загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
1) Коты икают вторые сутки... 2) Они стали звёздами))) требую ФОТО котиков в студию!
Пожалуйста! Два дедули. Мой рыжий, мамин серый.


Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и ни туды, и ни сюды (с)
Из пустого ..в порожнее..
Тема, получается, НИ О ЧЕМ , но СКОКА людей откликнулись неравнодушных, это радует...
Человеку хорошо одному, все хорошо, чисто бытовая проблема - хозяйство.
...а стока распинались...
НО, МОЖЕТ, хоть мужчина какой найдётся -хороший, по любви)))
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер всем! Аня, а где вы живете в районе метро Озерки? О плохом думать не будем, но в случае вдруг, вполне смогу приехать и за вашими котами присмотреть. Может, подружимся, может будет легко общаться вместе. Живу в Петербурге скоро как год будет, с 06.02.17., меня работать сюда пригласили и переехала из Самары, собрала решительно все свои вещи и кошку тоже кстати) дочка в нашей квартире осталась и живет в Самаре. Родных здесь нет, друзей близких не обрела, таких, чтобы поговорить по душа
Здравствуйте! Ну я не совсем в Озерках, но Озерки это ближайшая станция метро у меня, а так в Сертолово. Поговорить по душам - то что надо! =)
Мила, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Мила, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы КОТАМ задницу подтирайте.зачем вам семья? И не дай Бог чтобы ничего с Вами не случилось! А то КОТЫ с голоду сдохнут!!! Окно открывайте перед уходом! Чтобы был шанс выжить! ВАШИМ КОТАМ!!!!
какой-то переход на личности уже пошел.. зачем вы так? судить легко со стороны, наезжать, пинков давать, тем более незнакомому человеку в инете. Люди все разные, жизнь разная, судьба изначально с рождения разная, у всех.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пожалуйста! Два дедули. Мой рыжий, мамин серый.
Лапы!!!!
Спасибо!!!
Обожаю и кошек и собак одинаково!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна моя знакомая, жена ведущего врача большой клиники, накупила себе дорогого белья в "Дикой орхидее", а муж возмутился ценой покупки. Типа, разве трусы могут стоить стока денех? Мне ее ответ понравился: "а если меня на улице собьет машина, и меня привезут к тебе в клинику, тебе не будет стыдно перед коллегами, что твоя жена в зашитых или растянутых труселях ходит?"...он подумал и согласился, пусть ходит в новых
Жмот травмайный внял голосу разума sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Лапы!!!! Спасибо!!! Обожаю и кошек и собак одинаково!!!
А я вот собак не очень, если честно. Боюсь их и не понимаю. Хотя в юности был ризеншнауцер, но он мамапапин был, они хотели, они возились с ним, а я как то больше в стороне была. Зато я люблю крыс (содержала выставочных) и насекомых люблю.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
какой-то переход на личности уже пошел.. зачем вы так? судить легко со стороны, наезжать, пинков давать, тем более незнакомому человеку в инете. Люди все разные, жизнь разная, судьба изначально с рождения разная, у всех.
Все у всех разное и по- разному,приоритеты надо ставить!
Смешно! Тема не о чем. " Как я боюсь погибнуть, у меня коты дома одни" пипец вообще!!!!
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2018 23:01
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да? Вы многих женщин знаете, кто белье покупает в "Дикой Орхидее"?
Девочки!
Главное не белье!
А ФИГУРА!!! И тело!
Если фигура хорошая, белье - вторично!
Это то же самое - что платье НЕ ДОЛЖНО затмевать Саму ЖЕНЩИНУ!
Если что, вскрытие происходит нагишом, ну, ИЗВИНИТЕ mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А я вот собак не очень, если честно. Боюсь их и не понимаю. Хотя в юности был ризеншнауцер, но он мамапапин был, они хотели, они возились с ним, а я как то больше в стороне была. Зато я люблю крыс (содержала выставочных) и насекомых люблю.
Вы лучше людей полюбите! Реально приоритеты у вас наизнанку!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы лучше людей полюбите! Реально приоритеты у вас наизнанку!
У меня замечательные приоритеты в моем понимании. Они мои и для меня и меня все устраивает.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Синегальских поли...
Это кто?
Требую фото! ireful3_rt_70.gif
Хочу знать ГЕРОЕВ в лицо!
Приеду к Вам, а Вы ко мне! У меня тоже два котика и цветы!
Отпуск по обмену! Готовьтесь! В Питере не была 20 лет!
*** Кстати, смотрели? "Отпуск по обмену"...
Я киноман ещё тот...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня замечательные приоритеты в моем понимании. Они мои и для меня и меня все устраивает.
Еще у вас замечательное качество есть - игнорировать нападки. Такому самообладанию можно позавидовать smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня замечательные приоритеты в моем понимании. Они мои и для меня и меня все устраивает.
Смешно!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Из пустого ..в порожнее.. Тема, получается, НИ О ЧЕМ , но СКОКА людей откликнулись неравнодушных, это радует... Человеку хорошо одному, все хорошо, чисто бытовая проблема - хозяйство. ...а стока распинались... НО, МОЖЕТ, хоть мужчина какой найдётся -хороший, по любви)))
Ага. Тут, на форуме "апагаваритькам" только подкинь кость)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
КОТЫ!!!! Смешно!!!!
Пойдите, скушайте тортик))

.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Идите,сироту усыновите,вместо того,что бы о котах тут ныть,одиночестве и крысах!
Я не хочу сироту, я лучше устрою крысиный питомник, буду плодить крыс и тратить всю зарплату на корм крысюшечкам и голубям.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще у вас замечательное качество есть - игнорировать нападки. Такому самообладанию можно позавидовать
О, это да. Стрессоустойчивость у меня железобетонная. Я даже плакать не умею. И меня это даже пугает порой.
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Капец))) и ради этого тема??? Идите и подтирайте задницу котам! И тряситесь за свою жизнь,что вашим котам будет задницу вытереть некому,если вдруг с вами что- то случится! Забаньте меня уже наконец,чтоб я недельку помолчала))))
Ну, зачем так...
Дети у всех здесь, почти..
Но, ведь, за живые души другие, МЫ ТОЖЕ ОТВЕЧАЕМ...
НУ, не получились дети, теперь все - расстрелять?
Гуманно, НУАЧО...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Пойдите, скушайте тортик)) .
Не хочу.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр