загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И снова здравствуйте. Давно я тут не была. Перечитала свои старые темы про отсутствие работы, съемную квартиру, сломанную машину - боже ж мой, какая фигня! Все познается в сравнении, как говориться... В феврале, то есть почти год назад умерла мама. Еще до этого отчим, который прожил с мамой 35 лет, нашел другую женщину и ушел от нас, маму собственно это и сгубило, с ума сходила, сердце всое рвала и не выдержала. И я осьталась абсолютно одна на земле. Так вышло, что родни у нас нет. С родным отц
Жесть. Вы свободная женщина без прицепов. Что мешает мужчину найти, ребёнка родить?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
С моим внешним видом все в порядке, и вкусы у мужчин разные. Не думайте, что вы идеальны и не судите о других по вашим меркам. И мой вопрос внешности никоим образом не касается.
вопрос вашей внешности - это ваши проблемы при устройстве на рабту и устройстве личной жизни...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот именно. Проблема одиночества актуальна как раз на случай жизни, а не на случай смерти.
В жизни мне не одиноко, я просто сама по себе не любитель постоянно находиться в обществе, а народ для потусить, вместе куда то выбраться или сходить/позвать в гости у меня есть.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В жизни мне не одиноко, я просто сама по себе не любитель постоянно находиться в обществе, а народ для потусить, вместе куда то выбраться или сходить/позвать в гости у меня есть.
Ну так сблизьтесь с этим народом настолько, чтобы они могли поинтересоваться вашим настроением и здоровьем раз в пару недель. И нет больше проблемы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.01.2018 17:17
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вопрос вашей внешности - это ваши проблемы при устройстве на рабту и устройстве личной жизни...
Вы не знаете, какие именно проблемы мне мешают с работой и в личной жизни, вы на собеседованиях и смотринах не присутствовали. А выглядеть так же, как вы, я бы ни за что на свете бы не хотела. Надеюсь дискуссия о внешности закончена.
Сообщение отредактировала Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 03.01.2018 17:17
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ужасный на мой взгляд совет взять ребёнка. Детей не от тоски своей надо принимать.
ТС, если вы не можете изменить ситуацию, посмотрите на нее с др стороны. Кто то хочет или осознанно живёт один, любит себя, все чеье любимому и единственному. Карьерой займитесь, хобби. Что вы о том что коты одни останутся думаете? Вы молоды, ну во всяком случае не стары. Рвботайте, отдыхайте. Не грустите. Хотите привести наследственные дела в порядок, что не плохо и не одиноким, так это не печаль, в разумно. У вас случилось два горя и наверное вы ещё не окрепли, но начинайте выбираться из грусти! Новый год хороший старт.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну так сблизьтесь с этим народом настолько, чтобы они могли поинтересоваться вашим настроением и здоровьем раз в пару недель. И нет больше проблемы.
Ну.. как сказать...
Вообще я создавала тему, надеясь услышать рассказы о жизни таких же, как я =) Но может и хорошо, что таких же не нашлось. Но тем не менее спасибо, дали пищу для размышлений в любом случае.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В жизни мне не одиноко, я просто сама по себе не любитель постоянно находиться в обществе, а народ для потусить, вместе куда то выбраться или сходить/позвать в гости у меня есть.
Ну наконец то! Вам не компания нужна, а нянька. Сами вы просто ленивая женщина.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ужасный на мой взгляд совет взять ребёнка. Детей не от тоски своей надо принимать. ТС, если вы не можете изменить ситуацию, посмотрите на нее с др стороны. Кто то хочет или осознанно живёт один, любит себя, все чеье любимому и единственному. Карьерой займитесь, хобби. Что вы о том что коты одни останутся думаете? Вы молоды, ну во всяком случае не стары. Рвботайте, отдыхайте. Не грустите. Хотите привести наследственные дела в порядок, что не плохо и не одиноким, так это не печаль, в разумно. У в
Про ребенка - подписываюсь под каждым словом. Про Новый Год тоже. Стараюсь, как могу. Работаю, отдыхаю.. а привести в порядок наследственные дела - это как? Моя квартира отойдет либо государству, либо я ее кому то в старости подпишу, например за помощь какую либо... как то так, наверное...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну.. как сказать... Вообще я создавала тему, надеясь услышать рассказы о жизни таких же, как я =) Но может и хорошо, что таких же не нашлось. Но тем не менее спасибо, дали пищу для размышлений в любом случае.
Ну давайте расскажу о себе. Я одна живу с ребенком. Созваниваюсь с мамой в среднем раз в неделю. Но ругаемся с ней и не общаемся месяцами. Если я заболела и нужно лечь в больницу - никто мне халат не принесет, ни тапочки, ни в роддоме меня не навещал никто. И за ручку не держал во время родов и бананы не носил.

Если я задерживаюсь в пробках, то звоню воспитателям частного сада и прошу за доп.плату дождаться меня, занять ребенка, покормить. Соответственно, вопрос решается деньгами. Кроме меня ни одна душа ребенка не заберет и даже не узнает, что его забрать надо.

Далее. Смерть. Иногда задумываюсь об этом. Особенно когда случайно слышу плохие новости по радио и тд. Поэтому я не слушаю радио и не смотрю тв. Периодически подумываю оформить какой-то документ с юристом на случай моей смерти куда, к кому, на каких условиях определить ребенка. Это точно не мои родители будут. Ну, такие вот тоже мысли проскакивают, не считаю их дурацкими - я несу ответственность за человека!

У вас даже ее нет. И чо вы так паникуете.

У меня нет друзей. Мне не к кому пойти в гости. Некого звать. Знакомлюсь, но отношения не развиваются, потому что я занята ребенком, потому что человек, который мне симпатичен живёт далеко и неудобно с ребенком добираться. Тем более, что я как правило знакомлюсь с мамами маленьких детей.

Никто не сходит в аптеку и не купит мне жаропонижающее, если у меня температура.

Никто не польет цветы, если я уеду на 2 недели.

И так далее. Но мне нравится жить. Я хочу жить и буду жить столько, сколько мне отмерено судьбой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну.. как сказать... Вообще я создавала тему, надеясь услышать рассказы о жизни таких же, как я =) Но может и хорошо, что таких же не нашлось. Но тем не менее спасибо, дали пищу для размышлений в любом случае.
Женщинам, которые тянут детей одни, нет времени сидеть на сайте. Они работаю с утра до ночи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
... И так далее. Но мне нравится жить. Я хочу жить и буду жить столько, сколько мне отмерено судьбой.
Недавно подруга пишет перечень навалившихся проблем и свои эмоции по этому поводу. А в конце "из позитивного: жить хочу как никогда!"
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женщинам, которые тянут детей одни, нет времени сидеть на сайте. Они работаю с утра до ночи.
И некогда думать о смерти. Вот если б у меня было больше времени и меньше суматохи, возможно я бы чаще об этом думала. Но все эти мысли проскакивают с огромной скоростью между "надо бы на рынок сходить в воскресенье" и "как бы компенсировать плату за няню за опоздание? Что дороже выйдет опоздать на час, или добраться на такси? Такси 170 рублей и полчаса. Няня 200 руб час." И как-то некогда думать о мире ином.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно подруга пишет перечень навалившихся проблем и свои эмоции по этому поводу. А в конце "из позитивного: жить хочу как никогда!"
Да вот именно, что трудности они держат в тонусе, тут работает какой-то принцип противодействия, тоже интересное явление, это отдельная тема.

Так, часто бывает, что приезжие гораздо больших добиваются результатов, чем коренные горожане. Троечники - чем отличники. Инвалиды - чем здоровые. И тд.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Учите язык, знакомьтесь на сайтах и уезжайте к любимому за бугор. Терять тут вам нечего, а котов с собой заберете.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Учите язык, знакомьтесь на сайтах и уезжайте к любимому за бугор. Терять тут вам нечего, а котов с собой заберете.
На сайтах знакомств ничего хорошего не встречала, по своему и не своему опыту могу сказать, что для создания семьи там едва ли кто то найдется, а просто ради свиданок - мне оно не надо. Нет, само собой я не собираюсь сразу в загс, но тем не менее не горю желанием одноразовых встреч.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
... Поэтому я в свои 44 выгляжу на 35,...
А в анкете стоит 40 ph34r_rt_40.gif ..., 4 года скинула? cool_rt_40.png
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если женщина к 40-ка годам не научилась быть красавицей, значит она дура. Поэтому я в свои 44 выгляжу на 35, а вы в свои 41 на 51.....
Дама, вы даже в профиле возраст преуменьшаете, вводите людей в заблуждение. Я бы вам лет 45 и дала. Ваше мнение имеет место быть, разумеется, но ваш упор на внешность заставляет думать, что этим и ограничены все ваши интересы. Занимайтесь своей внешностью и не давайте советов тем, кто вас о них не просит. Да и то, что вы находитесь на этом сайте говорит о том, что не так у вас все и хорошо в личной жизни, как вы пытаетесь показать. И ваш силикон вам не помогает. Уймитесь уже. Вызываете только недоумение.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да вот именно, что трудности они держат в тонусе, тут работает какой-то принцип противодействия, тоже интересное явление, это отдельная тема. Так, часто бывает, что приезжие гораздо больших добиваются результатов, чем коренные горожане. Троечники - чем отличники. Инвалиды - чем здоровые. И тд.
Да, и тут согласна, трудности держат в тонусе. как вспомню, сколько всего переделала за этот неполный год, как мамы не стало ... Есть такое явление, да. Ничего с неба просто так не падает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А в анкете стоит 40 ..., 4 года скинула?
После 30 лет, женщине столько лет, сколько она сама решит tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр