загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Доброго времени суток всем. Я папа одиночка. У меня двое ребят, сын тринадцати лет и дочка семи лет. Почти три года назад познакомился в интернете с женщиной. Она на четыре года старше меня. Мне сейчас 43. Долго переписывались, почти пол года. Потом в декабре 2015 года ухали жить к ней в Смоленск. Со временем нашел работу. Устроил ребят по школам, садикам. Все было хорошо, любовь, прогулки и т.п. Начали скандалить из за детей. Кричала на них. Всего не могу рассказать. Дочка ее боятся стала. Ее м
Ещё не читала всех ответов, но предполагаю, что моем мнение совпадает с большинством.
У Вас не любовь, а любовная зависимость к той женщине. И пустота в душе, которую Вы пытаетесь заполнить тем, что было предложено,а не своими детьми.
На ту женщину забить, послать и забыть, детей обнять и расцеловать.
Олюшка, Россия, Москва, 44 года
Олюшка, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это-то всё понятно, что женщина не очень хорошая. А мы не знаем бывает и другая сторона медали: времени женщине не уделял, копейку не давал, а может жил за её счёт, может много обязанностей навесил с детьми-вот срыв и произошёл. Может, она в семье себя прислугой чувствовала или спонсором?
Вот, кстати да!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это-то всё понятно, что женщина не очень хорошая. А мы не знаем бывает и другая сторона медали: времени женщине не уделял, копейку не давал, а может жил за её счёт, может много обязанностей навесил с детьми-вот срыв и произошёл. Может, она в семье себя прислугой чувствовала или спонсором?
Даже если так. Это не даёт права женщине пить и гнобить детей. Взрослые проблемы надо решать взрослым. А не отыгрываться на детях.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Как можно за своих детей спрашивать!!!!? если вы папа, вы должны за каждый косой взгляд в их сторону делать замечание и максимум три предупреждение и досвидание!!! а тут еще руки, драки на глазах у детей, и еще и в сторону детей. Вам самому не страшно.. а что будет с психикой деток!!!! а когда эта тварь (извините.. но женщиной я ее назвать не могу) исчезнет или что то сделает с вашими детками, а в нашем мире чего только не бывает, как вы будете смотреть в глаза ВАШИХ деток. или вы выбираете постель.?. не страшно остаться одному в этои постели... и детей еще потеряете.. ГОЛОВУ включите а не то что у вас между ног!!!!!!!!!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Вам попалась злая женщина. По-моему мнению, выбирайте детей однозначно.
С женщиной с этой я бы не стала больше общаться. Мало ли она что с детьми сделает!
Сейчас это очень распространено, когда родитель находит половину, которой дети Наши не нужны!!!
Думаю, ну ее! Выберите детей, они вам еще благодарны будут.

Я свой крест одиночества готова нести одна, потому что понимаю, что мой ребенок никому кроме меня не нужен.
Либо это будет человек в такой же ситуации как я. Только человек, оказавшийся в похожей ситуации (остался один с ребенком) сможет Вас понять и быть лояльным к Вашим детям. (Потому она сама одна с ребенком, и знает почем фунт лиха и как это страшно и сложно, решать все самой и не на кого опереться).

В вашей ситуации ничего не изменится. Однако, мало ли что она еще может вытворить, если кидалась пьяная на детей! Запомните это и бегите от нее!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 11.09.2018 14:29
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Тут даже и думать нечего, я бы детей в обиду не дала, не то что кричать на них.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Не писал что я был прям идеален в отношениях. Всякое было. Тоже понимаю что что то не додал. Может внимания мало уделял ей. Деньги отдавал. Гладил. Посуду мыл. Есть готовил, иногда, что умею. Но тоже уставал на работе. Сутками по городу мотался. Ругались в основном по поводу детей. Просил просто не кричать на них. Что можно все спокойно сказать. Обьяснить. И не жили мы за ее счет. Все было общее. Ну приносила она продукты с работы. Но и карточка моя зарплатная всегда у нее была. С работы она технику сломанную приносила. Ремонтировал. Всякое было. Всего не расскажешь
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Каменск-Уральский:

Детки не могут стать счастливыми с мачехой стервой. Вам о будущем их нужно думать, не разрушайте их психику, они же слабые и впечатлительные, их любить нужно и защищать. Вам искать нужно женщину, которая очень любит своего(или своих) детей, только такая сможет принять и полюбить ваших. И не будет ревновать и считать их обузой. А от этой женщины, бежать как от огня. Берегите своих детей
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 16:08
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Мужчина созависимый и жертва. Отсюда первая жена "никакая" и детей бросила, вторая "мадам", точно такая же как первая, и тоже дети не нужны. Видимо, не просто так Вам такие женщины "даются" свыше!!! Ваша задача понять для чего и отработать! И уж точно искать другой тип женщины и отнощений. Не мужское это дело гладить и стоять у плиты. А уж про отношение это "мадам" к Вашим детям, я вообще промолчу! Девушки выше уже абсолютно верно высказались. Гнать поганой метлой эту "недоженщину".
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Автор.не обижайтесь.но пока эта женщина не захочет вас бросить.вы сами ее не бросите!сорри.но это лично мое мнение!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 16:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Не писал что я был прям идеален в отношениях. Всякое было. Тоже понимаю что что то не додал. Может внимания мало уделял ей. Деньги отдавал. Гладил. Посуду мыл. Есть готовил, иногда, что умею. Но тоже уставал на работе. Сутками по городу мотался. Ругались в основном по поводу детей. Просил просто не кричать на них. Что можно все спокойно сказать. Обьяснить. И не жили мы за ее счет. Все было общее. Ну приносила она продукты с работы. Но и карточка моя зарплатная всегда у нее была. С работы она тех
Сереж, вы просто в женщине растворились. А это не ваша женщина. Понятно, что вам сложно. Представьте, как сложно вашим деткам.
Вы хотите, чтобы ваших деток лупила какая-то пьющая тетка? Вы хотите, чтобы ваши детки боялись вашу женщину и неуважали вас? Вы хотите, чтобы ваши детки жили в интернате? Или вы хотите мира, гармонии и радости в семье? Если ответ положительный только нана последний вопрос, то примите уже волевое решение.
А когда вдруг реверсия у вас начнётся (захочется дать шанс этой мадам), то сразу вспоминайте ее пьяную ругань и слезы ваших деток.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А мне страно:родная мать плохая (лишить прав), новая плохая... Может дело не в них....
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А мне страно:родная мать плохая (лишить прав), новая плохая... Может дело не в них....
Правду мы к сожалению.узнаем только в одностороннем изложении.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правду мы к сожалению.узнаем только в одностороннем изложении.
Может быть. Только не выношу когда врут ( этим страдала родная мама ). И сам врать не умею.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сереж, вы просто в женщине растворились. А это не ваша женщина. Понятно, что вам сложно. Представьте, как сложно вашим деткам. Вы хотите, чтобы ваших деток лупила какая-то пьющая тетка? Вы хотите, чтобы ваши детки боялись вашу женщину и неуважали вас? Вы хотите, чтобы ваши детки жили в интернате? Или вы хотите мира, гармонии и радости в семье? Если ответ положительный только нана последний вопрос, то примите уже волевое решение. А когда вдруг реверсия у вас начнётся (захочется дать шанс этой
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 16:44
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Может быть. Только не выношу когда врут ( этим страдала родная мама ). И сам врать не умею.
Сергей.хочется пожелать нам найти все-таки настоящую Женщину.с большой буквы!Которая полюбит искренне вас и ваших деток!такие женщины есть.они добрые надежные ласковые.только они тоже уже столько раз обжигались.что им очень сложно найти человека.такого же.как они сами!ищите свою половинку.удачи вам!
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей.хочется пожелать нам найти все-таки настоящую Женщину.с большой буквы!Которая полюбит искренне вас и ваших деток!такие женщины есть.они добрые надежные ласковые.только они тоже уже столько раз обжигались.что им очень сложно найти человека.такого же.как они сами!ищите свою половинку.удачи вам!
И Вам. Удачи
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
И Вам. Удачи
Спасибо)будем искать)
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что значит устала? От чего устала. Вы что?! Серьезно это?? Она вам детей в детдом говорит сдать. Причем ставит перед конкретным выбором. Вы что??? Я раньше думала, это выдуманные истории..когда при новом браке детей от бывших отдают в детдом....
А я вспомнила сказку "Морозко", когда отец родную дочку отвез в лес на съедение лесным зверям, потому что жена так велела. Тоже думала, что злые мачехи и такие бесхребетные отцы только в сказках, а тут вон оно как...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Тема на очередной вброс похожа. ТС пишет люблю , хотя анкета стоит в поиске , эх Даши на него нет , она бы вывела на чистую воду .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр