загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Доброго времени суток всем. Я папа одиночка. У меня двое ребят, сын тринадцати лет и дочка семи лет. Почти три года назад познакомился в интернете с женщиной. Она на четыре года старше меня. Мне сейчас 43. Долго переписывались, почти пол года. Потом в декабре 2015 года ухали жить к ней в Смоленск. Со временем нашел работу. Устроил ребят по школам, садикам. Все было хорошо, любовь, прогулки и т.п. Начали скандалить из за детей. Кричала на них. Всего не могу рассказать. Дочка ее боятся стала. Ее мнение, что это правильно. Но концовка печальная. Мы с ребятами этим летом летали к бабушке на Урал. Понятно билеты, еда, мелочи всякие. Деньги потратили. За кватиру платить нечем, за куммуналку нечем ( мы все вместе снимали квартиру) Поругались. Она пьяная кинулась на детей. Не выдержал, ударил. Она ушла к дочке. Потом вернулась. Но детей возненавидела. Детей я отправил на Урал, к бабушке. Предлагал ей уехать. Она не согласилась. Вернулся сам на Урал. Детей в школу устроил. Мне нужно было уехать, решать с пропиской. С лишением бывшей жены родительских прав. А это не быстро. С работы так просто не отпустят. Уволился и уехал. Сейчас мы живем у моей мамы. Она вроде собирается приехать. Говорит денег заработаю и приеду. Но только к тебе. Дети мне не нужны. Говорит отдавай их в дет.дом или жене бывшей. Пытаюсь достучатся до нее, что я их не брошу. Бесполезно. Люблю ее очень. Жду. И не знаю что делать. Писала сначала что я ее бросил. Поменял на детей. Что если бы не они, мы были бы сейчас вместе. Вроде сейчас успокоилась. Работает сутками. Она повар. Зарабатывает. Иногда созваниваемся, разговариваем. Говорит в конце сентября, начале октября приедет. А у меня кошки на душе скребут. Мне даже поговорить не с кем. Что делать. Не знаю. Жду ее. И боюсь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.09.2018 09:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
По-моему выбор очевиден. Зачем вам такая женщина?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Расставаться с этой,
искать другую женщину.
На Урале есть прекрасные Женщины, которые и Вас полюбить, и детей принять смогут.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Послать, она вас не любит. Дети-это часть вас. Вот и все..
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Однозначно не разрешать ей приезжать
Дети на первом месте, если она к ним так относится - бегите от нее теряя тапки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы взрослый человек, и со своей любовью со временем справитесь.
Не портите детям остатки детства истериками чужой тетки, им итак досталось жить без мамы.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что за бред? Я бы понял, если подобное женщина написала?
Дочь боится, он любит, она бухает, но зарабатывает. Не любовь у Вас, а удобство и привычка.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Что делать. Не знаю. Жду ее. И боюсь.
раз ждёте , то не всё рассказали. чем она вас привязала?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Говорит денег заработаю и приеду. Но только к тебе. Дети мне не нужны. Говорит отдавай их в дет.дом или жене бывшей. Пытаюсь достучатся до нее, что я их не брошу. Бесполезно. Люблю ее очень. Жду. И не знаю что делать. Писала сначала что я ее бросил. Поменял на детей. Что если бы не они, мы были бы сейчас вместе. Вроде сейчас успокоилась. Работает сутками. Она повар. Зарабатывает. Иногда созваниваемся, разговариваем. Говорит в конце сентября, начале октября приедет. А у меня кошки на душе скребу
wacko_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Какой однолюб??? У вас дети,или вам на детей плевать?
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что за бред? Я бы понял, если подобное женщина написала? Дочь боится, он любит, она бухает, но зарабатывает. Не любовь у Вас, а удобство и привычка.
Может быть. Наверное я дурак.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Я по жизни однолюб
а дети от какой матери? не по любви? приёмные
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Наверное я дурак.
аксиома
Наталия, Россия, Москва, 42 года
Наталия, Москва, 42 года.
 
Не могу я понять как можно любить человека, который бьет и обижает твоих кровиночек.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Конечно нет. Куда они без меня
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Вчера был червяк Сегодня сторожевой пес ЧЕЛОВЕКОМ кто нибудь хочет быть??? Мужиком? Отцом? Какой однолюб если сам ее приезда боишься? Защитить детей обязан
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Это самообман. Про однолюба))
Сами посудите: лббовь у Вас уже была. Жена, от которой дети.
Но Вы полюбили вторично. Смогли же.
Т.е. нифига не однолюб, а самый обычный человек.
Значит, и с этой расстанетесь - сможете, со временем другую найдете. Нормальную.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2018 09:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вчера был червяк Сегодня сторожевой пес ЧЕЛОВЕКОМ кто нибудь хочет быть??? Мужиком? Отцом? Какой однолюб если сам ее приезда боишься? Защитить детей обязан
Защитить... Угу.. еще и сам зовет, и ждет wacko_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Каменск-Уральский:

Прежде всего Вам надо выговориться. Выговориться и успокоиться...что бы эмоции отпустило и включились мозги. Начинайте орать, плакать, кричать ( на форуме ессно а не в жизни), создавать дурацкие темы, ругаться....когда выпустите весь пар- тогда и начинайте смотреть на ситуацию ....хорошо бы ещё в реале походить в тренажерку или в тир...но это как получится..
Удачи.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 09:17
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Женщина должна быть мягкой.ласковой.нежной.это пример для детей в будующем!зачем Вам такая мегера?психику себе.а главное детям портить...если ей нравится командовать и показывать характер.пусть на работе кричит на подчиненных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр