загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чем больше читаю вас и понимаю...тем жальче становится...
аналогично....
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Аня))) Отошла, я вижу, от одиночества,....
Нуу! не те фотографии вы просили выложить, популярная такая себе тема, и мужчины заходят!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
ТС, браво! Так роскошно целый день троллить весь форум...
Вы и тут водитесь? "Тролить, реклама, фотошоп". Думала, такое только на форумах типа ЯПа или Пикабу, а вы уже и тут.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женя не при чем А вот подзузыкивать из кустов - не комильфо, вылезай и говори!
Это завидовать нехорошо Жене, за то что у Вас как у неё не получилось. sarcastic_rt_50.gif И да что Вы, я в кусты ? Бог с Вами, я змей боюсь... Не-не-не...Я с вышки наблюдательной... beach_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
аналогично....
а мне - ничуть...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Бедные коты...Мне сейчас уже их стало что-то жалко....
А чего их жалеть, на данный момент все хорошо. Вот когда станет нехорошо, тогда реально караул.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Буду создавать, буду отвечать не помня о чем, буду писать что хочу, буду вешать фотографии кошек, крыс, хомяков, кошачьих лотков, трусов, носков, мусорного ведра и любимого унитазного ершика.
То есть к первоначальным твоим соплям не возвращаемся?)...мне для понимания надо...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Нуу! не те фотографии вы просили выложить, популярная такая себе тема, и мужчины заходят!
Не только заходят мужчины, и в личку пишут еще. Приятно =)
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
То есть к первоначальным твоим соплям не возвращаемся?)...мне для понимания надо...
Я хз, про какие сопли ВЫ говорите (на ты мы не переходили). А тема имеет свойство развиваться, и не я одна влияю на ее развитие и смену предмета разговора.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Нуу! не те фотографии вы просили выложить, популярная такая себе тема, и мужчины заходят!
Котейки - рулят! Скажу я Вам...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Котейки - рулят! Скажу я Вам...
Посмотрите ролик про рождественского кота, не получается загрузить ссылку.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
любовь к животным не есть мизантропия ,однако второе, вам более присуще.... живите с миром... котейки замечательные, но ............ нельзя вам ни детей, ни волонтерство - оно не искренно... и друзей вам нИльзя.... извините ....
Извиняю. И передам друзьям при первой же встрече, чтобы проваливали, потому что Яринка с форума решила, что мне их нельзя smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я хз, про какие сопли ВЫ говорите (на ты мы не переходили). А тема имеет свойство развиваться, и не я одна влияю на ее развитие и смену предмета разговора.
про начало твоей темы,которую спустила до хз чего)...мне не нужно переходить на форуме на ты-вы,пишу как понимаю собеседника...
твоя тема и ты влияешь на первоначальную тему обсуждения...либо она тобой просто так затеяна...
в этом случае крыски котов не накормят,не будь тебя дома...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Посмотрите ролик про рождественского кота, не получается загрузить ссылку.
Про кота Мога и рождество? Классное видео, в прошлом году еще его в контакте постила =))
Сообщение отредактировала Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.01.2018 01:11
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Извиняю. И передам друзьям при первой же встрече, чтобы проваливали, потому что Яринка с форума решила, что мне их нельзя
да-да-да.... самое лучшее решение...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в этом случае крыски котов не накормят,не будь тебя дома...
это уж как получится...или коты крыс съедят или крысы - котов biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Про кота Мога и рождество? Классное видео, в прошлом году еще его в контакте постила =))
Да, оно, противный ай-фон!
Или я туп..я...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да, оно, противный ай-фон! Или я туп..я...
Дык, а где видео?
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Котейки - рулят! Скажу я Вам...
Котейки то рулят, и нашлись уже кто их покормит и погладит. А вот Халат все еще некому нести
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
про начало твоей темы,которую спустила до хз чего)...мне не нужно переходить на форуме на ты-вы,пишу как понимаю собеседника... твоя тема и ты влияешь на первоначальную тему обсуждения...либо она тобой просто так затеяна... в этом случае крыски котов не накормят,не будь тебя дома...
Про "пишу как понимаю" - это просто дурное воспитание. Бывает.
Крысок давно нет, а про тему - я не собираюсь запрещать людям спрашивать и писать то, что они считают нужным и задавать тон разговора. Я не модератор. Опять таки, раз ВЫ до сих пор тут, стало быть ВАМ это интересно. Нравится, не нравится, но интересно. Иначе бы ВАС тут не было. Ведь на форуме столько других замечательных тем, из которых людей пачками вышвыривают за любой заданный сторонний вопрос. Так ведь? Или нет? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр