загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Но повод порадоваться при желании всегда найти можно.
Вот и замечательно! smile_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну раз супер, вот еще =)
Аня- Вы хвастушка! tease_rt_82.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Аня- Вы хвастушка!
Ну так просили же =)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
То есть если я с удовольствием рассказываю о питомцах и отвечаю на вопросы, то это значит, что они мне заменяют маму, папу, мужа и детей и всех на свете? Странная логика...
Ничуть. Вам все остальное просто неинтересно. Какой же мужчина выдержит соперничество со всей этой живностью, а главное, какой захочет? Если что, вопрос риторический...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И после этого кто-то ещё посмеет упрекнуть Женю, что она злая? Никто из сочувствующих не сумел достучаться до ТС, увидеть как прекрасна жизнь, что ей есть чему радоваться.... А Женя сумела.
Женя не при чем haha_rt_56.gif
А вот подзузыкивать из кустов - не комильфо, вылезай и говори! clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не знаю, что сумела какая то Женя, но я нигде не писала, что жизнь ужасна. Она едва ли прекрасна, в конце концов ситуация в стране и в мире далека от стабильной, экономика где то в заднице, цены где то в небесах и тд. Но повод порадоваться при желании всегда найти можно.
меня развела не только экономика)а я жизни всегда рад...
Дурак я-не иначе...
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да да да.. щас.. ищу =) А, вот =) Они вертлявые, змеюки такие, фиг сфоткаешь нормально.
Блин, Аня, я тут смотрела "Лекарство от здоровья"...
Там..ой, короче...неплохие..))) синегальские...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ничуть. Вам все остальное просто неинтересно. Какой же мужчина выдержит соперничество со всей этой живностью, а главное, какой захочет? Если что, вопрос риторический...
А почему соперничество? А если я художник и рассказывала бы какие картины пишу, а если готовлю хорошо и стала бы тут давать рецепты блюд, тогда что же, мужчине нет места так как придется соперничать с моим творчеством, увлечениями, любовью к готовке и тд? И как быть тогда, повязать платочек и сесть у окошка с геранькою принца ждать? Чтоб ничем голова была не затуманена, кроме как ожиданием его, ненаглядного? По моему у любого человека, и у принца тоже, надеюсь, будут увлечения, животные, дети, хобби, у кого что. если этого нет, то это пустышка, а не принц.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не знаю, что сумела какая то Женя, но я нигде не писала, что жизнь ужасна. Она едва ли прекрасна, в конце концов ситуация в стране и в мире далека от стабильной, экономика где то в заднице, цены где то в небесах и тд. Но повод порадоваться при желании всегда найти можно.
Женя это я)
Экономика в заднице? Ну а на вас это сильно влияет????
Ситуация в стране не стабильна?
Цены в небесах?
Вы от котово-крысиной темы не отвлекайтесь!!!! Держитесь заданного направления!
.
.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ь заданного
Я буду держаться такого направления, которого я пожелаю.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А почему соперничество? А если я художник и рассказывала бы какие картины пишу, а если готовлю хорошо и стала бы тут давать рецепты блюд, тогда что же, мужчине нет места так как придется соперничать с моим творчеством, увлечениями, любовью к готовке и тд? И как быть тогда, повязать платочек и сесть у окошка с геранькою принца ждать? Чтоб ничем голова была не затуманена, кроме как ожиданием его, ненаглядного? По моему у любого человека, и у принца тоже, надеюсь, будут увлечения, животные, дети, х
Не надо вашего мыслепотока, я же написала, что вопрос риторический, и ответ заранее известен... smile1_rt_40.png t7402.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не надо вашего мыслепотока, я же написала, что вопрос риторический, и ответ заранее известен...
Ну почему ж не надо, надо =)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Женя это я) Экономика в заднице? Ну а на вас это сильно влияет???? Ситуация в стране не стабильна? Цены в небесах? Вы от котово-крысиной темы не отвлекайтесь!!!! Держитесь заданного направления! . .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif скатываюсь под стол rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя не при чем А вот подзузыкивать из кустов - не комильфо, вылезай и говори!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита и кусты)))) это только если в целях " обозревания окрестностей"))))
Прятки это точно не про нашу Эдиту)))!!!!
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надо же..никогда бы не подумала, что крысы такие
Крысы - классные. Они к нам близки по ДНК. Я, когда мыла посуду, сажала к себе на шею, и она прям хвостиком обнимала...и в ушко дышала... и все чувствовала. И никогда не гадила на человека...и попугай,извините, общался, на клетку отлетит, погадит, потом обратно прилетет, приличный...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Все девочки и мальчики! Спать! И пусть сны у нас будут без крыс и котов))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Все девочки и мальчики! Спать! И пусть сны у нас будут без крыс и котов))))
пионер вожатая чё-ли?на сегодня...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Крысы - классные. Они к нам близки по ДНК. Я, когда мыла посуду, сажала к себе на шею, и она прям хвостиком обнимала...и в ушко дышала... и все чувствовала. И никогда не гадила на человека...и попугай,извините, общался, на клетку отлетит, погадит, потом обратно прилетет, приличный...
Здорово. Никогда не было ни тех, ни других, потому что всю жизнь у меня кошки.

Автору по теме могу посоветовать только найти человека, кто в случае чего будет иметь доступ в вашу квартиру. Это нормально для тех, у кого есть дома живность. У нас например есть соседка, она одинокая, мы если что кормим ее котов, она наших.
Просто искать вариант, найти и успокоиться.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2018 00:16
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пионер вожатая чё-ли?на сегодня...
Ну... пусть будет так)))) мне нравится)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пионер вожатая чё-ли?на сегодня...
Пьяная помятая пионервожатая (с) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр