загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Спасибо всем!) Уже легче. Просто тяжело одному. А тут как с друзьями поговорил.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Если Вы Мужчина - ведите себя Достойно. Защищайте тех, кто от вас зависит
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Спасибо всем!) Уже легче. Просто тяжело одному. А тут как с друзьями поговорил.)
Вы не один) у вас дети)
Хороших женщин много, просто они скромные и не вгрызаются с мясом. Присмотритесь к вашим знакомым, к мамам других детей в школе, к мамам в поликлиниках. Среди них явно есть славные, уютные, порядочные женщины.
Другой вопрос, что у вас видимо мама была деспотичная истеричка, вот вас и тянет к таким. Поэтому - самое сложное - это работа над собой и исправление внутри себя огрехов детства/юности/взрослого периода. Ради вашего счастья и счастья ваших детей. И ради счастья той славной женщины, с которой вы все будете действительно счастливы)
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы не один) у вас дети) Хороших женщин много, просто они скромные и не вгрызаются с мясом. Присмотритесь к вашим знакомым, к мамам других детей в школе, к мамам в поликлиниках. Среди них явно есть славные, уютные, порядочные женщины. Другой вопрос, что у вас видимо мама была деспотичная истеричка, вот вас и тянет к таким. Поэтому - самое сложное - это работа над собой и исправление внутри себя огрехов детства/юности/взрослого периода. Ради вашего счастья и счастья ваших детей. И ради счастья
Спасибо)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Автор,одназначно порвать с этой женщиной...Что за выбор она вам предлагает...Она в своем уме...Пьяная кинулась на детей?Да после этого можно уже забыть такую особь...Познакомитесь с другой женщиной,которая будет любить вас и ваших детей,или хотя бы будет выстраивать хорошие отношения с ними
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 11.09.2018 10:58
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
знаете ,как бы это грубо не звучало,но ДЕТЕЙ на х.й и п...у не меняют!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Люблю...это не любовь у вас,а больная привязанность к неадекватной женщине,которая к тому же пьет. снимите розовые очки и адекватно посмотрите на то,что вы делаете!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Да не любовь это. Самообман. Это как дурная привычка, от которой нужно избавляться!!!
Любовь - это светлое чувство. А Вы пишите "я её люблю и боюсь..."
Любовь всегда направлена на СОЗДАНИЕ. А у Вас сплошное разрушение (семьи, своей психики, психики детей).
Вы как кролик перед удавом. Очнитесь!!! И бегите от такой женщины! Не впускайте больше её и подобных ей в свою жизнь!!
Нормальная женщина НЕ МОЖЕТ устать от своих детей!! Это противоестественно женской природе. Вас должно было сразу это насторожить.
Вы прежде всего ОТЕЦ. Вы ОБЯЗАНЫ защищать своих детей и обеспечить им комфортную и достойную жизнь. Вам нужно преодолеть свою тягу к деспотичным женщинам и обратить свои внутренние устремления на женщин мягких, тёплых, домашних, любящих детей.
Берегите своих детей! Они дороже всего на свете. Любой родитель пожертвует жизнью ради своих детей, а Вам нужно пожертвовать всего лишь своей болезненной привязанностью к пьющей деспотичной женщине.
Включайте голову и подчините сердце разуму, иначе не выберетесь из этой ямы!
Желаю Вам изменить свою жизнь к лучшему и обрести счастье со своими детьми и любящей всех вас женщиной!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2018 12:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не любовь это. Самообман. Это как дурная привычка, от которой нужно избавляться!!! Любовь - это светлое чувство! А Вы пишите "я её люблю и боюсь..." Любовь всегда направлена на СОЗДАНИЕ. А у Вас сплошное разрушение (семьи, своей психики, психики детей). Вы как кролик перед удавом. Очнитесь!!! И бегите от такой женщины! Не впускайте больше её и подобных ей в свою жизнь!! Нормальная женщина НЕ МОЖЕТ устать от своих детей!! Это противоестественно женской природе. Вас должно было с
good2_rt_68.gif ловите жирный плюс
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Может быть. Наверное я дурак.
Извини, мужик, ты не дурак, ты Алень, тебе на другой сайт нужно.
Мозги прочистить, беги от нее, иначе через 5 лет, инфаркт и в ящик,
а дети точно в детский дом поедут, кроме тебя они нафиг никому не уперлись.
Извини за прямоту.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Вам нужно в себе разобраться. Это точно!
Мой опят тоже не простой. Если жизнт ставит перед нами вопросы, никто кроме нас на них не ответит. Наша жизнь-только наша!
В Вашем рассказе я вижу основную мысль о том, что такое моральные нормы для Вас, Ваших детей и отношению к жизни в целом.
У нас с Вами много общего в позициях ответственности перед собой и своими детьми и в отношениях с противоположным полом.
Я не однолюб, но мне не приятны близкие отношения с разными людьми. Мои моральные нормы меня обязывают сохранять отношения, если они стали близкими. В такой модели эти отношения стали уродывать меня и моих детей. Мне было проще их прекратить и выстроить свою жизнь с учетом собственных интересов и интересов детей. У меня получились действительно близкие отношения с детьми. И теперь я понимаю каких отношений я хочу с мужчиной. Мне так понять свои потребности оказалось проще. Для этого потребовалось много усилий и поддержка людей, которые думают так же как я. Теперь люди с другими моральными ценностями меня вообще никак не трогают. Взрослый человек, который хочет агресивно конкурировать с ребенком, тем более с моим, для мегя не взрослый. Он в моих глазах тоже ребенок. Усыновить взрослого человека я не готова. Человек, который понимает, что он взрослый, но иногда по кской-то причине ведет себя как ребенок может во мне вызвать интерес. Я готова с ним общаться. И такое общение может приносить удовольствие. Но семью я хочу строить с человеком, который возьмет на себя ответственность за общую жизнь и качество этой жизни.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 11:52
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина должна быть настоящей. Любое насилие над собой вырвется или стрессом, или истерикой или психосоматика.
Женщина должна его сейчас пригреть, прижать к груди и чтоб он выговорился.😤🤔
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Поймите в себе причину, почему Вы берете ответственность за чужого человека на себя?
Что именно Вас привлекает в этой женщине, в той женщине, которая родила Вам детей, почему Вы хотите ее лишить прав на детей? Если она о них не заботится, она от них уже отказалась. Почему это происходит? С женщинами? В Вашей жизни? Это реально так?
Или Вы видите это так? От чего женщины так себя ведут?
Или из всех женщин Вы выбираете тех немногих, которые не способны к отношениям с детьми?
Вам легче станет.
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщина должна его сейчас пригреть, прижать к груди и чтоб он выговорился.😤🤔
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Любить детей устала?
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поймите в себе причину, почему Вы берете ответственность за чужого человека на себя? Что именно Вас привлекает в этой женщине, в той женщине, которая родила Вам детей, почему Вы хотите ее лишить прав на детей? Если она о них не заботится, она от них уже отказалась. Почему это происходит? С женщинами? В Вашей жизни? Это реально так? Или Вы видите это так? От чего женщины так себя ведут? Или из всех женщин Вы выбираете тех немногих, которые не способны к отношениям с детьми? Вам легче станет.
Спасибо.)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Каменск-Уральский:

У вас трое оказывается И старший совершеннолетний Что он обо всем этом думает?
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У вас трое оказывается И старший совершеннолетний Что он обо всем этом думает?
Стараюсь его не вмешивать. Он знает не много. Для него главное сейчас, учеба. По крайней мере заставляю его так думать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщина должна его сейчас пригреть, прижать к груди и чтоб он выговорился.😤🤔
sarcastic_rt_50.gif Ничего ему никто не должен.
Ишь, приспособились тут канючить: понимайте нас, женщины, прижимайте к груди girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Все наши женщины-молодцы! Всем ставлю пятерки😘😘😘😘. Поправили Сереге мозги быстро и мощно. Теперь, я думаю, он сделает правильные выводы. Сережа, не проподай из эфира!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр