загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Врач попался спокойный, остудил пыл пациентки, но ее мотивация выше всяких догадок: А вдруг она умрет, а нее нет ни одной красивой фотографии на памятник. Я не нашла контр - аргументов
а про фото-шопп ей не рассказывали? secret_rt_44.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png дешевле haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... и ни туды, и ни сюды (с)
такое бывает,как не парадоксально...и не только у меня...
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Если в больницу и с самым негативным исходом, то котам лучше тоже умереть, потому как что за жизнь в питомнике. им , как и людям, любовь нужна. Все там будем.
если исход будет получше, то вам дадут соцработника и он будет и вам и котам еду носить и убирать за вами..
если ещё получше, то это уже счастье, что с вами то все в порядке!!!
Не знаю это ирония или чёрный юмор, если посерьезному, то в инсте легко найти волонтерскую группу , занимающуюся животными , ну и людьми, оказавшимися в трудной ситуации, тапочки принести, клуб добряков в любом городе есть. В больнице соседи по палате и книги и планшет, переписка в сетях, и пр, если сейчас не воете, то и там не завоете .. и потом под антибиотиками спать хочется, и голова грязная, какие нафиг посетители))
Ну и эта ситуация- повод учиться дружиться по настоящему с людьми, живущими ближе, чем за 2 часа езды. это работа, да, раньше не чувствовали необходимости, поэтому ее не делали, а сейчас, видимо, пора, все когда-то приходится начинать с 0.
Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 04.01.2018 21:32
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а про фото-шопп ей не рассказывали? дешевле
Юля, зачем такие сложности, когда столько редакторов в маркете😀😀😀 бесплатно!
убрать фото?

Сообщение отредактировала Татьяна, Мечта (автор поста) 04.01.2018 21:44
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Коты? Вы говорите коты? Я вот не могу погибнуть ,не имею права разбиться на машине, просто попасть в аварию или еще что- то потому что у меня трое детей ,детей малого возраста...а вы коты.... Вы себя слышите вообще?
Вы одна на свете? Идите в дет дом,в
Возьмите сироту из дет дома,воткните в землю и вырастить дерево, вы слышите вообще себя ? Вместо того,чтобы ныть о котах,пойдите и сделайте что-нибудь нибудь стоящее!)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2018 21:59
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Коты? Вы говорите коты? Я вот не могу погибнуть ,не имею права разбиться на машине, просто попасть в аварию или еще что- то потому что у меня трое детей ,детей малого возраста...а вы коты.... Вы себя слышите вообще? Вы одна на свете? Идите в дет дом,в Возьмите сироту из дет дома,воткните в землю и вырастить дерево, вы слышите вообще себя ? Вместо того,чтобы ныть о котах,пойдите и сделайте что-нибудь нибудь стоящее!)
Спасибо конечно за советы, только деревья я уже сажала, и у меня другие ценности в жизни. И коты в том числе.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Капец вообще,слов нет))) КОТЫ))))!!!!!! В этом месте мат- мат- перемат. КОТЫ!!!!!! Забаньте меня,чтобы я наконец замолчала!!!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Капец вообще,слов нет))) КОТЫ))))!!!!!! В этом месте мат- мат- перемат. КОТЫ!!!!!! Забаньте меня,чтобы я наконец замолчала!!!
Да, коты. Мои любимые КОТЫ. О которых я волнуюсь, беспокоюсь, ухаживаю за ними, и берегу, один мой любимец, подобранный с побелевшим глазом на улице, когда я жила еще на съемной квартире (спасибо хозяину что позволил), второй мамин любимец. И что теперь?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
.... зачем такие сложности, когда столько редакторов в маркете😀😀😀 бесплатно!
Вы меня научили "плохому" yahoo_rt_84.gif
Лёгкое движение пальцев и усё! Богиня! swoon2_rt_68.gif
(фото было)
Напрочь отпала необходимость краситься haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.01.2018 22:35
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо конечно за советы, только деревья я уже сажала, и у меня другие ценности в жизни. И коты в том числе.
Да какие ценности? Коты и причитания,что вы одна????
Идите в дет дом,идите в хоспис и забудьте о том ,что " если с вами что то случится бедные ваши коты сдохнут с голоду"... не сдохнут! Не переживайте! Будут так орать,что дверь взломают! И ссать будут так,что соседи МЧС вызовут! Идите и сделайте хоть что - нибудь стоящее! Капец вообще!!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы меня научили "плохому" Лёгкое движение пальцев и усё! Богиня! Напрочь отпала необходимость краситься
Если б еще можно было так же перед выходом на улицу =)))
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Мечта писала:
Юля, зачем такие сложности, когда столько редакторов в маркете😀😀😀 бесплатно! убрать фото?
Научите меня так делать! Ведь тоже ни одной приличной фотки нет, и на пластику денег нет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Мечта писала:
Юля, зачем такие сложности, когда столько редакторов в маркете😀😀😀 бесплатно! убрать фото?
баххиня girl-angel_rt_62.gif lol_rt_40.png
как хотите lol_rt_40.png фото в общем доступе все равно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, коты. Мои любимые КОТЫ. О которых я волнуюсь, беспокоюсь, ухаживаю за ними, и берегу, один мой любимец, подобранный с побелевшим глазом на улице, когда я жила еще на съемной квартире (спасибо хозяину что позволил), второй мамин любимец. И что теперь?
Капец))) и ради этого тема??? Идите и подтирайте задницу котам! И тряситесь за свою жизнь,что вашим котам будет задницу вытереть некому,если вдруг с вами что- то случится!
Забаньте меня уже наконец,чтоб я недельку помолчала))))
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да какие ценности? Коты и причитания,что вы одна???? Идите в дет дом,идите в хоспис и забудьте о том ,что " если с вами что то случится бедные ваши коты сдохнут с голоду"... не сдохнут! Не переживайте! Будут так орать,что дверь взломают! И ссать будут так,что соседи МЧС вызовут! Идите и сделайте хоть что - нибудь стоящее! Капец вообще!!
Слушайте, а вот если я не хочу в хоспис и ненавижу детей, не желаю никому помогать и считаю, что это мое право, кормлю котов из золотых тарелок когда в Африке дети голодают, а пустая комната у меня принадлежит тем же котам, они там спят, хотя столько несчастных гастарбайтеров по подвалам ютятся, то вас тогда вообще прорвет наверное, и стул прожжете?
Надо уважать чужое мнение и мировоззрение, не обязательно быть согласным, но вот так агрессивно реагировать абсолютно ни к чему. Напоминаете тех, кто всем подряд навязывают деторождение, мол женщина должна как можно больше рожать, либо вегитарианцев, которые кусок мяса из зубов готовы вырвать и расстрелять на месте. Еще раз повторюсь, цели в жизни, ценности, мечты и желания у каждого свои. И они не хуже ваших и не лучше. Они - другие.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы меня научили "плохому" Лёгкое движение пальцев и усё! Богиня! Напрочь отпала необходимость краситься
Супер! Тоже так хочу!
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, коты. Мои любимые КОТЫ. О которых я волнуюсь, беспокоюсь, ухаживаю за ними, и берегу, один мой любимец, подобранный с побелевшим глазом на улице, когда я жила еще на съемной квартире (спасибо хозяину что позволил), второй мамин любимец. И что теперь?
Ань, вот не верю. Котофорумов в инете полно. А вы все таки на гдепапу пришли. Значит, не теряете надежду обрести семью. Не еще одного котика приютить, а нормальную семью, муж, дети, все по классике. Так это и хорошо. Вот от этой печки и пляшите.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Слушайте, а вот если я не хочу в хоспис и ненавижу детей, не желаю никому помогать и считаю, что это мое право, кормлю котов из золотых тарелок когда в Африке дети голодают, а пустая комната у меня принадлежит тем же котам, они там спят, хотя столько несчастных гастарбайтеров по подвалам ютятся, то вас тогда вообще прорвет наверное, и стул прожжете? Надо уважать чужое мнение и мировоззрение, не обязательно быть согласным, но вот так агрессивно реагировать абсолютно ни к чему. Напоминаете тех, к
Мне жаль Вас)!
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы все таки на гдепапу пришли. Значит, не теряете надежду обрести семью. Не еще одного котика приютить, а норм
Конечно хочется семью, я это в начале тоже писала. Но это же не так просто, вот раз - и появилась. Это уж как судьба сложится.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр