загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мама не разрешала вам выйти замуж?
Да. Вы правы. Била ремнем. Запирала в туалете, не пускала га дискотеку, мужей спускала с лестницы и раз в неделю водила за руку к шинекологу проверить, не лишилась ли я девственности.

Для нормальных людей - я была один раз замужем, развелась. После этого жила 5 лет гражданским браком. Расстались по моей инициативе. Несколько более кратковременные отношения тоже были.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
не хотелось объяснять, все таки с...ч поднимает тему, и это плюс)) но вот это бесконечное докапывание, маму уже взялись не к месту упоминать...это не так сложно, кто посмотрел ролик о котэ? Не так давно девушка открыла на где папе тему о помощи с машиной, тоже было много предложений обратиться в автосервис и на специализированные сайты, ругали за то что с жиру бесится)) а в личку писали мужчины-автовладельцы с конкретными предложениям, по проблеме указанной в топике! ребят, человек пишет на э
Спасибо огромное на добром слове! Позитив - он сппсает 😊

Прошу прощения за ошибки. Птшу с тел. С работы. Неудобно очень с телефона. Ну а тем, кто уверен, что больница тм не светит ни за что и никогда - дай то боги.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо огромное на добром слове! Позитив - он сппсает 😊 Прошу прощения за ошибки. Птшу с тел. С работы. Неудобно очень с телефона. Ну а тем, кто уверен, что больница тм не светит ни за что и никогда - дай то боги.
Мне кажется тема уже исчерпала себя,
Кто захотел увидеть позитив, тот его увидел.
Кто захотел получить негатив, он его получил.
Кто хотел проявить сострадание- проявил.
Кто захотел помочь и поддержать больше - написали в личку.
Миссия выполнена))))Автор доволен.
***
Не, не дотянет до 48 страниц, вяло ругаются biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мне кажется тема уже исчерпала себя, Кто захотел увидеть позитив, тот его увидел. Кто захотел получить негатив, он его получил. Кто хотел проявить сострадание- проявил. Кто захотел помочь и поддержать больше - написали в личку. Миссия выполнена))))Автор доволен. *** Не, не дотянет до 48 страниц, вяло ругаются
ещё не вечер)...дотянем))...
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
я постоянно думаю о том, что я буду делать в случае, если меня заберут в больницу
А соседями контакт наладить? На почве оказания взаимных мелких услуг
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё не вечер)...дотянем))...
Аха))) худо-бедно wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А соседями контакт наладить? На почве оказания взаимных мелких услуг
Я уже писала, что ближайшие соседи категорически отказались от присмотра за котами и квартирой, а ходить стучаться в двери всем подряд и совать ключи от квартиры - это как то ээээ........
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я уже писала, что ближайшие соседи категорически отказались от присмотра за котами и квартирой, а ходить стучаться в двери всем подряд и совать ключи от квартиры - это как то ээээ........
вот тут и надо голову включить: как познакомиться, чтобы не было стрёмно, а было комфортно? набросать идей и выбрать самую подходящую. мозговой штурм провести, только на первом этапе (сбор идей) любая критика запрещена, дабы не блокировать поток. Критика - это второй этап. Третий - рациональный подход: выбираем из того, что осталось, самый подходящий, доводим его до возможности реализовать.
А вы и сами ничего придумать не можете, и всякие идеи отбрасываете. Готовые решения и рецепты в нестандартных ситуациях - это роскошь ) Лотерея

Единственное, что мне импонирует в вашей теме - с каким достоинством вы отразили некрасивые нападки. Но вот по поводу обсуждаемого вопроса - нет конструктива. Как на первой странице было "проблема нерешаема", так и осталось. В задачу не перевели.
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мне кажется тема уже исчерпала себя, Кто захотел увидеть позитив, тот его увидел. Кто захотел получить негатив, он его получил. Кто хотел проявить сострадание- проявил. Кто захотел помочь и поддержать больше - написали в личку. Миссия выполнена))))Автор доволен. *** Не, не дотянет до 48 страниц, вяло ругаются
На этом сайте миссия может считаться выполненной, а автор быть доволен только в одном случае, и он не наступает так скоро wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 05.01.2018 20:18
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У Ани тоже есть семья. Ее коты - и есть ее семья. И тут нет виноватых. Это ее сознательное решение.
Татьян, коты - это не люди...Вот ведь сами все понимаете, а остановиться не можете. Никто из тех, кто вступил здесь в диалоги, в Аниной ситуации не был, а именно - остаться вообще без родных. Советовать, учить можно, личным примером, а не теорией. А если вы именно в аналогичной ситуации, тоже одна совсем без родных, так расскажите, как вы с этим живете, что вам лично помогает справляться, и ваш личный пример будет и Ане примером. Для нее это будет действенная помощь. Насколько понимаю, цель ее обращения и есть вопрос - как жить, справляться, если одна, нет главного - семьи? По поводу того, что замуж не вышла.. Она говорила нам, что ну как-то не встретились претенденты, да и не она одна такая. В Петербурге вообще много и мужчин и женщин, как оказалось - возраст перевалил за 40, в браке не были, детей нет. Мне один мужчина так и сказал честно - ни семьи, ни детей никогда не хотел и не хочет. Многие искренне хотят, но познакомиться не получается, не приходит в их жизнь человек, с которым хотелось бы засыпать и просыпаться.
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот тут и надо голову включить: как познакомиться, чтобы не было стрёмно, а было комфортно? набросать идей и выбрать самую подходящую. мозговой штурм провести, только на первом этапе (сбор идей) любая критика запрещена, дабы не блокировать поток. Критика - это второй этап. Третий - рациональный подход: выбираем из того, что осталось, самый подходящий, доводим его до возможности реализовать. А вы и сами ничего придумать не можете, и всякие идеи отбрасываете. Готовые решения и рецепты в нестандар
"Проблема" решилась уже вчера. Телефонами с Аней обменялись, ВК нашли друг друга,место ее работы знаю, либо на работу к ней подьеду в реальной жизни познакомиться, либо в гости к себе приглашу. Может, еще 20 января интересное мероприятие вместе посетим, там Аня со своими русскими народными песнями блеснет во всей красе, точно знаю). Так что все конструктивно и задачка решена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Никто из тех, кто вступил здесь в диалоги, в Аниной ситуации не был, а именно - остаться вообще без родных. Советовать, учить можно, личным примером, а не теорией. А если вы именно в аналогичной ситуации, тоже одна совсем без родных, так расскажите, как вы с этим живете, что вам лично помогает справляться, и ваш личный пример будет и Ане примером. Для нее это будет действенная помощь. Насколько понимаю, цель ее о...
Ошибаетесь, такие ответы были. И большей частью они отфильтрованы, т.е. остались невостребованными (на что тс, разумеется, имеет право)
И не теория, а схема решения тоже есть. Удочка, благодаря которой можно рыбку самой поймать, а не ждать готовую рыбу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Проблема" решилась уже вчера. Телефонами с Аней обменялись, ВК нашли друг друга,место ее работы знаю, либо на работу к ней подьеду в реальной жизни познакомиться, либо в гости к себе приглашу. Может, еще 20 января интересное мероприятие вместе посетим, там Аня со своими русскими народными песнями блеснет во всей красе, точно знаю). Так что все конструктивно и задачка решена.
Хорошо, если так)
Жаль, что автор выбрала держать форум в неведении на этот счет
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот тут и надо голову включить: как познакомиться, чтобы не было стрёмно, а было комфортно? набросать идей и выбрать самую подходящую. мозговой штурм провести, только на первом этапе (сбор идей) любая критика запрещена, дабы не блокировать поток. Критика - это второй этап. Третий - рациональный подход: выбираем из того, что осталось, самый подходящий, доводим его до возможности реализовать. А вы и сами ничего придумать не можете, и всякие идеи отбрасываете. Готовые решения и рецепты в нестандар
Так Аня придумала и выбрала единственный желаемый , озвучила еще на первой странице:" Мой единственный вариант - найти мужчину с ребенком, а у мужчины родители, братья, сестры.. семья, которая станет мне родной" и его и мечтает реализовать, сделала для этого шаг: открыла тему на сайте, где могут обитать такие мужчины, привлекла внимание. причём у многих тут аналогичные желания, но тему из них открывают единицы. Зачем ей распыляться на соседей и пр, когда есть более важная для неё миссия..
Мне тоже сначала понравилось, как Аня реагирует, не зеркаля и не обостряя, с юмором, только потом увидела, что из пустого в порожнее не она переливает, а мы не по теме пишем. а она снова и снова объясняет одно и то же
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Так Аня придумала и выбрала единственный желаемый , озвучила еще на первой странице:" Мой единственный вариант - найти мужчину с ребенком, а у мужчины родители, братья, сестры.. семья, которая станет мне родной" и его и мечтает реализовать, сделала для этого шаг: открыла тему на сайте, где могут обитать такие мужчины, привлекла внимание. причём у многих тут аналогичные желания, но тему из них открывают единицы. Зачем ей распыляться на соседей и пр, когда есть более важная для неё мисси
Вашу версию происходящего с ТС я прочла)
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вашу версию происходящего с ТС я прочла)
Почему моя, это её слова, что-то не правильно? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Почему моя, это её слова, что-то не правильно? )
На пред стр тоже её слова, и там - констатация, что с соседями нерешаемо. Других способов, которыми автор решила поставленный в топике вопрос, она не указала. Это сделали вы. За неё. Потому и благодарю за вашу версию )
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На пред стр тоже её слова, и там - констатация, что с соседями нерешаемо. Других способов, которыми автор решила поставленный в топике вопрос, она не указала. Это сделали вы. За неё. Потому и благодарю за вашу версию )
Тут как в разработке законопроекта, на какой нибудь странице уточняющую фразу чел пропустит, и уже закон что дышло. ..)
пусть автор сам уточняет , чтобы мы между собой не переливали туда сюда. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
пусть автор сам уточняет , чтобы мы между собой не переливали туда сюда.
я ей и писала изначально smile1_rt_40.png) хотя, признаться, не рассчитываю на ответ, опыт mosking_rt_50.gif
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Мила, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо, если так) Жаль, что автор выбрала держать форум в неведении на этот счет
Потому что автор не ради пиара тему разместил. Большинство просто набросились клевать человека, при этом она спокойно отвечала. Да,были участливые советы взять ребенка, только в свете реалий жизни этот совет никудышный. Аня на работе сейчас, писать -то некогда просто.
Мы пообщались, надеюсь, планы осуществим, получится дружить, я только "за". Точно знаю - Людям нужно помогать! В жизни все бывает, у каждого.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр