загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Стараюсь его не вмешивать. Он знает не много. Для него главное сейчас, учеба. По крайней мере заставляю его так думать.
В отношения вмешивать детей не нужно А вот как быть семье тут старшие дети имеют право голоса ИМХО
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего ему никто не должен. Ишь, приспособились тут канючить: понимайте нас, женщины, прижимайте к груди
Ну что вам жалко что ли? Для нормального мужика-то.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не любовь это. Самообман. Это как дурная привычка, от которой нужно избавляться!!! Любовь - это светлое чувство! А Вы пишите "я её люблю и боюсь..." Любовь всегда направлена на СОЗДАНИЕ. А у Вас сплошное разрушение (семьи, своей психики, психики детей). Вы как кролик перед удавом. Очнитесь!!! И бегите от такой женщины! Не впускайте больше её и подобных ей в свою жизнь!! Нормальная женщина НЕ МОЖЕТ устать от своих детей!! Это противоестественно женской природе. Вас должно было с
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Не понимаю. Если б однолюб, то с женой не развелись... А что делать решать Вам. Расставляйте приоритеты. Что важнее дети или .....???
Р.S. : ключевое - привязался...
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю. Если б однолюб, то с женой не развелись... А что делать решать Вам. Расставляйте приоритеты. Что важнее дети или .....??? Р.S. : ключевое - привязался...
Видать по пьяни дама дает хорошо просто!
Вот и нравится автору этот с-с.
Каждому свое.имхо...
Раз выбрал-терпи тогда!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну что вам жалко что ли? Для нормального мужика-то.
Что для Вас "нормальный мужик"?
))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать по пьяни дама дает хорошо просто! Вот и нравится автору этот секас. Каждому свое.имхо... Раз выбрал-терпи тогда!
Терпят здесь дети. Автор любит.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Терпят здесь дети. Автор любит.
Аа.это так называется?про детей итак понятно.что терпят.бедные....
Господи.почему взрослые касячат.а страдают дети?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать по пьяни дама дает хорошо просто! Вот и нравится автору этот секас. Каждому свое.имхо... Раз выбрал-терпи тогда!
good2_rt_68.gif
Если человек ничего не меняет, значит все устраивает , значит счастлив, а счастье оно у каждого своё)))
Остаётся только радоваться за людей))))
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
я бы сразу пинка под ж**у, без вариантов и тебе советую сделать также
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Господи.почему взрослые касячат.а страдают дети?
А потом эти взрослые удивляются, а че это дети с ними так себя ведут?.. Странно, не правда ли?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если человек ничего не меняет, значит все устраивает , значит счастлив, а счастье оно у каждого своё))) Остаётся только радоваться за людей))))
Счастлив по-началу может и был.потом.скорее всего мозг сработал в правильном направлении.....думаю.тут не все потеряно.физическая тяга вещь реальная.особенно у мужчин!
Автору и детям его терпения!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 12:32
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом эти взрослые удивляются, а че это дети с ними так себя ведут?.. Странно, не правда ли?
Точно!(
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Мы с ребятами этим летом летали к бабушке на Урал. Понятно билеты, еда, мелочи всякие. Деньги потратили. За кватиру платить нечем, за куммуналку нечем ( мы все вместе снимали квартиру) Поругались. Она пьяная кинулась на детей.
Извините, а можно вот этот момент поподробнее?
1. Правильно я понимаю что вы приехали, с тремя детьми, без денег, в съемное жилье к женщине? Сколько вы отсутствовали? Как вы планировали жить- в школу детей собирать, за квартиру платить, кормить семью?
2. Женщина ваша ..она что, пьет в одиночку? Или вы вместе выпивали и в процессе случилась драка?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видать по пьяни дама дает хорошо просто!
Понеслось.... ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понеслось....
Ничего не понеслось.других объяснений я не вижу.имхо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 12:37
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не понеслось.других объяснений я не вижу.имхо
Ничего удивительного нет.
В отношениях возникает привязанность. Это нормально. Если человек не часто вступает в отношения, то бережно относится к любым.
Жаль, что нас не учили сначала думать, а потом делать. Не многим удалось угадать в партнере родственного человека сразу. Это же редкость большая и счастье! Кто-то строил отношения с партнером и родство душ появилось в процессе. Это тоже большая удача и результат усилий двух людей.

Как то так...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не понеслось.других объяснений я не вижу.имхо
Согласна с Вами. Тот случай, когда " ночная кукушка дневную перекукует". Детей жалко..
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не понеслось.других объяснений я не вижу.имхо
Привязался Стабильности хочет Однолюбом это называет Еще повар она Готовит наверно вкусно В чем то сошлось сразу В чем то думал что сложится Сейчас закрывает глаза на плохое надеется на чудо
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Согласна с Вами. Тот случай, когда " ночная кукушка дневную перекукует". Детей жалко..
Детям даже не представляю как тяжело.это правда...чужая тетка да еще пьяная бьет ...это врагу не пожелаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр