загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще только находясь в поисках будущей жены уже планируешь, как будешь ей изменять??? круто...
Да, меня тоже удивил сей вывод
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Но в этом случае муж не будет к ней ходить, она потеряет в деньгах. И мне кажется, она умышленно стала меня подталкивать не спешить с разводом, подождать. Показывает, что брак с ним не так уж и плох.
Обычно хороший психолог никого ни к чему не подталкивает. Ни к принятию решений, ни даже к продолжению занятий. И считает собственную заинтересованность клиента - единственным необходимым условием плодотворной работы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Попробуй для разнообразия сходить к другому, сравни. Комфорт важнее всего. И попробуй твердо ей сказать, что уверена и разводу быть. Может ты сама не уверена и она пытается расписать + и -, чтобы не быть в подвешенном состоянии.
Точно точно!
Другие психологи тоже кушать хотят.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
В плане эмоций показалось что автор более,чем сдержанная. Я бы давно послала такого мужа в далекое странствие на все 4 стороны)))
Психолог может и не причем, просто нужно иногда еще с кем-то обсудить ситуацию, а больше не с кем, вот и кажется, что именно психолог помог. Психологи часто просто разбавляют одиночество в мыслях
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Попробуй для разнообразия сходить к другому, сравни. Комфорт важнее всего. И попробуй твердо ей сказать, что уверена и разводу быть. Может ты сама не уверена и она пытается расписать + и -, чтобы не быть в подвешенном состоянии.
зачем эти мотания к психологам.есть друзья и подруги.взрослый человек сам себе психолог,а ежели человек ушел,а он ушел из семьи(этот факт очевидный)пусть идет прямо туда, куда ушел,он выбор сделал.остальное,просто игра какая-то и вынос мозга,детство ей богу.ушел,пришел,опять ушел,любовница чего-то там просит,на хрен их всех.А так напоминает анекдот.
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 30.08.2018 11:10
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Попробуй для разнообразия сходить к другому, сравни. Комфорт важнее всего. И попробуй твердо ей сказать, что уверена и разводу быть. Может ты сама не уверена и она пытается расписать + и -, чтобы не быть в подвешенном состоянии.
сопли.слюни и игрульки .у всех идет взаимный вынос мозга друг у друга.манипулирование и использование.это и без психолога видно.автору надо жить вместе с мужем и любовницей его или разрывать все что с ними связывает.и психолог такой же слабак и высасыватель денег
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Попробуй для разнообразия сходить к другому, сравни. Комфорт важнее всего. И попробуй твердо ей сказать, что уверена и разводу быть. Может ты сама не уверена и она пытается расписать + и -, чтобы не быть в подвешенном состоянии.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Точно точно! Другие психологи тоже кушать хотят.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В плане эмоций показалось что автор более,чем сдержанная. Я бы давно послала такого мужа в далекое странствие на все 4 стороны))) Психолог может и не причем, просто нужно иногда еще с кем-то обсудить ситуацию, а больше не с кем, вот и кажется, что именно психолог помог. Психологи часто просто разбавляют одиночество в мыслях
Значит, я хорошо маскируюсь tease_rt_82.gif Меня можно назвать любой кроме сдержанной))
Да, с психологом не просто обсуждаешь ситуацию, а получаешь от него профессиональную оценку. Это не равно обсуждению с подругами. Многие дают свои советы, даже не понимая, что такое психолог и как он работает. На работе коллеги, узнав, что я хожу к ней, спросили, ну что, как оно все проходит? Ты ложишься на кушетку и начинаешь ей рассказывать свои печали? rofl_rt_56.gif
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
сопли.слюни и игрульки .у всех идет взаимный вынос мозга друг у друга.манипулирование и использование.это и без психолога видно.автору надо жить вместе с мужем и любовницей его или разрывать все что с ними связывает.и психолог такой же слабак и высасыватель денег
Обратите внимание, я не спросила, жить мне с мужем дальше или нет. Даже наоборот, я написала, что таки приняла решение разводиться. Мой вопрос был в том, менять ли мне психолога с учетом того, что занятия начинались на противоположных вводных данных или остаться с ней. Но у меня сложилось впечатление, что форумчанам тут явно скучно и хочется пообсуждать какую-нибудь санта барбару.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Обратите внимание, я не спросила, жить мне с мужем дальше или нет. Даже наоборот, я написала, что таки приняла решение разводиться. Мой вопрос был в том, менять ли мне психолога с учетом того, что занятия начинались на противоположных вводных данных или остаться с ней. Но у меня сложилось впечатление, что форумчанам тут явно скучно и хочется пообсуждать какую-нибудь санта барбару.
Лучше психолога бросать,мой ответ,а чужая Санта Барбара ни к чему,своих хватает.удачи вам
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Обратите внимание, я не спросила, жить мне с мужем дальше или нет. Даже наоборот, я написала, что таки приняла решение разводиться. Мой вопрос был в том, менять ли мне психолога с учетом того, что занятия начинались на противоположных вводных данных или остаться с ней. Но у меня сложилось впечатление, что форумчанам тут явно скучно и хочется пообсуждать какую-нибудь санта барбару.
Странно, что не с ней обсудили, а тут у "знатоков" спрашиваете. Раз видите пользу нормальный у вас психолог. Только ей не быть за вас уверенной и смелой.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне одно не понятно)почему взрослые люди уповают на таких-же,думая что с их помощью все их семейные проблемы разрешаться при помощи советов...убеждён-это простая, детская наивность.
Совершенно верно, Олег.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ники, давайте признаемся Здесь очень многим нужен психотерапевт. А некоторым и психиатр.
Я не в списке😉
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Мы с ней глубоко копаем)) сама так в себе не разберешься. А пустить все на самотек- в будущем могут такие же проблемы всплыть
Честно говоря, "ну, хоть ты тресни!" не верю я этим психологам. В моей жизни имела место быть врачебная халатность (лор-хирургия, до сих пор врач продолжает работать). С тех пор, я очень трезво отношусь к врачам и сама решаю: следовать рекомендациям или нет. В наше время врач не несет никакой ответственности за пациента, отвечаете за себя и свои действия только Вы сами. И в больнице и везде на лечении подписываете бумагу, в которой вы не имеете права обвинить врача.

И еще насчет психолога, да помогает, а на деле может быть все что угодно, например, НЛП - почитайте (это как лингвист говорю). Слово может лечить, а может калечить.

И еще у нас с Вами есть пока свобода, которую у нас еще не забрали. Свобода решать свои проблемы самим, самостоятельно.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 06.09.2018 20:01
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ну мы же не решаем все проблемы сами. Зубы нам лечит стоматолог, а машину чинит автослесарь. И в плане разобраться с межличностными проблемами тоже почему бы не обратиться к спецу? Меня, видимо, неправильно поняли. Я не прошу ответа, сходиться ли мне с мужем или нет. Тут мне все понятно. У меня вопрос в том, надо ли менять психолога на другого, если изначально мы ставили перед ней задачу помочь сохранить семью, а теперь уже задача у меня - правильно выйти из развода.
если вам комфортно было с ней,спокойно(поднятия вашей самооценки и тд),думаю не надо.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Задача любого психолога - выслушать Вас и на основе Ваших рассказов дать Вам советы. Что расскажете, то и получите. Если не верите, проведите эксперимент: расскажите психологу, что встретили богатого и щедрого мужчину Максима Воронова, который влюбился в Вас с первого взгляда и готов увезти в Чехию на ПМЖ, а Вы пока не решаетесь. Советы психолога Вас удивят!
думаю психолог обзавидуется и будет всячески отговаривать nono_rt_50.gif уезжать на пмж biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Задача любого психолога - выслушать Вас и на основе Ваших рассказов дать Вам советы. Что расскажете, то и получите. Если не верите, проведите эксперимент: расскажите психологу, что встретили богатого и щедрого мужчину Максима Воронова, который влюбился в Вас с первого взгляда и готов увезти в Чехию на ПМЖ, а Вы пока не решаетесь. Советы психолога Вас удивят!
Психолог советы не даёт, это получится идеолог.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вам ссылку на московскую службу психологической помощи дали. Там есть очень не плохие специалисты. Есть и плохие))) как и везде. Попробуйте. Или так же есть телефон 051 с мобильных по моему 8495051
Может вам по телефону что то скажут отличное от нынешнего психолога, попробуйте.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам ссылку на московскую службу психологической помощи дали. Там есть очень не плохие специалисты. Есть и плохие))) как и везде. Попробуйте. Или так же есть телефон 051 с мобильных по моему 8495051 Может вам по телефону что то скажут отличное от нынешнего психолога, попробуйте.
Да, я уже посмотрела по той ссылке, спасибо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр