загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня стойкая убежденность в том, что женщина должна иметь столько детей, сколько может прокормить одна в непредвиденных случаях ...в жизни бывают разные ситуации, никто не спорит...но это исключения ...
А если женщина - домохозяйка с образованием, полученным 2 ребенка назад и не востребованным сейчас?
Не рожать? А одного из двоих сдать в детдом (орел/решка)? biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, что если та женщина длительное время была матерью пяти детей, потом шести, потом семи, она уже давно должна знать все возможные телефоны госпомощи и благотворительных фондов.
Она просто видит еще один, новый фонд в лице сердобольной ТС.

.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
А если женщина - домохозяйка с образованием, полученным 2 ребенка назад и не востребованным сейчас? Не рожать? А одного из двоих сдать в детдом (орел/решка)? .
Мое образование не востребовано сейчас...и чё? Мне надо осчастливить мир и ходить стонать, помогителюдидобрые?
Смысл совершенно в другом...самой лень про фонды по месту поискать...но не лень звонить в др область и спрашивать....8 детей...есть нечего...все ушло на активированный уголь от ротавируса...твое же сообщение ниже об этом же примерно и говорит
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я недавно совсем тут платье для выступления девочки - дочке одинокой мамы 8 детей помогала найти.. Девочка талантливая, как и все ее дети.. Но вот опять беда - все заболели, ротовирус.. Живут они в частном доме, условия хорошие.. Кто-то вирус принес домой.. Так вот - она мне пишет, что все деньги ушли на лекарства, а на продукты почти не осталось.. Многоуважаемы форумчане, я вас прошу, скиньте координаты благотворительных фондов, которые помогают таким семьям, как они (многодетным, малоимущим
Вас тут многие знают. Думаю, что и лично.
Вы номер карточки опубликуйте для благотворительности. И периодически говорите, что и кому нужно. Думаю, что лишние 10-20-50 рублей найдутся у многих... Ну а двадцать человек по 50 рублей, уже тысяча. На тысячу можно приготовить ужин... На восьмерых... Правда один раз, но... Тут же не 20 человек.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вас тут многие знают. Думаю, что и лично. Вы номер карточки опубликуйте для благотворительности. И периодически говорите, что и кому нужно. Думаю, что лишние 10-20-50 рублей найдутся у многих... Ну а двадцать человек по 50 рублей, уже тысяча. На тысячу можно приготовить ужин... На восьмерых... Правда один раз, но... Тут же не 20 человек.
haha_rt_56.gif мне первой помогайте,хелп sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вас тут многие знают. Думаю, что и лично. Вы номер карточки опубликуйте для благотворительности. И периодически говорите, что и кому нужно. Думаю, что лишние 10-20-50 рублей найдутся у многих... Ну а двадцать человек по 50 рублей, уже тысяча. На тысячу можно приготовить ужин... На восьмерых... Правда один раз, но... Тут же не 20 человек.
А если таких семей 100?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А если таких семей 100?
Я сама решаю кому помогать , а кому нет...вот такая я бяка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Вас тут многие знают. Думаю, что и лично. Вы номер карточки опубликуйте для благотворительности. И периодически говорите, что и кому нужно. Думаю, что лишние 10-20-50 рублей найдутся у многих... Ну а двадцать человек по 50 рублей, уже тысяча. На тысячу можно приготовить ужин... На восьмерых... Правда один раз, но... Тут же не 20 человек.
Спасибо, но лучше ее карточку выкладывать.. зачем мою то?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, но лучше ее карточку выкладывать.. зачем мою то?
О том и речь.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, но лучше ее карточку выкладывать.. зачем мою то?
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет 6 498 Ежемесячное пособие на ребенка до 1,5 лет (на приобретение товаров детского ассортимента и продуктов детского питания).•4 467 рубЕжемесячное пособие на ребенка от 1,5 до 7 лет (на приобретение товаров детского ассортимента).Размер пособия:

• 1005 руб.- в обычном размере

•1 451 руб. - на ребенка из неполной семьи и из семьи военнослужащего.
Ежемесячное пособие на ребенка от 7 до 16 лет (на приобретение товаров подросткового ассортимента и оказание услуг).Размер пособия:

•933 руб.- в обычном размере

• 1 349 руб. - на ребенка из неполной семьи и из семьи военнослужащего.

Ежегодная компенсационная выплата на детей школьного возраста из многодетных семей (на приобретение комплекта одежды для посещения школьных занятий и спортивной формы).

Кто может получить: независимо от дохода семьи, один из родителей.

Куда обращаться: в отделы социальной защиты населения районов Санкт-Петербурга, районные МФЦ.

Размер выплаты: 4 285 руб на 2018/2019 год, с 01/09.2019 - 4 467 руб.

Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни детям из многодетных семей, получающим пенсию по случаю потери кормильца.

Кто может получить: родитель детей из многодетных семей, получающий пенсию по случаю потери кормильца, независимо от дохода семьи.

Куда обращаться: в отделы социальной защиты населения районов Санкт-Петербурга, районные МФЦ.

Размер выплаты: 4 147 руб.

Ежемесячная социальная выплата матерям, родившим (усыновившим) и воспитавшим пять и более детей и получающим пенсию.

Кто может получить: мать, воспитывающая 5 и более детей, независимо от дохода семьи.

Куда обращаться: в отделы социальной защиты населения районов Санкт-Петербурга, районные МФЦ.

Размер выплаты: 3 111 руб.

Ежемесячная денежная выплата на третьего и последующего детей от рождения до трех лет.

Кто может получить: родители третьего и последующего детей, рожденных после 1 января 2013 г.

Куда обращаться: в отделы социальной защиты населения районов Санкт-Петербурга, районные МФЦ
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
https://m.vk.com/serdzeest
Есть гос сертификат для семей по 2 тр нв ребенка по моему сейчас на продукты и 2 на одежду
Это по Москве.
Лекарства бесплатно многодетным если что, вроде федеральный закон.
Даж не знаю, тоже что ли тему запилить, у нас посерьезнее вируса (извините за сарказм, я вообще добрая, не удержалась)
Главное здоровья всем!
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Согласна с теми, кто пишет, что она Вас может использовать. Не факт, но может. В любом храме ей могут помочь. Не надо даже фонды никакие искать. Тем более, в Великий Пост. И согласна с девочками, кто писал, что ротовирус - не такая прям напасть, чтобы по миру ходить и собирать на лечение. А по поводу Ваших переживаний... Я Вас понимаю. Тоже с трудом иногда говорю нет. С этим работают психологи. За пару консультаций снимут эту проблему. Там нужно понять причины, почему Вас это так держит, почему Вы соглашаетесь на всё. Желание понравиться? Боязнь обидеть? Что это?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Давай правде в лицо смотреть,не на свои ,а на детские
На детские можно купить дом?? umnik2_rt_46.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тань, а что значит мы жируем, а они голодные. Человек сознательно шел на рождение 8 детей, на что она рассчитывала? На то что кто то возмет ответственность за ее детей на себя или на государствл? Я чтобы прокормить своего ребенка с утра до вечера работаю и иногда в таком режиме
Р?СЂРёРЅР°, Р’С‹ РЅР° 1000% правы! Что значит - жируем? Хоть РѕРґРёРЅ ребенок, хоть восемь это ответственность СЂРѕ-РґРё-те-ле-Р№ !!!эксплуатировать многодетность чтобы вызвать чувство РІРёРЅС‹ (Р·Р° что РІРёРЅС‹?????) Сѓ сердобольного человека это мерзко!!! Растить РёР· СЃРІРѕРёС… детей РїРёСЏРІРѕРє которым РІСЃРµ что-то должны это преступление! Ротавирус РѕРЅРё лечили Рё счёт РЅР° десятки тысяч вышел? Р?ли Сѓ РЅРёС… бюджет РЅР° продукты 2000 рублей? РЇ возмущена РґРѕ глубины души!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Р?СЂРёРЅР°, Р’С‹ РЅР° 1000% правы! Что значит - жируем? Хоть РѕРґРёРЅ ребенок, хоть восемь это ответственность СЂРѕ-РґРё-те-ле-Р№ !!!эксплуатировать многодетность чтобы вызвать чувство РІРёРЅС‹ (Р·Р° что РІРёРЅС‹?????) Сѓ сердобольного человека это мерзко!!! Растить РёР· СЃРІРѕРёС… детей РїРёСЏРІРѕРє которым РІСЃРµ что-то РґРѕ
О, Боже! Это что?
Леонид, помогите!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 01.04.2019 10:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Согласна с теми, кто пишет, что она Вас может использовать. Не факт, но может. В любом храме ей могут помочь. Не надо даже фонды никакие искать. Тем более, в Великий Пост. И согласна с девочками, кто писал, что ротовирус - не такая прям напасть, чтобы по миру ходить и собирать на лечение. А по поводу Ваших переживаний... Я Вас понимаю. Тоже с трудом иногда говорю нет. С этим работают психологи. За пару консультаций снимут эту проблему. Там нужно понять причины, почему Вас это так держит, почему
так вот именно.. я не Валерию конкретно имела ввиду, а то, что я не могу отказать, потому что знаю, что если напрягусь, то помогу, но иногда это напряжение до добра меня не доводит.. sad_rt_40.png
тут темы были тоже скандальные про мою бывшую лучшую подругу, про мою двоюродную племянницу, я им искренне помочь хотела, но... потом долго не могла прийти в себя после этого.. и дело тут не в том, что я жалею, что хотела помочь, а в том, что так часто бывает - осталась еще виноватой..
Я, конечно, не психолог, иногда плохо формулирую свои мысли, но к Валерии это не относится никак - она благодарный человек, просто я не сразу отреагировала, потому что не было возможности искать, писать, я поздно приехала и меня ждал еще мой МЧ, он вообще мне не дает в телефоне сидеть sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр