загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
А я вспомнила сказку "Морозко", когда отец родную дочку отвез в лес на съедение лесным зверям, потому что жена так велела. Тоже думала, что злые мачехи и такие бесхребетные отцы только в сказках, а тут вон оно как...
А тут вон оно как.....не будет! Не бесхребетный. Своих детей не предавал, и не предам. Как бы тяжело мне не было. Удачи
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
starwars.gif umnik2_rt_46.gif вам это надо?.....после слов сдать детей,я бы бежала от ней. girl-witch_rt_92.gif вот вам метла,запрыгивайте.была пьяная,кинулась....а какого детям?они ее боятся.что у пьяного на языке,то у трезвого на уме.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тема на очередной вброс похожа. ТС пишет люблю , хотя анкета стоит в поиске , эх Даши на него нет , она бы вывела на чистую воду .
А чего выводить. Ну в поиске. Я пишу про то что было. И ищу будущее. В надежде на настоящее. И продолжаю любить, в надежде на понимание. А детей разлюбить нельзя. Невозможно.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тема на очередной вброс похожа. ТС пишет люблю , хотя анкета стоит в поиске , эх Даши на него нет , она бы вывела на чистую воду .
Можно Маму попросить🤔
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
И продолжаю любить
как можно любить то что издевается над вашими детками.. кровинушкой.. вы деток спросите готовы ли они ее видеть.. и посмотрите им в глаза... вот что вы там увидите??? ищите нормальную женщину.. которая действительно сможет стать мамой и женой
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
А чего выводить. Ну в поиске. Я пишу про то что было. И ищу будущее. В надежде на настоящее. И продолжаю любить, в надежде на понимание. А детей разлюбить нельзя. Невозможно.
А вы полагаете, что честно и правильно скрывать от женщин наличие "настоящего" и ваши надежды на него? Состряпав радужную анкетку? Это наивные женщины должны по незнанию вляпаться в ваше, простите, жизненное дерьмо, чтобы потом разгребать последствия? Закройте двери в предыдущие отношения, повесьте на них замок, обдумайте ошибки - и нормальные женщины подтянутся. Другого пути в светлое будущее нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
blink_rt_40.gif конечно не стоит продолжать такие отношения. Зачем вам женщина, которая говорит вам отдать детей куда-то swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Че за фигня вообще творится! Что не тема, то просто шедевр
Мужчины, на вас новолуние так действует?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2018 22:09
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Че за фигня вообще творится! Что не тема, то просто шедевр Мужчины, на вас новолуние так действует?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу.
Попробуй полюбить своих детей..а уш потом и о матери для них подумаешь..Понимаешь? О МАТЕРИ для детей....а не о той,которой только ты нужен..Полюбит твоих детей,значит и тебе будет лучшая ЖЕНА..а не приживалка..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Зачем я это прочитала? tease_rt_82.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Знаешь, (извини, что на "ты") однолюб... У тебя сейчас одна должна быть ОДНА любовь - твоё будущее - твои дети... Их люби, им создавай нормальные условия для жизни и им ищи женщину...
Я так думаю...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Может быть. Наверное я дурак.
Вот... Уже проблеск сознания...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Поговорить не с кем.
Со мной поговори... Мне тоже иногда поговорить не с кем...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Здравствуйте, Сергей и все присутствующие!
Сергей! Идет начало нового учебного года, у Вас, позволю себе заметить два ученика в семье, один из детей первоклассник! Какая женщина? Это Ваша проблема, а не помощница и не мать...Вам нужны еще проблемы к уже имеющимся?! Данная женщина, какая бы она не казалась любимой и желанной, НЕ ПРИМЕТ Ваших детей, не пытайтесь даже экспериментировать...Будьте честны, не используйте ее в качестве запасного варианта...пока ищите хорошую и пригожую...рубите канаты сразу, ее поступки говорят о том, что не будет Вам с ней мира, согласия и гармонии. Она не хочет семью.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О чем вообще здесь размышлять, если человек даже не скрывает ненависти к вашим детям?!
Нелли, Россия, Пенза, 43 года
Нелли, Пенза, 43 года.
 
Складывается впечатление, что автора содержит эта женщина. Детей жаль((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр