загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Каменск-Уральский, 48 лет
Сергей, Каменск-Уральский, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно вопрос? Вы вот БЖ род.прав лишать собираетесь, а сами готовы и хотите жить с женщиной, которая ненавидит Ваших детей, прямо говорит, что Ваших детей надо в дет.дом отправить и Вы все равно ее ждёте? Детей жалко..И маму не видят и папаня так себе защитник...
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Доброго времени суток всем. Я папа одиночка. У меня двое ребят, сын тринадцати лет и дочка семи лет. Почти три года назад познакомился в интернете с женщиной. Она на четыре года старше меня. Мне сейчас 43. Долго переписывались, почти пол года. Потом в декабре 2015 года ухали жить к ней в Смоленск. Со временем нашел работу. Устроил ребят по школам, садикам. Все было хорошо, любовь, прогулки и т.п. Начали скандалить из за детей. Кричала на них. Всего не могу рассказать. Дочка ее боятся стала. Ее м
А по моему вы наступаете на те же грабли... Первую жену за что прав лишаете? Тоже пила. Нашли себе какую-то неадекватную бабищу и придумали любофф. У меня детей нет, но даже для меня выбор однозначный- дети на первом месте. А одиноких женщин, готовых составить ваше счастье полно.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Своей дочери не была матерью Отсутствовала Вашим не хочет быть матерью Прямо говорит и требует их сдать На что вы надеетесь? Быстрее она вас убедит их сдать чем вы увидите как она с детьми ладить начнет Че за наивность
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дождется, что и его лишат родительских прав.
Тоже об этом подумала...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Понимаете. Я по жизни однолюб. Как верный сторожевой пес. Если люблю по сторонам смотреть не могу. Привязался. И не разораться мне. Как быть
Как можно любить человека,который так относится к вашим детям? Никто не ждёт от её к ним любви,но отношение должно быть по человечески,тем более дети лишены материнского внимания.Не понимаю..Я бы призадумалась,если бы мужчина вел себя с моими сыновьями так,и думаю,выбор был бы не в пользу его.
А любовь....Когда то Вы и жену любили,раз двое детей у вас.
Это влюбленность,боязнь быть одному,но не любовь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Дети от нехватки родительского тепла мамой и называли. Детдомовские вообще всех взрослых женщин мамами называют.

Вы не детей защищаете, а неадекватное поведение мадам и саму мадам оправдываете...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Да нет) я добрый очень
Очень добрый к мадам и очень злой к своим детям?

Вы, главное, предохраняйтесь. А то женщина поймёт, что упускает вас и родит ещё одного никому не нужного ребёнка. И вы своих тогда явно куда-то пристроите.

Сережа, очнитесь!!!!
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
Мужик, включи голову, у тебя обязательства перед своими детьми, защита, питание, воспитание, а какая то тетка ему про детдом впаривает..... А он ее еще ждет!!!!! боится и ждет, ты в своем уме???? Ты мужик и отец, так будь добр, выполнять свои мужские функции по отношению к своим детям. Эта тетка психически не здорова, а ты ее еще и к детям подпускаешь.....Ни одна нормальная женщина на ребенка не кинется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Глаза то откройте..какое счастье детям будет, если рядом с Вами будет та женщина?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как можно сохранить любовь к женщине, которая ненавидит ваших детей... сложно такое представить. Для меня даже выбора бы такого не стояло..уже после первого очевидного раза..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Детей я никогда не предам. Им хотел счастья. Нормально все было. Мамой ее называли. Может устала она. У нее одна старшая дочь. И та практически росла у бабушки, пока она в Москве работала.
Что значит устала? От чего устала. Вы что?! Серьезно это?? Она вам детей в детдом говорит сдать. Причем ставит перед конкретным выбором. Вы что???
Я раньше думала, это выдуманные истории..когда при новом браке детей от бывших отдают в детдом....
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Марго, Россия, Королёв писала:
Мужик, включи голову, у тебя обязательства перед своими детьми, защита, питание, воспитание, а какая то тетка ему про детдом впаривает..... А он ее еще ждет!!!!! боится и ждет, ты в своем уме???? Ты мужик и отец, так будь добр, выполнять свои мужские функции по отношению к своим детям. Эта тетка психически не здорова, а ты ее еще и к детям подпускаешь.....Ни одна нормальная женщина на ребенка не кинется.
К сожалению, у ТС это такая же зависимость, как и у некоторых женщин от мужчин.
Есть масса примеров, когда женщины находят мужей-тиранов, не могут защитить родных детей от неадекватных отчимов, считая, что безумно любят и умрут без этой своей любви)
Никто ничем товарищу не поможет, пока сам не дойдет до понимания.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сереж, у вас очень добрая анкета и вы, надеюсь действительно добрый человек и хороший Папа. Просто немножко прицел сбит. Много женщин неадекватных, которым не то что чужие дети - им и свои не нужны. А расхлёбывать вам и вашим детям... Не наступайте на те же грабли. Не хватаетесь за неадекват. Лучше никакая вообще, чем такая.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Судя по тому, что матерью своих детей Вы выбрали так же неблагонадежную женщину, Вы падки в женщинах на определенные качества. Скорее всего Вам нравятся разбитные, сексуальные... употребление алкоголя не настораживает... Одним словом, задумайтесь о себе, в первую очередь. Если перейдете на другой уровень жизни (и я говорю тут не о доходах, а обо всем том, что поднимет Вас в глазах окружающих, укрепит волю, разовьет самоуважение и т.д.), вот тогда и женщины кардинально иные начнут подтягиваться
Сто плюсов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Смысл тогда было детей у БЖ забирать, если сам не в состоянии быть защитником и опорой для них...гнать погаными тряпками эту тётю, пока самого род.прав не лишили...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2018 10:20
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как можно сохранить любовь к женщине, которая ненавидит ваших детей... сложно такое представить. Для меня даже выбора бы такого не стояло..уже после первого очевидного раза..
И я не понимаю...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Каменск-Уральский писал:
Что делать. Не знаю.
Выбор очевиден , видимо не для вас правда.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Мужик тебе хочется строить семью с психически неуравновешенной истеричкой-алконафтом? Делать больше нечего? Посмотри на себя, на детей и живи ради них. Не ищи приключений лишних на свою 5 точку ибо по ней итак немало досталось.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Не обратила вначале внимания на возраст автора.А Вам действительно 43???
Взрослый так то мужчина,чтоб понимать своё окружение.Не было бы у Вас детей,любите кого хотите.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
То, что вы делаете с жизнью своих детей- преступление!
Если не можете расставить правильно приоритеты, не понимаете, что вы прежде всего - отец! Вы у детей один родитель, с вас двойной спрос.
И позволить себе быть псом у женщины, которая, по сути, вашим детям враг?!
Фу. Извините, но это отвратительно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр