загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Конечно нет. Куда они без меня
Тогда что вы спрашиваете совета если сами знаете как поступить?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина должна быть мягкой.ласковой.нежной.это пример для детей в будующем!зачем Вам такая мегера?психику себе.а главное детям портить...если ей нравится командовать и показывать характер.пусть на работе кричит на подчиненных.
Женщина должна быть настоящей. Любое насилие над собой вырвется или стрессом, или истерикой или психосоматика.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда что вы спрашиваете совета если сами знаете как поступить?
Поговорить не с кем.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Какая любовь!? Не могу понять!
Женщина срывается на детей, пьяная кидается на них (как она вообще рядом оказалась???), я её угомонил....ну чё любовь же...ну пусть дети посмотрят на такие отношения... условия ставит umnik2_rt_46.gif gun2_rt_76.gif красота

Пусть только рядом квакнет кто что моим детям...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.09.2018 09:22
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина должна быть настоящей. Любое насилие над собой вырвется или стрессом, или истерикой или психосоматика.
Женщина .если это настоящая женщина.конечно .по природе своей ласковой и нежной дожна быть.ей доверено природой рожать и вынашивать ребенка.ну и дальше по списку.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Поговорить не с кем.
Первое что вы должны сделать,это сказать ей "нет". Это будет первый шаг на пути к "выздоровлению"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде всего Вам надо выговориться. Выговориться и успокоиться...что бы эмоции отпустило и включились мозги. Начинайте орать, плакать, кричать ( на форуме ессно а не в жизни), создавать дурацкие темы, ругаться....когда выпустите весь пар- тогда и начинайте смотреть на ситуацию ....хорошо бы ещё в реале походить в тренажерку или в тир...но это как получится.. Удачи.
blink_rt_40.gif
Ну да.. тут же не люди ..., sarcastic_rt_50.gif
пусть орет, ругается, выпускает пар:
интернет все стерпит sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да.. тут же не люди ..., пусть орет, ругается, выпускает пар: интернет все стерпит
Плюс стопятьсот, а то дерьма давно на вентилятор не кидали
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да.. тут же не люди ..., пусть орет, ругается, выпускает пар: интернет все стерпит
Да. При дилемме срываться на аватарках в инете или в реале на детей, предпочту инет.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да.. тут же не люди ..., пусть орет, ругается, выпускает пар: интернет все стерпит
Да нет) я добрый очень
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. При дилемме срываться на аватарках в инете или в реале на детей, предпочту инет.
Ну если третьего не дано... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Да нет) я добрый очень
Вот по-доброму свою пассию - по грибы, и ищите здесь женщину.
Просто место жительства в анкете укажите фактическое, может, повезет на хорошую уралочку wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2018 09:31
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Правильно вам советуют, вам такая женщина не нужна, враг для деток, да еще и психика их страдает.Прислушайтесь к себе и к деткам, думаю женщин и на Урале хватает.счастья Вам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Правильно вам советуют, вам такая женщина не нужна, враг для деток, да еще и психика их страдает.Прислушайтесь к себе и к деткам, думаю женщин и на Урале хватает.счастья Вам
Вот-вот))
Я как минимум двоих помню biggrin_rt_40.png
Не знаю точно, как у них со спокойствием характеров, это надо автору общаться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2018 09:35
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Доброго времени суток всем. Я папа одиночка. У меня двое ребят, сын тринадцати лет и дочка семи лет. Почти три года назад познакомился в интернете с женщиной. Она на четыре года старше меня. Мне сейчас 43. Долго переписывались, почти пол года. Потом в декабре 2015 года ухали жить к ней в Смоленск. Со временем нашел работу. Устроил ребят по школам, садикам. Все было хорошо, любовь, прогулки и т.п. Начали скандалить из за детей. Кричала на них. Всего не могу рассказать. Дочка ее боятся стала. Ее м
Пьяная баба, кидающаяся на ваших детей....и вы ещё совет спрашиваете? Гоните ее поганой метлой и на километр к детям и к себе не подпускайте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Поговорить не с кем.
Плохо, что в жизни нет старшего мудрого наставника. Поймите, что Вы единственная защита, опора и родной человек вашим детям. Они сами себя не защитят. А женщин в вашей жизни может быть очень много...
Попробуйте трезвой головой взвесить и расписать все плюсы и минусы этой женщины. И посмотрите, какие из минусов Вы терпеть не будете. Хотя тут одного вполне достаточно, чтоб бежать из этих отношений без оглядки!
Не любит она Вас, когда любишь, то принимаешь человека со всеми его потрохами, а дети несомненно часть Вас. Есть у нее проблема в общении - значит Она должна воспитывать себя, если хочет быть с Вами.
Поднимайте самооценку, не бойтесь, что Вас никто не полюбит.
Время - это очень ценный ресурс, чтоб тратить его на недостойных
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.09.2018 09:42
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Доброго времени суток всем. Я папа одиночка. У меня двое ребят, сын тринадцати лет и дочка семи лет. Почти три года назад познакомился в интернете с женщиной. Она на четыре года старше меня. Мне сейчас 43. Долго переписывались, почти пол года. Потом в декабре 2015 года ухали жить к ней в Смоленск. Со временем нашел работу. Устроил ребят по школам, садикам. Все было хорошо, любовь, прогулки и т.п. Начали скандалить из за детей. Кричала на них. Всего не могу рассказать. Дочка ее боятся стала. Ее м
Можно вопрос? Вы вот БЖ род.прав лишать собираетесь, а сами готовы и хотите жить с женщиной, которая ненавидит Ваших детей, прямо говорит, что Ваших детей надо в дет.дом отправить и Вы все равно ее ждёте? Детей жалко..И маму не видят и папаня так себе защитник...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Какой однолюб?? При чем здесь это слово?? Оно к вам отношения не имеет.
Вам о психическом здоровье детей думать надо и о заботе о них!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Мне нужно было уехать, решать с пропиской. С лишением бывшей жены родительских прав. А это не быстро. С работы так просто не отпустят. Уволился и уехал. Сейчас мы живем у моей мамы. Она вроде собирается приехать. Говорит денег заработаю и приеду. Но только к тебе. Дети мне не нужны. Говорит отдавай их в дет.дом или жене бывшей. Пытаюсь достучатся до нее, что я их не брошу. Бесполезно. Люблю ее очень. Жду. И не знаю что делать. Писала сначала что я ее бросил. Поменял на детей. Что если бы не они,
Судя по тому, что матерью своих детей Вы выбрали так же неблагонадежную женщину, Вы падки в женщинах на определенные качества. Скорее всего Вам нравятся разбитные, с-суальные... употребление алкоголя не настораживает...
Одним словом, задумайтесь о себе, в первую очередь. Если перейдете на другой уровень жизни (и я говорю тут не о доходах, а обо всем том, что поднимет Вас в глазах окружающих, укрепит волю, разовьет самоуважение и т.д.), вот тогда и женщины кардинально иные начнут подтягиваться - умные, добрые, любящие.
Нынешняя же дама может и продолжит доставлять именно ВАМ лично удовольствие в жизни, однако детям Вашим будет не сладко.
Решайте сами, что важнее.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дождется, что и его лишат родительских прав.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр