загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если знаете, как это узнать, напишите мне лс плз )
За другого человека точно не могу знать)) но знаю реальную историю, как мужчина начал рисовать картины в 50 лет и понял, что всю жизнь только этого и искал. Каждый человек сам должен почувствовать, в чем его смысл. А для этого конечно надо пробовать, искать. Найдет только тот, кто ищет
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
За другого человека точно не могу знать)) но знаю реальную историю, как мужчина начал рисовать картины в 50 лет и понял, что всю жизнь только этого и искал. Каждый человек сам должен почувствовать, в чем его смысл. А для этого конечно надо пробовать, искать. Найдет только тот, кто ищет
Не. Неохота lol_rt_40.png и затратно это. Тогда я без призвания лучше обойдусь )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если знаете, как это узнать, напишите мне лс плз )
Лена,вы должны это почувствовать или замечайте знаки с Выше.Попросите у Вселенной или в кого вы верите помощи.Мне в свое время,приснился сон,голос моей мама покойной и она мне указала куда идти.Ну и симорон вам в помощь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не. Неохота и затратно это. Тогда я без призвания лучше обойдусь )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лена,вы должны это почувствовать или замечайте знаки с Выше.Попросите у Вселенной или в кого вы верите помощи.Мне в свое время,приснился сон,голос моей мама покойной и она мне указала куда идти.Ну и симорон вам в помощь.
О, а симорон как в этом поможет?

Знаки не умею замечать. Я ищу, пытаюсь, но что то как-то всегда есть ощущение, что я ошибаюсь и это не то. И что я выкину кучу денег на полную фигню. Я рисовала. Поделки всякие делала. Танцами занималась. Ничего меня не цепляет. Только на время, возможно. Сейчас вот Дед мороз мне швейную машинку купил. Шью. Пока интересно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну если правда затратно ) конечно я б перепробовала бы все наугад, но я даже ребенку не могу это обеспечить - поводить его и на танцы, и в модели, и в каратэ и тэдэ

На себя тем более жаль так тратиться. Особенно временем.

Сейчас создам тему.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну если правда затратно ) конечно я б перепробовала бы все наугад, но я даже ребенку не могу это обеспечить - поводить его и на танцы, и в модели, и в каратэ и тэдэ На себя тем более жаль так тратиться. Особенно временем. Сейчас создам тему.
Тогда мы идём к вам. smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О, а симорон как в этом поможет? Знаки не умею замечать. Я ищу, пытаюсь, но что то как-то всегда есть ощущение, что я ошибаюсь и это не то. И что я выкину кучу денег на полную фигню. Я рисовала. Поделки всякие делала. Танцами занималась. Ничего меня не цепляет. Только на время, возможно. Сейчас вот Дед мороз мне швейную машинку купил. Шью. Пока интересно.
Он во всем помошник.Почитайте и экспериментируйте!Живите ощущениями,развивайте,у вас получится.Шейте,пока нравится,вы так молоды,у вас еще куча времени есть,все впереди t7402.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Видится и слышится мне, что это пост скорби. Советы не нужны. Без малого два года назад я, потеряв любимого, на другом форуме оставила подобное печальное свидетельство своей скорби. Не знаю, чего я хотела, сострадания? надежды? поддержки? Я ничего этого не получила. Надо мной кто посмеялся, кто поглумился. Сейчас, читая это, я их почти понимаю. Я валила всё в кучу и не могла не то, что выразить своих чувств, я даже для себя их озвучить не могла. Я писала, что не знаю, как дальше жить... ведь это только он знал, каким выключателем свет в бане включается, а как я буду воду качать, а менять фильтры? И вообще, у нас через 17 дней свадьба, мы уже пиджак ему купили новый, и дочери всего три месяца, а если я упаду и убьюсь... Мне нужна была поддержка. Вам сейчас нужна поддержка, поддержка, а не оставить ключи и котов. Но кажется, если я найду кого-то, кто покормит котов, он и меня поддержит.
Всё, что я хотела тем постом скорби сказать, думаю я сейчас, "скажите мне, что это неправда, есть же какой-нибудь секретный способ отменить смерть, ещё не поздно, дочь не должна расти без отца, я не выживу без него, помогите мне вернуть, как было..."
И мне писали люди, давали советы, как похудеть и найти нового мужа, работу и перестать сочинять небылицы, говорили, что вообще вся история нелогична, я всё вру... в общем, интернет - он такой интернет.

Это так страшно - терять дорогого, любимого близкого, хоть внезапно, хоть после "продолжительной болезни".
Я сострадаю вашей потере всем сердцем, понадобится много времени, чтобы жизнь проложила новое русло и это русло стало привычно, надежно. Уверенность вернется, вы перестанете ждать смерти из-за каждого угла, нужно только зажмуриться покрепче и пережить это время. Вы вернетесь к жизни и заметите, что есть люди, к которым можно обратиться, и они будут рады помочь, не зависимо от степени родства и расстояний. Это само произойдет, можете быть в этом уверены.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Видится и слышится мне, что это пост скорби.
Да, Вы все верно поняли.
Это "отходняк от смерти" близкого человека.
Кто всегда тебе помогал, был палочкой-выручалочкой, а теперь некому....
Это бессилие и безысходность перед смертью, причём никто не знает, когда она прийдет.
Но...ОБЩЕНИЕ И СОВЕТЫ нужны. Причём, даже такие "ни к месту здесь" про внешность, и т.д.
ТС отвлеклась, тараканы подуспокоились....
Утро вечера мудрёнее, глядишь, завтра будет уже намного лучше.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, такое же состояние бывает и от предательства: подруги, любимого, брата или сестры....А какие дети жестокие по отношению к своим родителям бывают, знаете?
А, между прочим, котейки/цветы/книги/кино НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮТ ВАМ ПОДЛОСТИ! biggrin_rt_40.png
P.S.: замените "я ОДНА", на "Я САМА"! Увидите, как сил сразу прибавится.
###Не волнуйтесь, если что, не дай бог....добрых людей больше, чем плохих.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Успокойтесь, и возьмите себя в руки, я вас понимаю но не надо впадать в отчаяние , я тоже кошек держу люблю животных. Поймите что если вы будете так себя настраивать ничего из этого хорошего не получится , отбросьте негатив, скажите себе само я сильная , отвлекитесь чем нибудь , вы не одна много таких как вы , ещё есть даже хуже чем у вас. Но они берут себя в руки и у них всё налаживается.
Не надо думать о смерти , или ещё чего , это вы себя программируете, лучше думайте о хорошем, и на вашей улице будет праздник.

Желаю вам удачи и радости , самое главное измените себя в хорошую сторону , не надо себя накручивать на негатив. cool_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
И помните: ВЕСЬ МИР - это зеркало. Какая от Вас энергия идёт, такое ОТРАЖЕНИЕ Вы и получите.
А смысл жизни - в любви (она повсюду)/в доброте/ в красоте окружающего мира, в сострадании, в человечности, в справедливости...
Во всем хорошем (для меня лично).
В обмене энергиями в призвании, с людьми, с животными, с информацией...
Мир настолько потрясающ и величественен! А ещё, важно, что о тебе скажут люди, после твоей смерти, да!
"СРОЧНО СМОТРЕТЬ ВТОРАЯ ЖИЗНЬ УВЕ!!!"
...я смотрела, плакала, осмысливала...очень хорошее послевкусие после фильма))) и там тоже есть КОТЕЙКА!
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2018 23:09
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Татьяна, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что б не думать о больницах, надо вести здоровый образ жизни. Менше жрать и больше двигаться. Ложкой копаете вы себе могилу.
Отвратительно вас читать. Куда смотрят модераторы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну давайте расскажу о себе. Я одна живу с ребенком. Созваниваюсь с мамой в среднем раз в неделю. Но ругаемся с ней и не общаемся месяцами. Если я заболела и нужно лечь в больницу - никто мне халат не принесет, ни тапочки, ни в роддоме меня не навещал никто. И за ручку не держал во время родов и бананы не носил. Если я задерживаюсь в пробках, то звоню воспитателям частного сада и прошу за доп.плату дождаться меня, занять ребенка, покормить. Соответственно, вопрос решается деньгами. Кроме меня
Елена, вы такая симпатичная женщина. Мне кажется, у вас должна быть туча поклонников и кандидатов в мужья.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Аня, как грустно.......Наверное, я сумашедшая......но может стоит взять ребенка на опекунство? Или даже усыновить? И родная душа появится? Вы кому-то подарите любовь и заботу, Вас будут любить?
Ни в коем случае. Только мужчину. Хорошего, надежного, порядочного мужчину.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Для Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Аня, приезжайте ко мне в гости. Я налью чаю/кофе/водки (нужное подчеркнуть), и мы поноем друг другу в жилетку. У меня тоже никого нет из родни, кроме ребенка. Я вам свои проблемы расскажу - афигеете.
От Сертолово до меня полчаса.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пока все более менее нормально, но я постоянно думаю о том, что я буду делать в случае, если меня заберут в больницу, кому звонить, кому дать ключи, кто покормит котов. И что вообще делать и как жить. От таких мыслей становиться очень тошно.... Да и особо то о таком распространяться не следует, так как можно привлечь к себе контингент, желающий получить мою квартиру, сами понимаете. В общем, вот так. Буду рада любым вашим мыслям на этот счет ...
Все ответы в теме не читала. Пардон если получится дубль.
Ань, гоните прочь негатив. Мысли имеют свойство сбываться. Мыслите позитивно.
Неужели нет соседки с которой Вам было бы интересно пообщаться? Больше бывайте в людных местах, общайтесь, знакомьтесь. Попробуйте приглядеться к людям вокруг. Наверняка найдутся такие, с которыми будут общие интересы и живущие рядом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,это от потери близкого человека,слишком мало времени еще прошло.Знаю по себе,мама ушла рано в 59 лет,я больше года страдала.Мне было легче,у меня тогда был любимый человек,рядом дочь,а когда родился внук и вовсе полегчало.Но у меня никогда не возникало таких мыслей,как у вас,Аня.Надо жить,жить с позитивом,с хорошими мыслями.Гоните их прочь!В таких случаях,оглядываюсь по сторонам и замечаю,что не так уж все и плохо.Руки,ноги целы,голова на месте,жить есть где,работа есть,увлечения интересные ,друзья,коты в конце концов.Да вы счастливый человек,Аня.Все хорошо!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2018 01:34
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Церковные службы снимают тоску, придают смысл жизни
Аминь!




.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр