загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
С вашим настроем на будущее вы притягиваете плохое.ПРЕКРАТИТЬ!Я порекомендовал бы взять подростка(лет 11-...)с детдома подарить ему материнскую любовь.Не знаю как называется,но ребёнка можете забирать на выходные,а там можете усыновить.Вы должны позволить себе быть счастливой. girl-dance_rt_72.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
В таком возрасте они более самостоятельные
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Аминь! .
В таких случаях моя бвбушка говорила: "Что через чур, то не здраво" smile_rt_40.png
Благодать нагнетать не нужно. Она либо есть, либо её нет ...
На видио, по всей вероятности одна из харизматических общин в Индии, как я понял.
Нет это не по нашему! Учше уж хор, да с такими басами, чтоб стаканы лопались! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.01.2018 12:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Аминь! .
Как интересно) первый раз вижу подробное, спасибо)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Аминь! .
Смотрела передачу в Африке в православных храмах такие же зажигательные танцы на службе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этом столько же жизни, как и во всём, что вокруг вас. Вы зациклились. Навязчивые мысли "как именно всё может ухудшиться" мешают вам жить. Хотя вы это называете "подумать о будущем". Только пока не думаете о будущем, а переживаете о возможных рисках. блин, нафига пишу? опять проигнорируете ))))
Может это не навязчивые мысли , а панические атаки? umnik2_rt_46.gif Халатик белый я с утра надела.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Елена, вы такая симпатичная женщина. Мне кажется, у вас должна быть туча поклонников и кандидатов в мужья.
Спасибо большое за такой комплимент! К слову, ни одного поклонника и кандидата в мужья у меня нет, даже кандидата для поливания цветов lol_rt_40.png

Сегодня в этой теме я смотрю появились очень хорошие посты, реальное предложение о встрече и откровения таких же людей, потерявших близкого и чувствующих себя в то время таким же ненужным и беспомощным. Что весьма личное, но ради другого преобразовано в текст.

Совсем другое дело, не то что вчера. Рада за тс и форумчан, а вчера мне было страшно от того что здесь писали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо большое за такой комплимент! К слову, ни одного поклонника и кандидата в мужья у меня нет, даже кандидата для поливания цветов Сегодня в этой теме я смотрю появились очень хорошие посты, реальное предложение о встрече и откровения таких же людей, потерявших близкого и чувствующих себя в то время таким же ненужным и беспомощным. Что весьма личное, но ради другого преобразовано в текст. Совсем другое дело, не то что вчера. Рада за тс и форумчан, а вчера мне было страшно от того чт
Странно umnik2_rt_46.gif А мне казалось, что Новосибирск город учёных мужЕй и мужчин полно. Вам просто каблук надо на улице сломать. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
поливать цветы и кормить котов вполне можно доверить соседке umnik2_rt_46.gif
взять тортик и пойти знакомиться к бабушкам в подъезде, запасной ключ им оставить и телефонами обменяться, чем не вариант? smile1_rt_40.png

У меня из родственников только сестра с детьми за пару тыс км от меня, а со мной сын 6 лет, если вдруг со мной что случится все будет сложнее, не хочу думать об этом. ph34r_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Смотрела передачу в Африке в православных храмах такие же зажигательные танцы на службе.
Эту передачу? smile_rt_40.png : Пасха в Африке.: http://youtu.be/2M-G35Ie2bg

Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 04.01.2018 12:49
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, приезжайте ко мне в гости. Я налью чаю/кофе/водки (нужное подчеркнуть), и мы поноем друг другу в жилетку. У меня тоже никого нет из родни, кроме ребенка. Я вам свои проблемы расскажу - афигеете. От Сертолово до меня полчаса.
Лучший ответ всей темы.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Лучший ответ всей темы.
Да, и именно по теме, и самый эффективный good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Странно А мне казалось, что Новосибирск город учёных мужЕй и мужчин полно. Вам просто каблук надо на улице сломать.
У меня на улице обычно машина ломалась. Владела ей 4 года. Ни одного ученого за весь этот период не встретилось ) я знакомилась очень часто, но совсем не с учёными мужьями girl-cray_rt_68.gif

А каблуки уже не ношу...

Очень интересно узнавать сторонние мнения об этом городе smile1_rt_40.png они меня удивляют, всегда )) хоть и логично все, конечно )
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что у меня проблемы в общении, проблемы с людьми, депрессия, негатив и все плохо. Я об этом нигде не писала. Тема была о том, что мне не к кому будет обратиться в конкретном случае, когда внезапно настанет проблемная ситуация - конкретно - меня увозят на скорой, я запираю квартиру, дома голодные два кота, ключи отдать некому, а увозят меня в Тосно (питерские поймут) потому что я живу за городом. Моим подругам из города ехать до Сертолово часа два, а до Тосно все три. А у них семьи, работа, машин нет. Никто ко мне одномоментно не приедет. Про соседей я писала - пожилая пара, живущая дверь в дверь, еще даже до моей просьбы про котов ответили мне буквально "Нет-нет-нет-нет-нет-что вы-что вы!". Других соседей я не знаю, так как переехала в этот дом 5 лет назад, с детства тут не живу. По квартирам ходить? Увольте. Это не времена ссср. К сожалению сейчас так не принято и лично я бы двери не открыла и не пошла бы в квартиру незнакомых людей, чтоб они потом мне сказали, что у них там в спальне в вазочке золото лежало. Я просто трезво смотрю на жизнь и на ее реалии. Меня пугает конкретно подобная ситуация, плюс я еще и на машине езжу, а бывает всякое. Умоляю, не надо сочинять и приписывать мне какие то депрессии, проблемы в общении, заставлять на что то отвлекаться. Мне это не нужно. Конкретную тему я обозначила, а про все остальные свои бытовые и личные проблемы, про отношения, друзей, мужчин и настроение я создам отдельные темы, если понадобиться.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Лучший ответ всей темы.
Да, это реально лучший ответ всей темы, и в гости я бы выбралась, только я не люблю плакать в жилетку, да и пока что не о чем. Посоветоваться о чем то - да, это можно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я об этом нигде не писала
Вам хоть помогла эта тема? Насчёт фантазий - это да, умеем, любим, практикуем gitara.gif bayan.gif

Меня на днях в разводе обвиняли и в излишнем внимании к дочери. Только я никогда не была замужем и у меня сын rofl_rt_56.gif

Ну и по классике жанра: если у тебя какая-то проблема, даже маленькая, не смей ее озвучивать и тем более сама решать! Лучше заткнись и срочно (!) выйди замуж!

Это ответ абсолютно на все вопросы и обращения такого рода. И тут и в реале. А вот вам ребенка советовали: раз его нет, значит его-то вам и не хватает! rofl_rt_56.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вам хоть помогла эта тема? Насчёт фантазий - это да, умеем, любим, практикуем Меня на днях в разводе обвиняли и в излишнем внимании к дочери. Только я никогда не была замужем и у меня сын Ну и по классике жанра: если у тебя какая-то проблема, даже маленькая, не смей ее озвучивать и тем более сама решать! Лучше заткнись и срочно (!) выйди замуж! Это ответ абсолютно на все вопросы и обращения такого рода. И тут и в реале. А вот вам ребенка советовали: раз его нет, значит его-то вам и
Ну о ребенке вообще речи не идет. Это неразумно. Более того, я просто уверена, что если бы я сама написала, мол мне срочно нужен ребенок, срочно усыновляю! Я уверена, что поднялась бы волна народного гнева, мол ты хочешь взять себе прислужника за котами, хочешь использовать человека чтоб тебя обслуживал потом и тд и тп... уверена, что так бы и было =) Но ребенка я не потяну в любом случае, чего уж говорить....
Срочно замуж опять таки не хочу. Что это за замужество, когда вот надо и все тут? Через нехочу. Если встречу хорошего человека и полюблю, то с радостью! А не потому, что надо. А насчет того, помогло ли.. хм, пока даже не могу определиться. Советы про избавление от депрессии и прочие подобные точно мимо кассы... хотелось бы побольше практических историй от таких же, как я, как выкручиваются, как живут.. но наверное это и хорошо, что не наблюдается большое количество таких же, значит люди не одиноки =)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну о ребенке вообще речи не идет. Это неразумно. Более того, я просто уверена, что если бы я сама написала, мол мне срочно нужен ребенок, срочно усыновляю! Я уверена, что поднялась бы волна народного гнева, мол ты хочешь взять себе прислужника за котами, хочешь использовать человека чтоб тебя обслуживал потом и тд и тп... уверена, что так бы и было =) Но ребенка я не потяну в любом случае, чего уж говорить.... Срочно замуж опять таки не хочу. Что это за замужество, когда вот надо и все тут? Чер
А я бы, на Вашем месте, сказала "спасибо за поддержку"...всем....
Ну, как говорится, каждый на своём месте....

***Если все в порядке, выходит, это была самореклама?
А мы-то, придурки, с сочувствием(((
Будьте счастливы, Анна!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну о ребенке вообще речи не идет. Это неразумно. Более того, я просто уверена, что если бы я сама написала, мол мне срочно нужен ребенок, срочно усыновляю! Я уверена, что поднялась бы волна народного гнева, мол ты хочешь взять себе прислужника за котами, хочешь использовать человека чтоб тебя обслуживал потом и тд и тп... уверена, что так бы и было =) Но ребенка я не потяну в любом случае, чего уж говорить.... Срочно замуж опять таки не хочу. Что это за замужество, когда вот надо и все тут? Чер
Женщина-загадка umnik2_rt_46.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А я бы, на Вашем месте, сказала "спасибо за поддержку"...всем.... Ну, как говорится, каждый на своём месте.... ***Если все в порядке, выходит, это была самореклама? А мы-то, придурки, с сочувствием((( Будьте счастливы, Анна!
Реклама чего, простите? Я ничего не произвожу, ничем не торгую и услуги не оказываю =)
В порядке все, кроме обозначенной проблемы. А спасибо сказать успею, тема то еще не покинута =)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр