дают, когда их просят. У каждого свое мнение, нужно уметь уважать. И еще как минимум хотя бы жизнь любить, уж не говорю о том, чтобы любить окружающих людей, многим здесь судя по их ответам это в диковинку. Зеланд, думаю, со мной согласится.
Сами себе противоречите...
Говорите, чужое мнение нужно уважать, а сами - критикуете и оскорбляете.
Вы - это Вы. Позвольте быть себе самой собой.
Другие - это другие. Пусть они будут другие.
Не скатывайтесь в злобу. Это разрушает изнутри. Обсудить можно,
ну, а судить уже не нам.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Добрая Вы наша!!!,знающая толк в удовлетворении))))))))!!!! Симпатию к моим выпадам питать не нужно)))))).... это-лишнее)). Вы выпады за мной повторяйте!!! и да!!!, поглубже!!! хорошо прокачиваются ягодичные мышцы и заднее бедро))))
Говорю же : "Мне все равно на ваши злобные выпады". Вы словесно здесь изощряетесь, скрывая лицо.. а я пришла с тренировки и все, что вы словами описали, и не только, прокачала и еще как)))))) Удачи вам! Добра и любви в Новом Году!
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Сами себе противоречите... Говорите, чужое мнение нужно уважать, а сами - критикуете и оскорбляете. Вы - это Вы. Позвольте быть себе самой собой. Другие - это другие. Пусть они будут другие. Не скатывайтесь в злобу. Это разрушает изнутри. Обсудить можно, ну, а судить уже не нам.
Владлена, посмотрите и прочитайте ситуацию с нуля - с начала поста и до финала ( надеюсь). Аня поделилась своим наболевшим, и ее жизненная ситуация - да ведь никто из вас не хочет в ней оказаться, и не дай Бог. Самое главное в жизни - семья, самая сильная созидающая сила - любовь. Вместо сострадания, понимания, набросились на нее и теперь на меня, потому что открыто заступилась. Где и кого я оскорбила? Кого-то под неодушевленным именем и без лица? Я за свои слова и действия отвечаю, открыто, и мне нечего стыдиться. Скатились в злобу те, кто на Аню набросился, из-за того , что волею судьбы она одна и любит кошек. Чтобы вы не говорили и думали, я сказала и сделаю - при возможности буду Ане помогать, раз рядом живем, и я понимаю ее очень даже, и не сужу. Говорильней можете заниматься долго, а я сказала - сделала.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Читала, читала...мои же комментарии Вы видели?
И поддержала ее, и даже попыталась перевести "ср..ч" в шутливое русло, с картинками и видео)))
Вы вольны делать так, как считаете нужным, ни оглядываясь ни на чьё мнение.
***
Тема-то - от силы страницы на 4...
Вот что делает с людьми старый, добрый гдепаповский "сра..."( выше уже писала это слово нехорошее).
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владлена, посмотрите и прочитайте ситуацию с нуля - с начала поста и до финала ( надеюсь). Аня поделилась своим наболевшим, и ее жизненная ситуация - да ведь никто из вас не хочет в ней оказаться, и не дай Бог. Самое главное в жизни - семья, самая сильная созидающая сила - любовь. Вместо сострадания, понимания, набросились на нее и теперь на меня, потому что открыто заступилась. Где и кого я оскорбила? Кого-то под неодушевленным именем и без лица? Я за свои слова и действия отвечаю, открыто, и м
Мила, Анне тут отвечали люди, которые живут одни в чужом городе, в сьемной квартире и с детьми.
А Анна просто рискует разгневать бога.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Хм, интересно, страниц до 48 ))) разовьём тему?
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мила, Анне тут отвечали люди, которые живут одни в чужом городе, в сьемной квартире и с детьми. А Анна просто рискует разгневать бога.
У меня свои боги. Я уже писала, что мне ближе другая вера. И мои боги давно ко мне привыкли и не сердятся 😊
Подробности о вере рассказывать не буду. А то противотуманная фара совсем затуманится.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мила, Анне тут отвечали люди, которые живут одни в чужом городе, в сьемной квартире и с детьми. А Анна просто рискует разгневать бога.
Таня, и я такая же - а кроме того, что в большом чужом городе одна и на съемной квартире, еще и ипотеку закрываю на квартиру, где дочка осталась жить. Ну а что делать..судьба такой. По сравнению с многими живу хорошо, лучше многих, и благодарю за все. Ключевое в посыле Ани : у человека нет семьи. У нас с вами, как бы ни было трудно, есть родные, кто хоть словом поддержит. А друзъя, соседи и т.д. Кроме себя, никому человек в жизни не нужен. И его семьи. А ребенка Ане не дадут, в ее жизненной ситуации. Не подходит она под статус человека,кому органы опеки разрешат усыновить или хоть даже опеку чужого ребенка. Знаю это и как доктор, и от сестры своей, тоже доктора, много узнаю информации, как происходят процедуры такого рода, она главный врач спец.мед.учреждения. Мои одноклассники усыновили двоих детишек, у них полная семья и финансово все в порядке, рекомендации хорошие. И также знаю семью, тоже полную, финансово благополучную, их психологи отговорили брать ребенка, уже в органах опеки. Несколько лет назад в Самаре занималась благотворительным проектом, много что видела,знаю, многим дет.домам помогла, людей других привлекала участвовать. Ну а перед Богом мы каждый в ответе, за свои слова, действия, даже мысли.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, и я такая же - а кроме того, что в большом чужом городе одна и на съемной квартире, еще и ипотеку закрываю на квартиру, где дочка осталась жить. Ну а что делать..судьба такой. По сравнению с многими живу хорошо, лучше многих, и благодарю за все. Ключевое в посыле Ани : у человека нет семьи. У нас с вами, как бы ни было трудно, есть родные, кто хоть словом поддержит. А друзъя, соседи и т.д. Кроме себя, никому человек в жизни не нужен. И его семьи. А ребенка Ане не дадут, в ее жизненной ситу
У Ани тоже есть семья. Ее коты - и есть ее семья. И тут нет виноватых. Это ее сознательное решение.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У Ани тоже есть семья. Ее коты - и есть ее семья. И тут нет виноватых. Это ее сознательное решение.
С вами все в порядке? У меня мама умерла меньше года назад. Какое сознательное решение??? Какая семья - коты?
Просто слов нет...
Сообщение отредактировала Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.01.2018 16:46
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С вами все в порядке? У меня мама умерла меньше года назад. Какое сознательное решение??? Какая семья - коты? Просто слов нет...
Мама не разрешала вам выйти замуж?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С вами все в порядке? У меня мама умерла меньше года назад. Какое сознательное решение??? Какая семья - коты? Просто слов нет...
У вас умерла мама, но при этом вы не горюете о том, что вам теперь не о ком заботиться. Вас беспокоит то, что теперь некому будет заботиться о вас и котах, если с вами что-то случиться.
И так часто у вас звучит слово больница, как будто это не больница, а санаторий...
Болеть в наше время - это роскошь, которую многие не могут себе позволить. Поэтому и мыслей таких у людей нет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас умерла мама, но при этом вы не горюете о том, что вам теперь не о ком заботиться. Вас беспокоит то, что теперь некому будет заботиться о вас и котах, если с вами что-то случиться. И так часто у вас звучит слово больница, как будто это не больница, а санаторий... Болеть в наше время - это роскошь, которую многие не могут себе позволить. Поэтому и мыслей таких у людей нет.
Татьяна, она Вам обязательно ответит так " Какая больница? А я и не думаю о больницах!". Все перевернет)) Есть такие, которые живут по принципу " Есть только два мнения: мое и неправильное "))
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
не хотелось объяснять, все таки с...ч поднимает тему, и это плюс)) но вот это бесконечное докапывание, маму уже взялись не к месту упоминать...это не так сложно, кто посмотрел ролик о котэ?
Не так давно девушка открыла на где папе тему о помощи с машиной, тоже было много предложений обратиться в автосервис и на специализированные сайты, ругали за то что с жиру бесится)) а в личку писали мужчины-автовладельцы с конкретными предложениям, по проблеме указанной в топике!
ребят, человек пишет на этом сайте, а не на сайте о животных, тут главное ведь не коты.. это отличная возможность познакомиться с Людьми и коты являются фильтром на предмет отношения к животным, и хорошо если на сайте найдутся такие люди , которые и недалеко живут, это и есть самый положительный результат, ну а запасные варианты и так озвучены.
Я к 19 странице увидела адекватного , умного, доброго, уравновешенного человека с чувством юмора и отличной стрессоустойчивостью, качества незаменимые для семьи и дружбы)
Аня, счастливого нового года!🎄🎂🎁🎉 и позитива в тему!
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 05.01.2018 17:42
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр