загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я написала парню одному, который давно состоит в этом фонде, он лучше разбирается, что надо делать, я тоже в Купола эти случайно попала и кроме как коляски бу и ходунков от моей подруги помощи там от меня не было никакой, т.к. как автоволонтером не могла поехать никуда, потому что денег не было даже на бензин, а работать на складе нужно полдня на это тратить, как минимум, мерзнуть и тюки таскать, а мне здоровье не позволяет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, это уже наглость с их стороны.
Вам тут уже написали, что на ротовирус особых лекарств не нужны.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что конкретно она просила?
она спросила могу ли я спросить у волонтерской службы "Купола" работают ли они по Питеру и могут ли помочь ей с продуктами
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
8 детей и мать одиночка,хм.Давайте на ср-ва контрацепции скинемся.
9го форум не потянет

У меня стойкая убежденность в том, что женщина должна иметь столько детей, сколько может прокормить одна в непредвиденных случаях ...в жизни бывают разные ситуации, никто не спорит...но это исключения ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну не просила бы, наверное, если бы могла справиться
Справлялась, когда 8 детей делала?
У меня, как у налогоплательщика, много вопросов к таким родителям. Они сначала детей рожают, потом скидывают свои проблемы на государство и окружающих.
У меня бабушка с дедушкой родили 7 детей, пережили войну, всю жизнь работали за копейки в колхозе. И никогда они не жаловались. Детей своих любили, работали в поте лица. А сейчас достаточно пожаловаться и понеслась волна благотворительности, которая только усугубляет инфантильность таких родителей. Государство предоставляет льготы и пособия. Этого должно быть достаточно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она спросила могу ли я спросить у волонтерской службы "Купола" работают ли они по Питеру и могут ли помочь ей с продуктами
Это она могла спросить и сама.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
8 детей и мать одиночка,хм.Давайте на ср-ва контрацепции скинемся.
Поддерживаю,или в органы опеки обратимся ,если она их содержать не может
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я недавно совсем тут платье для выступления девочки - дочке одинокой мамы 8 детей помогала найти.. Девочка талантливая, как и все ее дети.. Но вот опять беда - все заболели, ротовирус.. Живут они в частном доме, условия хорошие.. Кто-то вирус принес домой.. Так вот - она мне пишет, что все деньги ушли на лекарства, а на продукты почти не осталось.. Многоуважаемы форумчане, я вас прошу, скиньте координаты благотворительных фондов, которые помогают таким семьям, как они (многодетным, малоимущим
Самый ценный ресурс Человека- это его время. Вашим пользуются несколько беззастенчиво. Напишите, что сейчас Вы не можете искать БФ и предложите переслать продуктовую посылку (содержание посылки на Ваше усмотрение- макароны, крупы, может быть тушёнка). Если у людей действительно все плохо- примут с благодарностью. Если начнут припираться - повод "для задуматься"
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2019 08:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она спросила могу ли я спросить у волонтерской службы "Купола" работают ли они по Питеру и могут ли помочь ей с продуктами
А почему в соц защиту не обращается?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Татьяна, это уже наглость с их стороны. Вам тут уже написали, что на ротовирус особых лекарств не нужны.
Она знает, что я уволилась, думала, что сразу все узнаю и отпишусь, а я телефон бросила в машине и увидела только часов через пять, а потом уже было поздно кому-то звонить, писать, спрашивать.. а с утра мы поехали в монастыри и в ускоренном режими ездили на источник, к Гале, потом домой и мне надо было еще успеть ехать смотреть машину вечером
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она спросила могу ли я спросить у волонтерской службы "Купола" работают ли они по Питеру и могут ли помочь ей с продуктами
Это намек прямой, что и Вы ей должны помочь продуктами. Никакая служба ей не нужна, иначе сама бы набрала и спросила.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А почему в соц защиту не обращается?
не знаю sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А почему в соц защиту не обращается?
Имхо: а) нужна куча справок "алень", б) уже там стоят и все получили в) или есть причины, по которым они "не проходят"
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2019 08:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это намек прямой, что и Вы ей должны помочь продуктами. Никакая служба ей не нужна, иначе сама бы набрала и спросила.
Скорее деньгами umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее деньгами
она в курсе, что я уволилась.. какими деньгами?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее деньгами
Все может быть там.
Не нравится уже мне вся эта затея...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я недавно совсем тут платье для выступления девочки - дочке одинокой мамы 8 детей помогала найти.. Девочка талантливая, как и все ее дети.. Но вот опять беда - все заболели, ротовирус.. Живут они в частном доме, условия хорошие.. Кто-то вирус принес домой.. Так вот - она мне пишет, что все деньги ушли на лекарства, а на продукты почти не осталось.. Многоуважаемы форумчане, я вас прошу, скиньте координаты благотворительных фондов, которые помогают таким семьям, как они (многодетным, малоимущим
Похоже многодетная мама включила режим: «автомат» в своих обращениях к Вам за помощью.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
9го форум не потянет У меня стойкая убежденность в том, что женщина должна иметь столько детей, сколько может прокормить одна в непредвиденных случаях ...в жизни бывают разные ситуации, никто не спорит...но это исключения ...
И я о том же.Куда столько,если стоит выбор лечить или кормить?Я не удевлюсь если у них и папы разные.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Если так хочется помочь.
https://starikam.org/category/adres/
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не знаю
Все ты знаешь, просто признаться не хочешь, что тебя используют.
Вот тебе вариант ответа - шлешь ссылку на Купола в контакт или вайбер , и все.
Приписка- вот ссылка, думаю ты лучше об’яснишь, когда будешь общаться с ними.
Потом выходишь оттуда и не реагируешь. Смотришь ответ часа через три.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр